Рабочая схема атмосферного бтг

4 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124827
Потому как финские и не только парни материально гораздо более обеспеченные, чем мы с вами. Они скупают, а нам продавать будут в десятки раз дороже. И будут еще более обеспеченными, а мы еще более нищими. А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться! А так никогда и ничего хорошего из этого не получится!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124833

diod пишет: Потому как финские и не только парни материально гораздо более обеспеченные, чем мы с вами. Они скупают, а нам продавать будут в десятки раз дороже. И будут еще более обеспеченными, а мы еще более нищими. А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться! А так никогда и ничего хорошего из этого не получится!

простите но ЭТО ВАШИ мысли ОБОГАТИТЬСЯ - именно по этому видя вот такие ВАШИ мысли никто вам и остальным ничего не рассказывает
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124835

Ищущий пишет:

diod пишет: Потому как финские и не только парни материально гораздо более обеспеченные, чем мы с вами. Они скупают, а нам продавать будут в десятки раз дороже. И будут еще более обеспеченными, а мы еще более нищими. А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться! А так никогда и ничего хорошего из этого не получится!

простите но ЭТО ВАШИ мысли ОБОГАТИТЬСЯ - именно по этому видя вот такие ВАШИ мысли никто вам и остальным ничего не рассказывает

У меня в мыслях никогда не было зарабатывать на ЭТОМ! Мне достаточно, чтобы забыть про дрова и уголь! Я хоть и не молодой уже, но из ума еще не выжил. На ЭТОМ можно только себе на деревянный макинтош заработать!!!
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124838

diod пишет: Потому как финские и не только парни материально гораздо более обеспеченные, чем мы с вами. Они скупают, а нам продавать будут в десятки раз дороже. И будут еще более обеспеченными, а мы еще более нищими. А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться! А так никогда и ничего хорошего из этого не получится!

У меня в мыслях никогда не было зарабатывать на ЭТОМ! Мне достаточно, чтобы забыть про дрова и уголь! Я хоть и не молодой уже, но из ума еще не выжил. На ЭТОМ можно только себе на деревянный макинтош заработать!!!


сначала вы написали

А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться!

во втором вашем сообщении вы утверждаете что

У меня в мыслях никогда не было зарабатывать на ЭТОМ!

дети по этому поводу говорят - первое слово дороже второго

у вас в мыслях заработать на генераторе - вас выдало ваше подсознание :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124839
Что плохого в том, чтобы зарабатывать своими руками, тем, в чем разбираешься? Или лучше ходить на РАБоту, помогать богатеть какому-то дяде?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали diod, vek, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124840

Ищущий пишет:

diod пишет: Потому как финские и не только парни материально гораздо более обеспеченные, чем мы с вами. Они скупают, а нам продавать будут в десятки раз дороже. И будут еще более обеспеченными, а мы еще более нищими. А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться! А так никогда и ничего хорошего из этого не получится!

У меня в мыслях никогда не было зарабатывать на ЭТОМ! Мне достаточно, чтобы забыть про дрова и уголь! Я хоть и не молодой уже, но из ума еще не выжил. На ЭТОМ можно только себе на деревянный макинтош заработать!!!


сначала вы написали

А все потому, что нас жаба давит поделиться и в голове только одно, - любыми способами обогатиться!

во втором вашем сообщении вы утверждаете что

У меня в мыслях никогда не было зарабатывать на ЭТОМ!

дети по этому поводу говорят - первое слово дороже второго

у вас в мыслях заработать на генераторе - вас выдало ваше подсознание :woohoo:

Да, я написал - НАС! Но ведь я не написал - МЕНЯ! Разницу видите!?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от Ищущий.
Ищущий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 38
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124841

radioman пишет: Что плохого в том, чтобы зарабатывать своими руками, тем, в чем разбираешься? Или лучше ходить на РАБоту, помогать богатеть какому-то дяде?

я не против зарабатывания своими руками , я только за , чем сам и занимаюсь
Но это не значит что я должен рассказывать на право и налево устройство самого устройства ! Верно?
я сам додумался , сам собрал , почему я вдруг должен кому то что то? почему я должен свои знания кому то отдать просто так ?
видите противоречие какое ?
вы говорите что своими руками зарабатывать незазорно , Диод утверждает что они бедные потому что я не рассказал устройство устройства и он поэтому не смог на этом заработать денег!
вот простой пример - приехала мафынка и водятель говорит - нужно почистить заслонку , я послушал и говорю - нет не нужно - у тебя клапан холостого хода нужно менять , водятел мне говорит нет это дорого просто почисти
ОК, как скажите! НА ВСЁ ВОЛЯ ВАША !
почистили ему заслонку , через день приехал с ором и кулаками - верните деньги! машина как работала плохо так и работает!
а я простите причём ? Я честно предупредил что нужно менять! хотя Я НЕ БЫЛ ОБЯЗАН ЭТОГО ГОВОРИТЬ ЕМУ!! а только подсобнику ! который выполнял грязную работу!
поменяли клапан , взяли ещё денег , уехал недовольный! - почему сразу не поменяли ?!
подсобник и спрашивает КАК ТЫ ПОНЯЛ ЧТО клапан ХХ ? ведь ты диагностику не подключал!
ну так слышу как он работает! ничего странного ! для меня!
для клиентов магия!!!!!!!!! выдаю диагноз без подключения компутера!
Я зарабатываю СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И СВОИМИ УМЕНИЯМИ! ТАК ? ВЕРНО ? я прав ? я должен кому то что то рассказывать и объяснять? НЕТ! клиенту нужен результат! и только ПОСЛЕ оплаты и ремонта я могу сказать что я поменял , и только , почему могу сказать - потому что сломался! но не более не объяснять структуру клапана ХХ!
так же и с генератором - я никому ничего не обязан! однако для Диода я враг ! потому что не делюсь - а с какой стати я должен делиться ?или не согласны ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124842

Ищущий пишет:

radioman пишет: Что плохого в том, чтобы зарабатывать своими руками, тем, в чем разбираешься? Или лучше ходить на РАБоту, помогать богатеть какому-то дяде?

я не против зарабатывания своими руками , я только за , чем сам и занимаюсь
Но это не значит что я должен рассказывать на право и налево устройство самого устройства ! Верно?
я сам додумался , сам собрал , почему я вдруг должен кому то что то? почему я должен свои знания кому то отдать просто так ?
видите противоречие какое ?
вы говорите что своими руками зарабатывать незазорно , Диод утверждает что они бедные потому что я не рассказал устройство устройства и он поэтому не смог на этом заработать денег!

Не спорю. Кто успел, тот и съел. Это как музыка - все знают семь нот и сколько-то там октав, а композицию, понравившуюся миллионам, в состоянии сочинить кто-то один. И это его труд, который должен быть оплачен.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124844
Ищущий Я нигде не писал, что именно Я БЕДНЫЙ! Мне лично хватает, а вот уголек уже надоело кидать и дрова пилить!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124845

diod пишет: Я хоть и не молодой уже, но из ума еще не выжил. На ЭТОМ можно только себе на деревянный макинтош заработать!!!


Ну а как минимум - можно поиметь нехилые неприятности..
Расскажу в двух словах: прошлым летом изготовил и установил на даче "атмосферный БТГ", 9-ти ватная светодиодная лампочка у крыльца горела очень весело круглосуточно без батареек и вдали от розеток. И так случилось, что я был два дня на рыбалке, а на даче вырубили свет.. Ни у кого света нет, а у меня на участке лампочка горит.. Приезжаю с рыбалки, сосед Серега прибегает с вопросом - как так??? Он мужик неплохой, но от данной темы да и от физики вобще - далек, ну я объяснил как мог, мол, вот эта антенна (РК из фторопласта) "сосет" эл. энергию из окружающего пространства и питает этой энергией лампочку..

Дня через три ко мне из ТЭК приехала целая делегация, типа "проверка" эл. счетчика.. Проверили счетчик, походили, повздыхали, я вижу, что они ведут себя для энергетиков как-то странно, вроде как ищут "левую" врезку.. Поинтересовались антеннами, которых у меня на участке штуки четыре, ну я сказал, что это для усиления интернет-сигнала от провайдера, мол, здесь инет еле-еле тянет.. Ихний старший достал телефон, там одна полосочка на антенке, он согласился, что да, сеть тут - полный отстой.. Разговорились, и он рассказал, что приехали они по заявлению соседки, как потом выяснилось - Серегиной жены, которая накатала на меня в ТЭК заяву, дескать я "высасываю" со всего поселка эл. энергию, поэтому у всех света нет, а у меня есть.. Посмеялись... Они смеялись от души а я через силу :)

Вскорости мой "атмосферный БТГ" приказал долго жить, после грозы с молнией перестал светить... Разобрал и больше к этой теме не возвращался..

Так что, смех - смехом, но если бы ребята из ТЭК обратили внимание на то, что когда они отрубили вводной автомат, а лампочка не погасла - мне бы было не до смеха, нервы потрепали бы будь здоров...
Спасибо сказали diod, черкес, val_128, sevzirfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд