Рабочая схема атмосферного бтг

5 года 4 нед. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121738

dozor пишет: Всё равно получится как с Акулой, когда на выставке в Германии его разоблачили в обмане! Внутри своих катушек использовал батарейки для раскачки повышающих инверторов.


Есть ссылки на эту информацию ? Или опять байки ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121741

panavto пишет:

dozor пишет: Всё равно получится как с Акулой, когда на выставке в Германии его разоблачили в обмане! Внутри своих катушек использовал батарейки для раскачки повышающих инверторов.


Есть ссылки на эту информацию ? Или опять байки ?

Это не байки. Когда я ездил к ребятам в г. Орск к г-н Степанову речь зашла и про Акулу. Так вот они его брали на выставку в Германию где и вскрылся обман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121760

dozor пишет: Это не байки. Когда я ездил к ребятам в г. Орск к г-н Степанову речь зашла и про Акулу. Так вот они его брали на выставку в Германию где и вскрылся обман.


Байки про то как вскрылся обман. Ссылок на видос какой-нить нету? Или хоть фотку на крайний случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121762

panavto пишет:

dozor пишет: Это не байки. Когда я ездил к ребятам в г. Орск к г-н Степанову речь зашла и про Акулу. Так вот они его брали на выставку в Германию где и вскрылся обман.


Байки про то как вскрылся обман. Ссылок на видос какой-нить нету? Или хоть фотку на крайний случай.

Уважаемый, я не следственный комитет. Если есть вопросы зайдите на сайт Степанова и задайте вопросы про Акулу или позвоните им на прямую Володе тел. там на сайте указан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121765

dozor пишет: Уважаемый, я не следственный комитет. Если есть вопросы зайдите на сайт Степанова и задайте вопросы про Акулу или позвоните им на прямую Володе тел. там на сайте указан.


У меня вопросов нет. Там точно так же голословно будут байки травить как они с Ангелой Меркель Акулу ловили в мутной воде. Вы заявили на весь интернет , что Акула жулик, а как дошло до доказательств, так сразу в кусты.
Спасибо сказали ti_rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121767

panavto пишет:

dozor пишет: Уважаемый, я не следственный комитет. Если есть вопросы зайдите на сайт Степанова и задайте вопросы про Акулу или позвоните им на прямую Володе тел. там на сайте указан.


У меня вопросов нет. Там точно так же голословно будут байки травить как они с Ангелой Меркель Акулу ловили в мутной воде. Вы заявили на весь интернет , что Акула жулик, а как дошло до доказательств, так сразу в кусты.

Видимо Вы так и ничего не поняли... Что акула реальный авантюрист... Верьте дальше ваше право... Для меня авторитетом является команда Степанова, которая реально что то сделала и показала. Тем более я сам видел работу установки РЭМ. Доказывать кому то что либо я не собираюсь и лично вам тоже.
Спасибо сказали NikAndr, diod, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 нед. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121770

dozor пишет: Видимо Вы так и ничего не поняли... Что акула реальный авантюрист... Верьте дальше ваше право... Для меня авторитетом является команда Степанова, которая реально что то сделала и показала. Тем более я сам видел работу установки РЭМ. Доказывать кому то что либо я не собираюсь и лично вам тоже.


Я где-нибудь про веру писал ? Я как раз и просил не просто помои лить, а хоть какие-то доказательства привести.

А про установки Степанова (воровайки) со временем все расставится по своим местам. Думаю кто-то присядет надолго в итоге.
Спасибо сказали berserk, ti_rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 нед. назад
авангард
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121810
Присядут это отделяются легким испугом.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #121922

авангард пишет: Присядут это отделяются легким испугом.


Авангард, ты когда-то давал схему включения пушпула особым образом с удвоением напряжения источника питания

Напомни ее плиз

Я с год назад ковырял ее на ирке 2153, эффект поймал, но куда применить не придумал

При подаче с БП 7-12 вольт, вольтметр резко перескакивал на 14-24 вольта
При снижении до 12-10 вольт генерация срывалась и вольтметр показывал 5-6 вольт

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от Ray.
Ray
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Рабочая схема атмосферного бтг #124817
Там народ похоже собирался донаты собирать..судя по видео к этому готовился канал.. но видимо что то не сложилось. Хотя возможно поняли что с буржуев можно в 5-10 раз больше срубить немного помучавшись с переводом на английский и поэтому просто забросили написав что кина не будет потому что горячие финские парни все скупили на корню и будут теперь топить свои бани нашим бтг )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд