Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"?

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62383
Информация и энергия я так считал, что это как одно составляющее, которое не существует одно без другого. Теория Дорохова меня как бы устраивает realstrannik.com/forum-strannikov/doroho...oslykh?start=36#2126



Извение, не теория, гипотиза Дорохова.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62401
На пальцах про ток. :)


Берём пространство (эфир) и начинаем его с силой закручивать, стучать по нему, сжимать и в результате получаем «кубики» увеличенного «размера» - материю. (шутка) :)
Потом из этих кубиков как из конструктора мы сможем сделать чего угодно. В зависимости от конфигурации и формы. Так материя приобретает «форму» - пространственно временную расположенность паттернов. (кубиков). Каждая часть готовой конструкции имеет одно главное свойство — триггер защёлку. Если форма образовалась, то изменить её будет уже достаточно сложно. Как два магнита если при магнитились, то разъединить их достаточно сложно.
Но самое главное в том, что форма материи удерживается при помощи того же пространства (эфира), который её окружает и для него материя просто громадная сетчатая конструкция которую он пронизывает во круг и изнутри. Заряды эфира, которые строго скомпенсированы и образуют результирующий потенциал равный нулю теперь нарушились и просто вынуждены измениться и подстроится под внутренние заряды материи. Так происходит переворот «защёлка» материи и удержание её в строго образованной форме.
Без эфира материя мгновенно распадётся на части « на кубики» и произойдет резкая взаимо-компенсация зарядов (мощный взрыв). При этом материя превратиться в эфир.

Если мы начинаем изменять баланс эфира (любым известным для нас способом, например магнитная составляющая) во круг материи, то и внутри материи тоже начнутся изменение. Внутренние паттерны «кубики» будут вынуждены перестроится для создания баланса.
На пальцах это можно объяснить так — они просто упадут в образовавшиеся «пустоты» (их притянет). .
Каждый наш «кубик» состоит из множества элементов, в том числе и двух «батареек» — одна «-» вторая «+». При изменении баланса произойдет обмен «батарейками» между материи и эфиром, при этом в материи они разойдутся в две разные стороны. Чтобы не мешать передвижению паттернов по материи они передвигаются по спирали в противоположенные стороны. Если соединить между собой материю и создать кольцо (короткое замыкание), то «батарейки» замкнуться между собой (встретятся) и произойдёт мини «взрывчик». Энергия перейдёт на другой энергетический уровень. Магнитная составляющая при этом — это всего навсего выброс гравитационного паттерна который входил в состав сгоревших «кубиков» пространства. (электрический скомпенсировался, гравитационный остался.

И наоборот мы изменяем баланс паттернов в материи (проводник стоком), то и начинают происходить изменение в пространстве (эфире), механизм тот же. Эфир подстроится под изменения баланса в материи.

Таким образом электрический ток — это электрическая компонента пространства (эфира) которая «отфильтрована» при помощи пространственно временной формы материи (например проводника) и создания определённых условий.

Если думать правильно, то материя одно и тоже с пространством, разница лишь в её количестве (пространственно временной расположении паттернов).

Всё очень просто.
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, HIDE, Mehanikc, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62402
А что сразу Эфир? Давайте мерить в Слониках? Суть от этого не изменится, вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62404

dorohov.alex пишет: На пальцах про ток. :)


Берём пространство (эфир) и начинаем его с силой закручивать, стучать по нему, сжимать и в результате получаем «кубики» увеличенного «размера» - материю. (шутка) :)
Потом из этих кубиков как из конструктора мы сможем сделать чего угодно. В зависимости от конфигурации и формы. Так материя приобретает «форму» - пространственно временную расположенность паттернов. (кубиков). Каждая часть готовой конструкции имеет одно главное свойство — триггер защёлку. .

Alex,можно подробнее о триггер - эффекте? В чем его физика? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62474
HIDE пишет:

Alex,можно подробнее о триггер - эффекте? В чем его физика? :)


тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=36#62473
Спасибо сказали HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62476

dorohov.alex пишет: HIDE пишет:

Alex,можно подробнее о триггер - эффекте? В чем его физика? :)


тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=36#62473

вы лучше обьясните почему мы приближая катушку к магниту получаем одну полярность а удаляя другую полярность эл. тока

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62478
Здесь realstrannik.com/forum-strannikov/doroho...oslykh?start=36#2207 вроде как уже объяснялось.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62480
yurum пишет:

вы лучше обьясните почему мы приближая катушку к магниту получаем одну полярность а удаляя другую полярность эл. тока


Искривили поле, получили движение в одном направлении. Убрали искривление или источник искривлений, то поле возвращает свое исходное состояние, оно начинает движения в противоположенную сторону (первоначальное положение). Вот и разность направлений. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #62481
Можно еще и здесь посмотреть объяснение в начале ролика.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
valeron5555
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #63531
в школе был там нету всё украдено до нас :)

FMVictor пишет:

valeron5555 пишет: здраствуйте помогите чем можете может у кого ослик или генератор ненужный лежит буду очень благодарен провожу експеременты

А в школу-то ходили иногда???

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд