Анализ Установки с качером

9 года 10 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Анализ Установки с качером #1006
ветка так понимаю Руслана....и как я понимаю..он неоднократно уже обьяснил..зачем тереть дальше, путая народ?
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #1010
Ну так в устройстве Руслана нет более менее объемного дросселя.Кстати его можно сделать на отклонялке,как у Руслана,но это транс пуш-пул и не более.
RED,что то темнишь маленько,КОЛИСЬ...
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
ok230876
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ Установки с качером #1012
Ребята извините я потом отпишусь, сейчас совсем нету времени, и я на работе.
Спасибо сказали .san
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Анализ Установки с качером #1014
Руслан ,скопировал его у акулы..акула скопировал у Капанадзе(синий аквариум)кстати и в красном аквариуме он присутствует(горизонтальная катушка)..так что я вроде и не темню..формы дросселя разные суть одна..две катушки включены в противофазе....(противоположно намотаны или бифиляр включенный встречно) одинаковой длиной провода намотаны..бифиляр проще ...трудно с длиной провода ошибиться..
Спасибо сказали kolya
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #1016
Да это и понятно что БИФ.но почему по структуре 4:2:1.
Ну да все равно у ГРУЗИНА.
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #1019
э батенька там однако что то гуляеет,потому и зазоры даны на всякий случай.
Коротить обмотку 25 витков.это нужна хорошая защита и индуктивный выброс наверное никто не отменял,вот лампочка и вспыхивает.
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #1026
Красава однако.А если еще вставишь душу.будет ваще замечательно.
Молодца однако,так держать !!
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ Установки с качером #1027

SolarSystem пишет: Наша "Граната" - расчет, измерения, показания!!! :)


Не подскажете как правильно мотать индуктор?
Я мотал так : "первый слой, потом провод резко обратно к началу намотки и мотаем опять в туже сторону
и так 2 раза"
У вас также?
Спасибо сказали asni, 12358
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #1030
Спасибо дорогой. Просто необходимо это взять на вооружение и таблицы расчетов,в студию.Думаю никто не откажется.
Таблицу просто от руки или скан то что показано.
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от freeenergyinfo.
alex25
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Анализ Установки с качером #1035

shtoporr пишет: Я не устану повторять - я призываю всех к АКТИВНЫМ действиям. Поднимайте (я говорю в повелительном тоне потому что я уже поднял =)) свои зады, берите пояльнеги, курите мануалы, бросайте свои мморпг (включая танки) и вперед шевелить мозгами!!!!
Хватит трепать не по делу языками тут. Еще раз напомню о капанадзе. Как тут сказали он архитектор деревенский и на коленях с помощью такой-то матери и папирос сваял убердевайс.
Это на самом деле очень тяжело - втыкать во все пояснения (но их же вам дали!!), напрягать моск и при этом убивать кучу времени собирая стендовый образец. Посмотрите на мои фотографии лодыри!!! Я вовсе не гну понты, я на самом деле трачу кучу времени. Я работаю в школе где дети - идиоты так потом еще остаюсь по 9 вечера и пытаюсь делать что-то. Далее прихожу домой и выкладываю для вас как проходят дела. Прихожу и вижу ....ноооль. Я сам жду от вас нового. Не то чтобы носом тыкали что типа у меня коробка не под тем углом стоит, а жду что из вас кто то покажет что я могу применить. Это же форум плеать где мы должны делиться наработками. Я уже начал, дело за вами.


штопор, не нуно паниковать. уверяю что многие мотают и перематывают. у меня уже граната есть и вчера вечерком за чашкой чая намотал качер. это те вещи, что нужно сделать и не дожидаясь продолжения Руслана. Жду выходных съездить на митино и купить фильтр по питанию для квачера и еще некоторые безделушки. И Я лично сторнник дождаться новой информации и дальше уже ваять схемы. Правда качер намотал не в ту сторону как у Руслана. Но ничего, посмотрю к4ак этот будет работать с настройками. так что не думай что ты один поднял одно место. Кому это интересно и нужно - делают. Только не выкладывают.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд