Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220400

может Васмус разработал, тогда с заземлением схему выложит, обещал вроде как.
Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Так , а что ждать, бери и делай, главное трансмутатор, последовательность разряда конденсаторов и заземлятор....
У некоторых вообще произвольно...

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #220401

Как образуется первичный потенциал?
Юра М здесь уже все популярно обьяснил, а ты продолжил дальше сказав слово магнитный пускатель ну и вот он уже образовался первичный потенциал в схеме.
Что не понятно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220402

Как образуется первичный потенциал?
Юра М здесь уже все популярно обьяснил, а ты продолжил дальше сказав слово магнитный пускатель ну и вот он уже образовался первичный потенциал в схеме.
Что не понятно?
Я сегодня фотографии макета пересматривал и точно разглядел что крона к работе качера отношения не имеет и реле тоже.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #220405

Как образуется первичный потенциал?
Юра М здесь уже все популярно обьяснил, а ты продолжил дальше сказав слово магнитный пускатель ну и вот он уже образовался первичный потенциал в схеме.
Что не понятно?
Я сегодня фотографии макета пересматривал и точно разглядел что крона к работе качера отношения не имеет и реле тоже.
А какое количество макетов ты пересмотрел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220408

Как образуется первичный потенциал?
Юра М здесь уже все популярно обьяснил, а ты продолжил дальше сказав слово магнитный пускатель ну и вот он уже образовался первичный потенциал в схеме.
Что не понятно?
Я сегодня фотографии макета пересматривал и точно разглядел что крона к работе качера отношения не имеет и реле тоже.
А какое количество макетов ты пересмотрел?
Стеклянный.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220410
Наверное все кому было надо разобрались уже для чего крона, но не сказали, а я вот думаю что крона генерит напряжение достаточное для первого импульса трансформатора-накопителя и пуска качера...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220411

может Васмус разработал, тогда с заземлением схему выложит, обещал вроде как.
Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Так , а что ждать, бери и делай, главное трансмутатор, последовательность разряда конденсаторов и заземлятор....
У некоторых вообще произвольно...
змей эта херня давно пошла лет 15 эт точно. всё заряжали кандёры от качера.... теслы потом один чел посчитал чтоб получить 100 ватт надо 100 кандёров зарядить до 300 вольт за 1 секунду. так что всё это лажа тут страницы 3 назад бестолковые пытались я имм написал БП с ноутбука подрубите... можно телек кинескопный строчный выпаять он ватт 10 будит потреблять ток незабыть петлю размагничивания выдернуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220413

может Васмус разработал, тогда с заземлением схему выложит, обещал вроде как.
Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Так , а что ждать, бери и делай, главное трансмутатор, последовательность разряда конденсаторов и заземлятор....
У некоторых вообще произвольно...
змей эта херня давно пошла лет 15 эт точно. всё заряжали кандёры от качера.... теслы потом один чел посчитал чтоб получить 100 ватт надо 100 кандёров зарядить до 300 вольт за 1 секунду. так что всё это лажа тут страницы 3 назад бестолковые пытались я имм написал БП с ноутбука подрубите... можно телек кинескопный строчный выпаять он ватт 10 будит потреблять ток незабыть петлю размагничивания выдернуть
Ну ты то понятное дело не бестолковый, поэтому кондеры качером не заряжал.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220415

Ну ты то понятное дело не бестолковый, поэтому кондеры качером не заряжал.
змей 1 кандёр 100 мкф должен зарядиться за 10 миллисекунд тогда ты получиш 100 ватт. возьми телек кинескопный с 51 трубой в них в БП по сети обычно стоит кандёр 100 мкф потребляют они 60-100 ватт. вруби его через диод весь телек он запустится но по бокам волны побегут кандёр будит заряжаться 50 герц. убери диод и вруби так и всё будит в норме. просто бестолковые увидели что кандёр заряжается ну и начали сопли размазывать и схемы рисовать бестолковые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ установки Васмус #220417

Для достижения автономности и независимости от земли в преобразователях энергии эфира используется ДВЕ или ТРИ фазы (имеющие между собой сдвиг), т.е. используется линейное напряжение, а не фазное, которому требуется ноль.
А можно ли обойтись без фаз?
Можно. И без земли тоже можно.
Жаль что, видео от Бедини не осознали. Но это такое.
Зайдем с другой стороны. Что с физической точки зрения происходит с катушкой? Что заставляет ее получить заряд? Бедини сказал что высоковольтные короткие импульсы на катушке это совсем не ОЭДС. А что это такое, под каким углом оно входит в катушку?
Ответив для себя на эти вопросы, сможете перейти ко второму преобразованию по ksp, для реализации которого следует рассмотреть механизм возникновения индукции по Лоренцу с применением в качестве одной из составляющих эффекта от Бедини, а на самом деле от Тесла.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.304 секунд