Анализ устройства Граната + Индуктор

8 года 6 мес. назад
shad
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #37407
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #37412
realstrannik.com/media/kunena/attachment...ssinchronizaciei.png - схема проверенная, управляемый тт с пачками. только длину импульса нельзя менять, ее длина всегда 50 процентов.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали EnergyStar
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
shad
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38088
[attachment:1]SDS00001-ConvertImage.gif[/attachment
Граната намотана два слоя в одну четыре в другую сторону. Это реакция на короткий импульс
Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
РАДИО327
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38097
Всех с праздниками! Кто нибудь занимается самозапитом установки?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
РАДИО327
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38108
Все ждут прибавки от высоковольтной части, это хорошо, но если её пока не принимать в расчёт? Как бы вы это сделали? Пишу с телефона не совсем удобно, наверно не понятно?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Tyaplya
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38109

РАДИО327 пишет: Все ждут прибавки от высоковольтной части, это хорошо, но если её пока не принимать в расчёт? Как бы вы это сделали? Пишу с телефона не совсем удобно, наверно не понятно?

Непонятно в чём вопрос.
Как сделать прибавку без ВВ части?

То что касается того относительно тому и вообще оно и надо бы, а то как коснись чего и пожалуйста.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
РАДИО327
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38113
Хенндершот пока отдыхает под кроватью, пермалоевую фольгу и стерржни не смог приобрести. Это не совсем вопрос, у нас есть 220 в с Пула, если взять второй блок питания повесить на выходе хоть маленькую лампочку на 24 в. Кто то пытался или хоть задумывался над процессом? Ну выдаст Тесла прибавку, зажгете вместо одной лампочки две, а дальше?, это я что то далековато конечно
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Tyaplya.
Tyaplya
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38114

РАДИО327 пишет: Это не совсем вопрос, у нас есть 220 в с Пула, если взять второй блок питания повесить на выходе хоть маленькую лампочку на 24 в. Кто то пытался или хоть задумывался над процессом? Ну выдаст Тесла прибавку, зажгете вместо одной лампочки две, а дальше?, это я что то далековато конечно


У меня пока от ПушПула 175вольт при светящейся лампочке в нагрузке но Тесла пока не даёт прибавку. Работаю над этим. Потребление 3.5А всей этой неправильно работающей системы.

Пока радует что ничего не сгорело в последние 2 месяца во время экспериментов. Потихоньку исправляю ошибки допущенные ранее.

То что касается того относительно тому и вообще оно и надо бы, а то как коснись чего и пожалуйста.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38125
а вот это
Вложения:
Спасибо сказали shad, EnergyStar
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ устройства Граната + Индуктор #38127

РАДИО327 пишет: Хенндершот пока отдыхает под кроватью, пермалоевую фольгу и стерржни не смог приобрести. Это не совсем вопрос, у нас есть 220 в с Пула, если взять второй блок питания повесить на выходе хоть маленькую лампочку на 24 в. Кто то пытался или хоть задумывался над процессом? Ну выдаст Тесла прибавку, зажгете вместо одной лампочки две, а дальше?, это я что то далековато конечно

я пробовал самоз. однажды. не получался, поэтому лучше сначала по приборам прибавку получть, а тогда самозапит делать.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.088 секунд