Анализ установки Васмус

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220132

realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...smus?start=960#94085
Rivaros. это бред. чё эфир в бочке и мало ли у нас чё резонирует искрит на земле.... проводов сколько. просто васмус в этом вопросе полный 0
Васмус абсолютно прав. Для понимания его слов достаточно сделать анализ существующих технологий генерации энергии. Но т.к. Юра такой анализ делать не будет, то воспользуюсь своим анализом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если всё же кто-то, также как и Юра М, не понял слова vasmus о привлечении потока энергии извне, то ему сложно будет создавать конструктив преобразователя энергии.
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ установки Васмус #220133

При подключении земли заряд происходит мгновенно! Проверено другими и подтверждено!
Даже у "мгновенно" есть время. (например, чтобы зарядить емкость 0.1 мкф до напряжения импульсов ОЭДС требуется 1-2 миллисекунды). Да и определение степени заряженности емкости по "бабаху" - не удачно, лучше было показать значение емкости и напряжение на конденсаторе,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220134
ksp. всё это бред. возьмем из этого спектра свет. находясь рядом от импульса света ты ослепнешь но находясь за 100км ты увидиш небольшую вспышку. энергия разлетается со скоростью света. как ты её удержиш. ты чё её за яйца привяжеш к своему проводочку или догонять будиш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #220135

При подключении земли заряд происходит мгновенно! Проверено другими и подтверждено!
Даже у "мгновенно" есть время. (например, чтобы зарядить емкость 0.1 мкф до напряжения импульсов ОЭДС требуется 1-2 миллисекунды). Да и определение степени заряженности емкости по "бабаху" - не удачно, лучше было показать значение емкости и напряжение на конденсаторе,
Для пояснения емкости. 8, 10, 14 мф в паралель на 450в.

Ядоказывать, никому ничего не собираюсь, потому как вы не патентное бюро :) Я только покпзал как это делается. А дальше сами.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220136
Mehanikc. ну делай заряжай кандёры и нам покажеш бтг. я уже описывал этот эффект. и так у нас есть передатчик 1 квт с очень хреновой антенной в которую предатчик с трудом запихивает 500 ватт. остальные 500 ватт вылазиют на корпус. на корпусе горит неонка. корпус жжотся аж дым с кожи идёт. ты подрубаеш землю. земля отражает эти 500 ватт с корпуса назад и говорит передатчику ты сука излучай где тебе положено. естественно на выходе загорается ярче неонка. лампа то работает излучает киловатт и его надо кудато деть.... это уже давно известно шарманьщикам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220137

ksp. всё это бред. возьмем из этого спектра свет. находясь рядом от импульса света ты ослепнешь но находясь за 100км ты увидиш небольшую вспышку. энергия разлетается со скоростью света. как ты её удержиш. ты чё её за яйца привяжеш к своему проводочку или догонять будиш
Попробую пояснить слова Васмуса о привлечении энергии извне, иначе.
В гидроэнергетике для получения в дальнейшем электроэнергии извне привлекается энергия потока воды. В ветроэнергетике извне привлекается энергия потока ветра. В атомной энергетике поток энергии пара создаётся искусственно, который в дальнейшем и используется для получения электроэнергии. В эфироэнергетике аналогично. Сначала получаем ПОТОК энергии эфира, а уже потом энергию этого протока преобразуем в электроэнергию.
И если ты до сих пор не понимаешь суть привлечения энергии извне, то это уже твои проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220138
я уже писал везде во всех цепях есть это


называется это оэдс. энергия всегда должна вернуться в источник

уберите оэдс. врубите сетевой транс через диод в розетку ну и напишите через сколько времени пойдёт дым. на этом основана вся передача энергии
если у вас с эфира или земли придёт больше то ток выходного ключа будит 0 а ток 0=0 ватт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220142

я уже писал везде во всех цепях есть это
где?!


называется это оэдс. энергия всегда должна вернуться в источник

уберите оэдс. врубите сетевой транс через диод в розетку ну и напишите через сколько времени пойдёт дым. на этом основана вся передача энергии
если у вас с эфира или земли придёт больше то ток выходного ключа будит 0 а ток 0=0 ватт
Затрахал ты все темы пердатчиками, иди к "шарманщикам", прихвати Уды-Яги, КСВ-метры и проволоку волны раскладывать.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220144

Затрахал ты все темы пердатчиками, иди к "шарманщикам", прихвати Уды-Яги, КСВ-метры и проволоку волны раскладывать.:)
змей ну если ума нема долбай дальше чьюто лажу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #220147

Затрахал ты все темы пердатчиками, иди к "шарманщикам", прихвати Уды-Яги, КСВ-метры и проволоку волны раскладывать.:)
змей ну если ума нема долбай дальше чьюто лажу
Ума не надо отрицать Васмуса.
Вот где "ума нема".
А ты бы пошукал трохи ...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд