Анализ установки Васмус

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #220161

При подключении земли заряд происходит мгновенно! Проверено другими и подтверждено!
Даже у "мгновенно" есть время. (например, чтобы зарядить емкость 0.1 мкф до напряжения импульсов ОЭДС требуется 1-2 миллисекунды). Да и определение степени заряженности емкости по "бабаху" - не удачно, лучше было показать значение емкости и напряжение на конденсаторе,
Для пояснения емкости. 8, 10, 14 мф в паралель на 450в.

Ядоказывать, никому ничего не собираюсь, потому как вы не патентное бюро :) Я только покпзал как это делается. А дальше сами.
Я сам проверял -сказки нет!!!Фактически заряд происходит от Качера с вилкой Аврамеко при КПД не более 25/30%!!!
И не надо Пи-ть о мгновенности !!! При емкости 4 мкф и заряде до 350-в - (контролирую заводским разрядником),
разряд 1-раз в секунду - а это 0,25 Ватта !!:evil: При затратах на качер 1/1,5 ватта!!! Есть простая формула для С*U*U/2-
это Джоуль , а в секунду получим Ватты!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220175
Кино в студию! Нкзнайка.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220225
Как обычно, 3,14изданул и в кусты. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
Анализ установки Васмус #220226
полумост,даёт прибавку вольт ,только от НОЛЯ,НО КАКОГО....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #220254

Как обычно, 3,14изданул и в кусты. :)
Чья бы корова мычала - я эту тему несколько лет назад проверял , а сейчас спецом перепроверил ,
даже разрядники фирменные взял чтобы такие 3,14издуны не несли пургу о МГНОВЕННОЙ ЗАРЯДКЕ!!!:evil:
КОНДЕРЫ В СХЕМЕ ПО 2 нФ ,Качер работает на 650 кгц- диоды 208 вроде вч, разрядник 350 вольт,
САМИ банки по 4 мкф!!! Все остальное в видео!!! Даже схему собрал симметричную - работает так-же как и на одном кондере!!!
Никакой фантастики-сплошНая Классика!!!:evil: :woohoo:


Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220255


по молодости родители были фотографами делал преобразователь для фотовспышки. 8 больших круглых батареек заряжали кандёр 800 мкф до 300 вольт за 5-6 секунд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #220256


по молодости родители были фотографами делал преобразователь для фотовспышки. 8 больших круглых батареек заряжали кандёр 800 мкф до 300 вольт за 5-6 секунд
Мы по простому не можем ,нам Эхвирно и Пространственную Энергию подавай- по
резонансному принципу как у Коли :evil: С преобразователем и каждый сможет!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220257

Как обычно, 3,14изданул и в кусты. :)
Чья бы корова мычала - я эту тему несколько лет назад проверял , а сейчас спецом перепроверил ,
даже разрядники фирменные взял чтобы такие 3,14издуны не несли пургу о МГНОВЕННОЙ ЗАРЯДКЕ!!!:evil:
КОНДЕРЫ В СХЕМЕ ПО 2 нФ ,Качер работает на 650 кгц- диоды 208 вроде вч, разрядник 350 вольт,
САМИ банки по 4 мкф!!! Все остальное в видео!!! Даже схему собрал симметричную - работает так-же как и на одном кондере!!!
Никакой фантастики-сплошНая Классика!!!:evil: :woohoo:

:lol: :lol: :lol:
А работает она у тебя гавняно, толькопотому что все сделал через жопу. Вундеркинд мля.
Спецально для тебя еше раз даю ссылку на видео опыта.

Файл можно получить по ссылке:
VID_20240212_141423.mp4
disk.yandex.ru/i/3xVjYeLNCP_mHA

А остальным, так скажу, дабы не вощникали дальнейшие вопросы. Когда вам показали и дали схему. Делайте так как показано. А не так как сделал Незнайкин. Повторять больше не буду. Кто не понял. Это его проблемы.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1176
Больше
Анализ установки Васмус #220258

Как обычно, 3,14изданул и в кусты. :)
Чья бы корова мычала - я эту тему несколько лет назад проверял , а сейчас спецом перепроверил ,
даже разрядники фирменные взял чтобы такие 3,14издуны не несли пургу о МГНОВЕННОЙ ЗАРЯДКЕ!!!:evil:
КОНДЕРЫ В СХЕМЕ ПО 2 нФ ,Качер работает на 650 кгц- диоды 208 вроде вч, разрядник 350 вольт,
САМИ банки по 4 мкф!!! Все остальное в видео!!! Даже схему собрал симметричную - работает так-же как и на одном кондере!!!
Никакой фантастики-сплошНая Классика!!!:evil: :woohoo:

....четыре мкФ, при каком напряжении???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220259
всё это херня. чё незнаете как проверить. очень просто. цепляете к этим кандёрам блок питания с ноутбука а на выход лампочку с фары 2 спирали последовательно. если от сети будит гореть с вашей хреновины хрен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд