Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ установки Васмус #206742

Блин... Ну все печисленное собери в общую схему как у Васмуса включи и настраивай. Правильно сделаешь схема заработает и модулятор...даже если она не в режиме будет. Так! Погодь! Ты разобрался как у него схема собрана? Вернее ты для себя определил конкретную схему? Я не говорю про схемы которых кучу в сети выкладывают, как догадки может так, а может так...
Схемы которые в интернете полное фуфло, к реальной установке Васмуса не имеющие никакого отношения. А Кулабуховская репликация и объяснения, это вообще трэш шизоида.
Я рассматриваю только самый первый вариант установки, поскольку там меньше компонентов и она должна быть проще для понимания и повторения. Свою схему я конечно же составил, и был уверен в её правильности, всё было логично. Но недавно получил новую инфу про режимы работы электролита в этой установке, и вся моя схема рухнула. Сижу разгадываю ребус по новой, с чистого листа, решил внимательно начать с модулятора.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #206747
Понял, извиняюсь! Я то думал схема уже понятна всем за столько лет... Осталось дело в настройке. Я этот агрегат по первому ролику собрал, настроил и модулятор заработал. Но делал я все это, не в режиме и все равно долбилка работала. В момент работы установки, если скинуть землю, вторичный контур отваливается и все тухнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ установки Васмус #206748

Понял, извиняюсь! Я то думал схема уже понятна всем за столько лет... Осталось дело в настройке. Я этот агрегат по первому ролику собрал, настроил и модулятор заработал. Но делал я все это, не в режиме и все равно долбилка работала. В момент работы установки, если скинуть землю, вторичный контур отваливается и все тухнет.
Получилось сделать самозапит? Видео есть или только на словах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ установки Васмус #206751

Я рассматриваю только самый первый вариант установки, поскольку там меньше компонентов и она должна быть проще для понимания и повторения.

Привет.
А это какая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #206754

Понял, извиняюсь! Я то думал схема уже понятна всем за столько лет... Осталось дело в настройке. Я этот агрегат по первому ролику собрал, настроил и модулятор заработал. Но делал я все это, не в режиме и все равно долбилка работала. В момент работы установки, если скинуть землю, вторичный контур отваливается и все тухнет.
Получилось сделать самозапит? Видео есть или только на словах?
Да ну какой самозапит:) я же говорю не в РЕЖИМЕ делал. У меня стояла задача определить правильность схемы (правильно ли я ее понял). "Долбилка" Это я так модулятор называю, заработал две лампочки заморгали на 12в 5Вт, по настраивал в итоге сжёг их напряжение поднялось до 400в примерно они пыхнули и всё... Я для себя понял что схема приближена к реальности и начал переделывать теслу и вторичный контур, под то что нужно. Видос есть, но я его для себя снимал, для памяти. Если его показывать ретушировать надо;) там всю схему видно. Да и желания то нету, кидать в сеть все это. Это же так, для себя занимаюсь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #206755
Получится под ретушировать скину. Если оно тебе надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ установки Васмус #206756

Получится под ретушировать скину. Если оно тебе надо.
Скидывай, посмотрим. А что скрывать, если СЭ не получено?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206757

Кто из вас замерял ответку из земли?

Кино Акулы

Вложение не найдено


В катушке, магнитно-ядерный резонанс? Бред....
Какую всё таки он несёт ахинею.....:dash:

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #206758
Хорошо в понедельник. В командировку поеду, там и покавыряюсь, получится скину. Я же относительно недавно темой Теслы занялся. Когда вы тут пушпулы да гранаты разбирали на молекулы, я первую теслу мотал. Потом понял что мне рано суваться в "бтг" Так называемые, начал изучать передачу эл. Энергии по одному проводу, шаровые молнии и озон. По насмотрелся всяких эффектов и вот плавно подошёл к вашему бестоплевному разделу. ;)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #206759

Получится под ретушировать скину. Если оно тебе надо.
Скидывай, посмотрим. А что скрывать, если СЭ не получено?
Схема,russo, схема! Она правильная (мое мнение) , дело не в СЕ. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд