Анализ установки Васмус

8 года 9 мес. назад
trantor888
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Анализ установки Васмус #32417

jay80 пишет:

diod пишет: На видео, часто и густо, звук отстает от действия! Я ютуб имею ввиду! Не раз уже с таким сталкивался. Был давненько в сети файл "ТОК". У Вадима он явно есть! А может и у Василия тоже?!

Есть учебники по физики,школьный курс.

Вложение не найдено



Вложение не найдено


Я таким методом проверяю качественное состояние заземления. 100Вт лампа, меряю прибором ток между фазой и нулём, потом между фазой и землёй. Если показания не разнятся больше чем на 1мА, то с "землёй" всё ок.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от jay80.
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #32421
Действительно, ампер, являющийся одной из основных единиц СИ, определяется в ней как «сила неизменяющегося тока, который при прохождении по двум параллельным прямолинейным проводникам бесконечной длины и ничтожно малой площади кругового поперечного сечения, расположенным в вакууме на расстоянии1 метр один от другого, вызвал бы на каждом участке проводника длиной 1 метр силу взаимодействия, равную 2·10−7 ньютона»[1].-вики
По закону Ома сила тока I для участка цепи прямо пропорциональна приложенному напряжению U к участку цепи и обратно пропорциональна сопротивлению R проводника этого участка цепи

Я таким методом проверяю качественное состояние заземления. 100Вт лампа, меряю прибором ток между фазой и нулём, потом между фазой и землёй. Если показания не разнятся больше чем на 1мА, то с "землёй" всё ок-Трантор
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Анализ установки Васмус #32433
Очень бы хотелось получить ответ у Васмус на такой нескромный вопрос.Если изменить расстояние от качера и той катушкой что вертикально находится , будет ли работать установка? Находится ли вертикальная катушка в месте пучности напряжения от излучения качера? Работает ли катушка на передачу, так сказать. Есть ли обмен энергией этой катушки с качером?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Анализ установки Васмус #32446
на старом страннике Васмус рисовал свое понимание работы установки.
Кому нужна ссылка идите и ищите сами, не дети поди, поиском найдете.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ установки Васмус #32450

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали remell, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ установки Васмус #32453
Тоже просматривал его видео с объяснениями... Не знаю, что он хотел объяснить, но не очень похоже на его установку.
Во первых у него лежит, как тут сказать... дроссель, индуктивность.. Кто как пытается объяснить, то для накапливания энергии, то для сглаживания, то для согласования.
Насколько я понял, это четверть волновая катушка с подстройкой под длину волны, дабы сильно не быть зависимым от места заземления и длины провода.
Это почти самая важная часть схемы.
Далее не совсем понимаю, для чего у него два качера. Сначала думал одним накачивает, вторым снимает какую то часть энергии, но ведь у него туннельный резонатор. Работа его заключается в согласовании двух разных волн. ДВУХ.
Сколько схем тут (и там) видел, не думаю, что хоть одна правильная. Нет, само собой функционально они нормально нарисованы, но смысла идеи не содержат.
Не спрашивайте у него схему, лучше спросите про две волны, смысл согласования. Будет больше толку. То ли он накладывая работает с фазами, то ли еще что то...

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ установки Васмус #32457

vasmus пишет: Ты не валяйся, рисуй, рисуй. Чтоб 300Ватт лампа от батареек светилась минут 10 :lol:

Кого ты лечишь, 6 Li-ion(4.2v*3300ma) акб , дадут больше часа на твою лампу.
Тем более что питание импульсное.
Спасибо сказали zlatomir, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 719
Больше
Анализ установки Васмус #32462
генератор Фитча-Говела в помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от mibii.
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ установки Васмус #32464
Во всех удачных девайсах просматривается общие принцип
- несколько генераторов сигналов, очевидно по числу меньше чем приемников этих сигналов
с чего очевидно, что данными сигналами на неком общем приемнике создается некий эффект,
который при определенных условиях получается сверхеденичным

- попробую проще - представьте неких объект который создает жестко зависимое явление
например - человек и его тень, одно не бывает без другого, при изменении положения первого
второе мнгновенно должно соответственно измениться, а теперь вопрос - как обмануть свою тень ???

по сути вопрос СЕ - это вопрос как обмануть свою тень. Как бежать быстрее своей собственной тени ?
как совершить хлопок одной ладонью ? Ничего не напоминает ?

Вопросы СЕ и вопросы философии и мировозрения одни и те же.

Как вы понимаете этот мир ? Если устройство Васмуса и ему подобные действительно работают,
это не просто интересный технический случай ! Это по сути доказательство существования бога.

Это мало кто понимает, но я попробую объяснить, бог не создал небо и землю он это делает непрерывно.
То есть нет реальности в прошлом и будущем - есть реальность только сейчас, каждую точку которой создатель
заботливо внимает бесконечной силой своего внимания.
Представили масштаб ? Представили силу этого внимание ? а теперь представьте что с обратной стороны ?
С обратной стороны НИЧТО! Ничто - это сила ничем не отличающаяся по своим масштабам от силы Внимания, которая создает эту реальность (действия равно противодействию никто не отменял)

СЕ возникает тогда когда одно зависящее от другого совершает нечто, за чем второе просто не успевает чем порождаеся коллизия - по сути ДЫРА реальности (название элемента Тунельный Резонатор вовсе не физическое, а смысловое!)

СЕ возможно - но нужно понимать с чем вы имеете дело!

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали Нараяна, JF133, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Viaceslav_C_.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ установки Васмус #32466
Здесь может быть множество вариантов.
Вполне возможно, что один качер мгновенно накачивает коденсатор для импульса второго.
Или же один накачивает дроссель, второй на другой частоте делает тоже какие то процессы в дросселе...
Или же...
Ну как то так.
Самое интересное, что у него постоянно работает реле, жужжит, не думаю, что это недочеты схемы.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд