Анализ Установки с качером

9 года 10 мес. назад
Denny
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Анализ Установки с качером #775


кому интересно , смотрите с 16м
Спасибо сказали 12358, ismael_34, Logos
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
ismael_34
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Анализ Установки с качером #779
shtoporr и я обнаружил,








Вложения:
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Анализ Установки с качером #781

shtoporr пишет:

dikpost пишет: spl7 это всеми любимый редактор схем Сплайн ( spline )


А есть ли прога которая по принципиальной схеме выводит сразу печатную?

Есть автотрассировщики но не всё так просто. Все равно ручками придётся подправлять.
Я пользуюсь Eagle cad там всё есть.
Но сначала вам придётся не мало повозится с этой прогой чтоб разобратся
Спасибо сказали 12358
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
Анализ Установки с качером #783
Уважаемый dikpost! Могли бы Вы дать информацию относительно ГНСИ , а именно - тип сердечника трансформатора, диаметр провода и количества витков? Заранее благодарен.
Спасибо сказали 12358
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
PAA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
Анализ Установки с качером #786

borman_vl пишет:

shtoporr пишет:

dikpost пишет: spl7 это всеми любимый редактор схем Сплайн ( spline )


А есть ли прога которая по принципиальной схеме выводит сразу печатную?


Конечно есть - мозги называется

Быстрее в Sprint-Layout нарисовать, чем с автотрассировщиком разбираться (ИМХО).
Спасибо сказали kolya
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от NoName.
NoName аватар
NoName
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #791
После прочтения на старом форуме данной темы и тут мне стало ясно что каждый идет в одну тему со своей проблемой (находит/не находит) на неё ответ, но самое плохое то что тема превращается в кучу мусора. Поскольку меня эта тема интересует, и хотелось бы самому сделать такой генератор, у меня есть предложение к автору данной темы. Это предложение коснется методологии преподнесения информации. Как не однократно автор упоминал, что хочет показать эффект, а после уже каждый будет его использовать, на что у него хватит фантазии, я предлагаю сделать так. Автор выбирает или он уже её выбрал самую простую схему, где наблюдается данный эффект. После этого создает подгруппу тем для каждого отдельного элемента схемы, где первое сообщение описывает, как сделать данный элемент и дальше в теме обсуждается, что и как лучше по необходимости автор может вносить изменения в первое сообщение с описанием что посчитает нужным или может натолкнут на какую то идею сообщения от других учаников форума. Таким способом можно будет легко избежать свалки и атаки троллей. Для наглядности схема выглядит так

Установка Руслана Кулабухова. ---- ветка в основном форуме
--Сборка модулей в общую схему. --- под тема
--Мотаем катушку (Гранату) --- под тема
--Блок питания --- под тема
--Качер и его настройка --- под тема
.......
и т.д.
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
Denny
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Анализ Установки с качером #793

spaceon пишет: Денни, ты не разобрал ту катушку на которой прибавку получил?! Пусть и не в точности по Руслану но факт в том что заработала она как и надо! Бывает так частенько что разбирают а потом заново собирают точно так почти но прибавки уже нет..Не получается.. Ты надеюсь наверное не разобрал ту катушку на которой у тебя СЕ получилось реально и мотал и делал уже на другой катушке, новой, эксперименты? Ты же не глупый человек ?!

катушку намотал конечно другую + индуктор всё ок лампа горит !
немного запутался в подключении точнее запутал Руслан с выводами гранаты , на землю идет с 6 того ряда через катушку ! а почему проходит через катушку провод !? что бы небыло лишних помех)
Спасибо сказали 12358
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ Установки с качером #795

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали robotustra, aliak07, Hariec, Green, 12358, x76
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Анализ Установки с качером #799

Неодим пишет: Уважаемый dikpost! Могли бы Вы дать информацию относительно ГНСИ , а именно - тип сердечника трансформатора, диаметр провода и количества витков? Заранее благодарен.


Ув. Неодим! Сердечник я использовал кольцо 7х4х2 от "электронного трансформатора", какая проницаемость - не знаю, витки - первичная 6, вторичная 12 провода 0.3 примерно. Диод КД204А, другого не нашлось, видимо нужен диод более высосоковльтный для хорошего результата. На стоке транзистора импульсы 150 нс примерно длительностью. Транз. без радиатора, нагревается за 5 минут примерно так что не дотронешься. Небольшой радиатор нужен. Сначала поставил IRF710, потом поменял на IRF640, разницы не заметил.
Вот здесь torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=96 камрад 3D похоже получил то что надо от схемы Белкина.
Спасибо сказали 12358, Неодим
Тема заблокирована.
9 года 10 мес. назад 9 года 10 мес. назад от Mih.
Mih
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Анализ Установки с качером #802

enjoykin4 пишет: От Руслана:
"Я на стадии завершения . Предварительные опыты показали обалденные результаты. Осталось до собирать всё... Увы,но процесс медленный и требует много времени и мыслей. Пока всё хорошее не придёт , ничего не получится."

От меня:

Схема Topruslan 6 :)

Вложение не найдено



Вложение не найдено


Исходя из последнего видео по моему так

Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo, aliak07, 12358, Неодим, Pulse
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.205 секунд