Анализ Установки с качером - 3

3 года 3 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153920

марк пишет: Да это работать может при правильном монтаже и правильной настройке


Откуда вы знаете? вы что ее лично собирали и держали в руке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153922

Sovetnik пишет: Если ввиду имеется Марк Стивен (мир его праху), то видео с его девайсами уже не один год (если не более 10) гуляет по сети.
Устройства реально работали, хотя на видео было сделано всё, чтобы скрыть содержимое. Схемы , гуляющие по сети естественно не рабочие и как правильно мотать лицендиат? не знает никто. Принцип тот же, что и у большинства бтг электрического (без движущихся частей ) типа. Сказки о резонансе толкают в первую очередь. Частотный диапазон работы узлов устройства зависит от параметров катушек. Вроде сам Стивен говорил о частоте 5 кгц , что вполне реально.


И вы туда-же?
Я наверно сегодня сойду с ума, мне люди с высшим образованием а некоторые и с 2-мя высшими образованиями и многолетним опытом работы в электронике, говорят что это невозможно сделать, а тут люди утверждают что они это сделали и все работает.

"как правильно мотать лицендиат? не знает никто. " - скорее всего мотается под наклоном что бы создавался магнитный вихрь, к тому же пару катушек вдоль и поперек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153925

kodiak пишет: .... мне люди с высшим образованием а некоторые и с 2-мя высшими образованиями и многолетним опытом работы в электронике, говорят что это невозможно сделать, а тут люди утверждают что они это сделали и все работает.
"как правильно мотать лицендиат? не знает никто. " - скорее всего мотается под наклоном что бы создавался магнитный вихрь, к тому же пару катушек вдоль и поперек


Сам получал ромбик в своё время (очень далёкое). По мотанию возможно Вы правы, но если думаете, что это единственная тонкость, то Вы большой оптимист.Таких ноу-хау не менее десятка и не о всех имею какое то представление. :woohoo: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153934

Ahrimed пишет:

kodiak пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И вы туда-же?
Я наверно сегодня сойду с ума, мне люди с высшим образованием а некоторые и с 2-мя высшими образованиями и многолетним опытом работы в электронике, говорят что это невозможно сделать, а тут люди утверждают что они это сделали и все работает.

Для начала, для себя определись,- Веришь-ли ты в то, что можно преобразовать энергию с одного состояния в другое, отличное от догм современной науки, или нет. Исходя из этого поймёшь правы -ли те, кто говорит: этого не может быть, потому что не может быть, или те кто говорит: А кто сказал, что есть только один способ преобразования энергий?
Судя потому, что ты находишься на этом форуме, ты склонен не особо доверять официальной науке. Но и игнорировать её нельзя!
Метаться не получиться. Определись с "дорогой".:)

Kodiak тупо троль, что здесь, что на другом страннике и объяснять ему что то бесполезно. Человек взялся всех "вывести на чистую воду" не имея за душой ни одного эксперимента, называя всех мошенниками, не имея на то ни подтверждений ни опровержений.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 3 #153937
И вы туда-же?
Я наверно сегодня сойду с ума, мне люди с высшим образованием а некоторые и с 2-мя высшими образованиями и многолетним опытом работы в электронике, говорят что это невозможно сделать, а тут люди утверждают что они это сделали и все работает.

"как правильно мотать лицендиат? не знает никто. " - скорее всего мотается под наклоном что бы создавался магнитный вихрь, к тому же пару катушек вдоль и поперек[/quote]

Я по поводу Двух Высших образований. Образование оно либо есть, либо нет. А потом от лик.без.а до Академического. Или какое ещё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153946

Alfic пишет: Kodiak тупо троль, что здесь, что на другом страннике и объяснять ему что то бесполезно. Человек взялся всех "вывести на чистую воду" не имея за душой ни одного эксперимента, называя всех мошенниками, не имея на то ни подтверждений ни опровержений.


Я не троль, когда прошу помощи и советов оп схемам БТГ в группе радио-любителей то мягко говоря я никакой помощи от них не дождался, вчера последний раз им писал и все также меня засмеяли, больше ничего у них спрашивать не буду.

И да, я не имею за душой ни одного эксперимента, влился я в БТГ совсем недавно и ищу правды которую я так и не нашел, но с вашей помощью я хочу убедится в обратном.
Вы можете мне по-советовать или начертить какую нибудь простенькую схему с кольцом Стивена Марка, что бы я хотя бы проверил теорию о том если есть хоть мизерный прирост мощности если на кольце сделать резонанс?

Также хочу у вас спросить, рабочая ли эта схема которая использует кольцо Стивена Марка?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 3 #153947

kodiak пишет:

Alfic пишет: Kodiak тупо троль, что здесь, что на другом страннике и объяснять ему что то бесполезно. Человек взялся всех "вывести на чистую воду" не имея за душой ни одного эксперимента, называя всех мошенниками, не имея на то ни подтверждений ни опровержений.


Я не троль, когда прошу помощи и советов оп схемам БТГ в группе радио-любителей то мягко говоря я никакой помощи от них не дождался, вчера последний раз им писал и все также меня засмеяли, больше ничего у них спрашивать не буду.

И да, я не имею за душой ни одного эксперимента, влился я в БТГ совсем недавно и ищу правды которую я так и не нашел, но с вашей помощью я хочу убедится в обратном.
Вы можете мне по-советовать или начертить какую нибудь простенькую схему с кольцом Стивена Марка, что бы я хотя бы проверил теорию о том если есть хоть мизерный прирост мощности если на кольце сделать резонанс?




Также хочу у вас спросить, рабочая ли эта схема которая использует кольцо Стивена Марка?


akula0083 зарегистрирован на форуме обратитесь к нему. Почему нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153951

kodiak пишет: ..... хочу у вас спросить, рабочая ли эта схема которая использует кольцо Стивена Марка?


Схема рабочая в том смысле, что переменное, со сдвигом активных фаз магнитное поле она формирует и вполне может применяться как статор со схемой управления какого то 4-х тактного шагового двигателя. Все остальные ожидаемые функции схема не выполняет от слова совсем. В принципе отличается от подобных схем, генерирующих 3 фазы наличием четвёртой.
К схемам генерирующим СЕ в любой форме не относится минимум по 2 причинам.
1- Простого перемешивания фаз для выдавливания СЕ из среды совершенно недостаточно.
2- Нет никакого даже намёка на формирование выходного сигнала в любой форме.
p.s. Подозреваю, что етикетку с акулоподобной фигурой прилепило лицо желающее Акуле добавить негативу.:oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #153952
Ладно, та схема слишком уж сложная да и требует специальных микросхем которых у меня нет.
Мне захотелось собрать что нибудь по проще самую простую схему фонарика на 3-х транзисторах, так как схема очень простая думаю нужно начать с нее, только мне нужна ваша помощь, рассмотрите пожалуйста рабочие ли эти схемы, и что в них изменить что бы они заработали?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #154038
Все они рабочие если рядом розетка или батарейка в кондесаторе спрятана. Купи себе китайский фонарик и будет тебе счастье..
Спасибо сказали Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд