Светоносный эфир = физический вакуум?

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191738

Или еще - ускорение.

Верно.
Например сидя в машине которая быстро ускоряется, человека встречный поток эфира вдавливает в кресло, при этом встречный ветер лобовым стеклом отсекается.
А что давит на человека в момент торможения машины?

По твоему все среды ведут себя так?
Долго ли ты сможешь двигаться по инерции в воздушной среде или в водной?
Сопротивление среды всегда направлено на встречу движения и действует независимо от того, ускоряется тело или замедляется или движется равномерно.
Ты просто занимаешься подменой понятий, обычную инерцию ты выдаёшь за эфир.
При этом приводишь нелепые сравнения.
Скорей всего ты сам не понимаешь о чем говоришь.
Инерция, это свойство массы сопротивляться изменению скорости , а так же изменению направления движения. Знаешь чем отличается ускорение от равномерного движения? При равномерном движении инерция не проявляется. По твоему выходит, что в момент разгона эфирная среда есть, потом при равномерном движении она исчезает, потом при торможении снова появляется, но действует уже в противоположном направлении?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Автор темы
Светоносный эфир = физический вакуум? #191745

IGORPROKHORO. я у вас спросил. эфир материален?
Во-первых, я ничьи приказы не выполняю.
Во-вторых, с людьми, которые позволяют себе оскорблять собеседника, я предпочитаю не разговаривать.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191754
Все среды ведет себя одинокого, только Инерция у них разные, так как текучесть разные.
При равномерном движении инерция - тоже проявляется!
Если машина движется со скорости 100 км/час определенное промежуток времени, и при резком остановку не будет Инерции? Будет конечно.
Инерция это, когда тело движется в среде, вокруг тела, граничившим с телом и средой, образуется вихры Среды, это и противодействует резкому остановку Тела в среде, вихры немножко увлекает за собой!

То есть, Инерция - это образованные Вихры среды посредством движение тела.
Убери вихры, не будет Инерция, к статье, у Илона Маска так и тормозит подземный шатл/ поезд. Его поезд в плотном туннеле резко тормозится, так как сам состав в плотную входит в туннель. Образующие Эфирные вихры (Инерция) тут же рушится из за стенки Туннеля.

youtube.com/shorts/TOzpRMyQ7Zc?feature=share

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191757

А феномен инерции как сопротивление эфирв/вакуума - это уже не классика. Это альтернативка. Которая со временем станет классикой.
Не станет классикой, евреи не дадут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191758

IGORPROKHORO. я у вас спросил. эфир материален?
Во-первых, я ничьи приказы не выполняю.
Во-вторых, с людьми, которые позволяют себе оскорблять собеседника, я предпочитаю не разговаривать.
Ув Игорь Прохоров ! Вас никто не оскорблял!!!B) Ваши посты оч интересы в Тэоретисеской Части!!!:woohoo: :evil:
Дайте ВАШЕ практическое подтверждение- пока что только пересказывание и навязывание /Сембиоз Чужих Идей !!!
Не трогайте Юрия-М -это святое !!!B) Почти Гральь!!!
Ответьте пожалуйста -коротко и ясно что по Вашему Гравитация- КРАТКОСТЬ -СЕСТРА ТАЛАНТА!!B)
Вас все поймут и будут слушать -раскрывши -рот!!! -покажите видео !!! А так Вы Бот из 6-й палаты!!!
Добро пожаловать в Психдиспансер - Реалстраник:woohoo: :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191760

По твоему выходит, что в момент разгона эфирная среда есть, потом при равномерном движении она исчезает, потом при торможении снова появляется, но действует уже в противоположном направлении?
Человек когда разгоняется, то при этом разгоняет за собой эфир. Потом когда тормозится, этот разогнанный эфир действует на человека и не позволяет ему резко затормозиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191762

Убери вихры, не будет Инерция
Верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191765

IGORPROKHORO. я у вас спросил. эфир материален?
Во-первых, я ничьи приказы не выполняю.
Во-вторых, с людьми, которые позволяют себе оскорблять собеседника, я предпочитаю не разговаривать.
Ув Игорь Прохоров ! Вас никто не оскорблял!!!B) Ваши посты оч интересы в Тэоретисеской Части!!!:woohoo: :evil:
Дайте ВАШЕ практическое подтверждение- пока что только пересказывание и навязывание /Сембиоз Чужих Идей !!!
Не трогайте Юрия-М -это святое !!!B) Почти Гральь!!!
Ответьте пожалуйста -коротко и ясно что по Вашему Гравитация- КРАТКОСТЬ -СЕСТРА ТАЛАНТА!!B)
Вас все поймут и будут слушать -раскрывши -рот!!! -покажите видео !!! А так Вы Бот из 6-й палаты!!!
Добро пожаловать в Психдиспансер - Реалстраник:woohoo: :evil:
neznaikapsv такие кадры, как IGORPROKHOROV воспринимают любую критику их теорий, как оскорбление.
И сразу же "перестают разговаривать"
Мня себя учёными-исследователями, они не в состоянии поддерживать хоть какое то подобие научной дискуссии.
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191766

По твоему выходит, что в момент разгона эфирная среда есть, потом при равномерном движении она исчезает, потом при торможении снова появляется, но действует уже в противоположном направлении?
Человек когда разгоняется, то при этом разгоняет за собой эфир. Потом когда тормозится, этот разогнанный эфир действует на человека и не позволяет ему резко затормозиться.
Ты просто взял забрал у массы инерцию и подарил ее воображаемой сущности - эфиру. А что изменилось в принципе? По твоему выходит, что массой обладают не тела, а эфир.
Ну и сколько по твоему весит кубометр эфира?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Светоносный эфир = физический вакуум? #191767
IGORPROKHOROV. к чему это я вам написал. если эфир содержит энергию значит он должен быть материален но если эфир материален он должен обладать притяжением. также наша солнечная система летит через так называемый эфир со скоростью 260 км/сек. сказали раз два и улетели очень далеко. это как решили вы перейти небольшую речку. 20 шагов и вы на том берегу но скорость воды 260 км/сек. ну и в случае материального эфира свет... изображение. бегущие фотоны от солнца по эфиру.... мы восход солнца в разные времена года мы будим наблюдать с разных сторон в зависимости от того как земля и солнце расположены к набегающему потоку эфира ну об радиосвязи с марсоходами я вообще молчу....МКС летает. летит через эфир с бешеной скоростью. энергии море. не надо солнечных батарей. поставил 2 провода или катушку и собирай энергию
..... есть куча доказательств что эфира с огромной энергии нету. нет ни одного доказательства существования эфира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд