Анализ Установки с качером - 3

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153889

1PETER555 пишет:

neznaikapsv пишет:

1PETER555 пишет:

neznaikapsv пишет: .....Гармонические ЭМ колебания Тр Тесла,....:evil:

Вот если Вы "НЕЗНАЙКИН", то нечем этим кичиться и нести пургу.
Тесла говорил: "Если я захочу излучать 90% ЭМ (электро-магнитные волны), я так и делаю.Но я могу настроить так, что буду излучать 90% радианта, и только 10% излучать ЭМ".

Элементарно .... Но передать энергию на расстояние он так и не смог...woohoo:

Лучше покажи мне , как ты получаешь радиант (на ослике). Если ТЫ это умеешь,то Ты не только НЕЗНАЙКИН, но и ЛОПУХ (да ещё какой). Потому-что до СЕ один шаг.

Открываем электротехнику прошлого века и не видим понятия "Радианта" Да и я не говорил про Радинту ,что я наблюдал у Катушки Качера -
там ЭМ колебания -гармонические- А ник мой от мультфильма про Незнайку начала 70-х годов прошлого века. Соблюдайте правила форума!
Не надо так остро мне доказывать. Меня не особо интересует Радианта Тесла как и Бозе -конденсат , есть более интересная и плодотворная
тема Резонанса/ реактивной энергии - которую мало кому удалось оседлать - а я привел ранее , способ преобразования реактивной энергии
Резонансного контура(электромагнитной- т.к. магнитное поле катушки переходит в электрическое поле конденсатора) . А вы обзыватья тыкать-
Стыдно:(

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153890
А всех сказочниками "обзывать" ВАМ не стыдно, хотя Вы и сами сказочный персонаж? А "лопух", так это из Эролаша = доцент "лопух". Это Вам БОНУС (зачёт)!
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153892

1PETER555 пишет: А всех сказочниками "обзывать" ВАМ не стыдно, хотя Вы и сами сказочный персонаж? А "лопух", так это из Эролаша = доцент "лопух". Это Вам БОНУС (зачёт)!

Это в хорошем смысле , без зла абсолютно и без обиды. Форум ведь не Технический а Изотерический-
одни Сказочные персонажи и такие же идеи!!!!:lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153904
Люди добрые, подскажите пожалуйста как связаться с автором БТГ Сергеем Сталкером?
в скайпе он не отвечает, в комментариях на ютубе тоже, какой у него логин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153905

Umbro пишет:
Доброго времени суток! Какую схему? Многие не верят, что это работает. Переубеждать нет смысла по моему.


Я им скинул это видео, они скорее даже не по-смотрев сразу начали говорить "иди учи физику"
Вот ссылка на пост vk.com/cxem_net_payalnik?w=wall-33116400_1382850%2Fall


Мне пришла в голову мысль, может мне не нужно ничего учить искать и мастерить, может лучше просто связаться с авторами БТГ и устроить какой нибудь саммит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153906

kodiak пишет:

Umbro пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Я им скинул это видео, они скорее даже не по-смотрев сразу начали говорить "иди учи физику"
Вот ссылка на пост vk.com/cxem_net_payalnik?w=wall-33116400_1382850%2Fall


Мне пришла в голову мысль, может мне не нужно ничего учить искать и мастерить, может лучше просто связаться с авторами БТГ и устроить какой нибудь саммит

бесполезно у автора ничё нет, в лучшем случае увидите горящие лампочки и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153909

akula0083 пишет: Все работает! Просто тут сборище лентяев! А ваш господин кулабухов просто сделал копию с моей установки! Так что я буду утвирждать работает или нет.


Показал я вашу схему в одной группе радиолюбителей, так меня засмеяли
vk.com/feed?section=notifications&w=wall-33116400_1378963

А вообще мне интересно, получилось ли у вас собрать хоть что нибудь работающее что реально работает с само-запитом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 662
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153911

kodiak пишет:

akula0083 пишет: Все работает! Просто тут сборище лентяев! А ваш господин кулабухов просто сделал копию с моей установки! Так что я буду утвирждать работает или нет.


Показал я вашу схему в одной группе радиолюбителей, так меня засмеяли
vk.com/feed?section=notifications&w=wall-33116400_1378963

А вообще мне интересно, получилось ли у вас собрать хоть что нибудь работающее что реально работает с само-запитом?


Я сам на форуме недавно, судя по постам кто понял как это работает тот сделал, схемы здесь многие рабочие но есть принцип один и на нем все строится,
многие этот принцип не поймут не когда а ждут чтоб им рассказали и показали но это не безопасно для тех кто в теме,
дерзайте и может быть у вас тоже получится, читайте посты анализируйте, на прямую вам не кто не чего не скажет а намекнуть могут.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153917

марк пишет: Я сам на форуме недавно, судя по постам кто понял как это работает тот сделал, схемы здесь многие рабочие но есть принцип один и на нем все строится,
многие этот принцип не поймут не когда а ждут чтоб им рассказали и показали но это не безопасно для тех кто в теме,
дерзайте и может быть у вас тоже получится, читайте посты анализируйте, на прямую вам не кто не чего не скажет а намекнуть могут.


А можно тогда мне с вами по-советоваться?
Гуляет по ютубу такая информация что кольцо марка якобы может выдавать больше энергии чем в нее было вложено, при условии что нужно создать какой то там резонанс, или подавать ток из генератора импульсов с определенной частотой, можете мне сказать это правда или это какой то бред и художественный вымысел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153919

kodiak пишет: ....Гуляет по ютубу такая информация что кольцо марка якобы может выдавать больше энергии чем в нее было вложено, при условии что нужно создать какой то там резонанс, или подавать ток из генератора импульсов с определенной частотой, можете мне сказать это правда или это какой то бред и художественный вымысел?

Если ввиду имеется Марк Стивен (мир его праху), то видео с его девайсами уже не один год (если не более 10) гуляет по сети.
Устройства реально работали, хотя на видео было сделано всё, чтобы скрыть содержимое. Схемы , гуляющие по сети естественно не рабочие и как правильно мотать лицендиат? не знает никто. Принцип тот же, что и у большинства бтг электрического (без движущихся частей ) типа. Сказки о резонансе толкают в первую очередь. Частотный диапазон работы узлов устройства зависит от параметров катушек. Вроде сам Стивен говорил о частоте 5 кгц , что вполне реально.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.729 секунд