Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220524
ну да моторами занимаюсь. поэтому и написал ранее все эти тесла капанадзе смит и бестолковые гуру это лажа надо искать иной способ получения лишки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220525

ну да моторами занимаюсь. поэтому и написал ранее все эти тесла капанадзе смит и бестолковые гуру это лажа надо искать иной способ получения лишки
ну так вот Юра, придёт время... :dry: наверно придет я надеюсь, и ты в своём варианте придешь к одной истине (сдвиг фазы/противофаза/в фазе и в каждом моменте ещё свои нюансы) и хочешь ты этого или нет тебе придется это решить, если ты хочешь результат. Ты тут в ветке Васмуса и Капанадзе кричишь, и можешь дальше кричать, но суть всех генераторов одна. Они все основаны на одном принципе, исполнение просто разное. В твоих моторах тебе нужно будет решать те же вопросы что и в варианте Васмуса, Капанадзе и многих других. Суть то одна. То за чем ты охотишся получается только одним принципом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
Анализ установки Васмус #220526

ну да моторами занимаюсь. поэтому и написал ранее все эти тесла капанадзе смит и бестолковые гуру это лажа надо искать иной способ получения лишки
Так ведь если лишку получишь, вся схема сгорит к ...беням! Обратно попрет в источник.:dash: (для бестолкового):cheer: Что трудный то такой?:woohoo:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220527
vitus. так лишка откуда. дрочите вы качер. откуда лишка???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220528
Юра, а ты что кроме этого больше не пытался эффекты всякие получать, ранее для тебя неизвестные, эффекты с электричеством я имею ввиду? Или сразу так вот хочу построить БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220530

Юра, а ты что кроме этого больше не пытался эффекты всякие получать, ранее для тебя неизвестные, эффекты с электричеством я имею ввиду? Или сразу так вот хочу построить БТГ.
понял сидите вы тут тупо по бестолковщине. спрашиваю откуда лишка никто ничё незнает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
Анализ установки Васмус #220532

ну да моторами занимаюсь. поэтому и написал ранее все эти тесла капанадзе смит и бестолковые гуру это лажа надо искать иной способ получения лишки
Ты же сам пишешь! Я тебя и спрашиваю, откуда ты хочешь получить лишку иным способом получения?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220533

Юра, а ты что кроме этого больше не пытался эффекты всякие получать, ранее для тебя неизвестные, эффекты с электричеством я имею ввиду? Или сразу так вот хочу построить БТГ.
понял сидите вы тут тупо по бестолковщине. спрашиваю откуда лишка никто ничё незнает
Вот ты интересный тип. Зачем ты задаешь вопрос на который не хочешь получить ответ? А ты именно не хочешь, потому что ты пытается спросить там где ты никому не веришь и всё что тебе бы сказали ты бы опровергал. Тогда зачем тебе это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220534
Вот давай! Ты веришь что существуют шаровые молнии? Если да, ты веришь что их можно получить искусственно? Если да, ты веришь что я знаю как и делать и я их создавал искусственно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220535

Вот ты интересный тип. Зачем ты задаешь вопрос на который не хочешь получить ответ? А ты именно не хочешь, потому что ты пытается спросить там где ты никому не веришь и всё что тебе бы сказали ты бы опровергал. Тогда зачем тебе это?
нет я хочу получить ответ откуда лишка









нет я хочу получить ответ. откуда лишка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.209 секунд