На краю Вселенной

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217639
Исходя из этого можно быть уверенным что эфир так же имеет только длинну и ширину, то есть существует в двухизмерениях, без всяких там сфер, параллелепипедов, конусов и пирамид...:blink: :silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217642

Или электричество имеет только длинну и ширину, а глубина не для него.:)

Ты забыл про высоту и вес. Можно и по цвету разложить , но тогда в куб не влезет...
Тут, только малость подумать что бы стало понятно, берем лист бумаги и ставим две большущих кляксы, одну синюю, а другую фиольетовую. После этого лист комкаем хоть в банку, хоть в коробку или просто в "снежок" , скажу одно, обе кляксы, остались плоскими.:)
Можно моделировать движение, вращение линии от точки образования в правую или в левую сторону, вот и все...:dry: Так что и ось не нужна.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217645

После этого лист комкаем хоть в банку, хоть в коробку или просто в "снежок" , скажу одно, обе кляксы, остались плоскими.:)
Это потому, что земля плоская. Всё по подобию.
Я вот призадумался, а кто придумал колесо? Он как до этого передвигался?
Хорошо, если все не так, то почему напряженность поля убывает квадратично, а не кубично.., где тот математекум или физикоид который нам этот казус разрешит удобоваримо?:blink: :woohoo:
А вот мой взгляд на ситуатцию очень даже объясняет работоспособность к примеру Васмуса.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217646

После этого лист комкаем хоть в банку, хоть в коробку или просто в "снежок" , скажу одно, обе кляксы, остались плоскими.:)
Это потому, что земля плоская. Всё по подобию.
Я вот призадумался, а кто придумал колесо? Он как до этого передвигался?
А земля не плоская.., я копал малость,, до звездов не добрался.:(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217648
Так что, Великий Квадрат не имеет углов..
Прав Лао Дзы.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
На краю Вселенной #217652

После этого лист комкаем хоть в банку, хоть в коробку или просто в "снежок" , скажу одно, обе кляксы, остались плоскими.:)
Нет, они стали уже обьемными, поскольку появилась третья ось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
На краю Вселенной #217654

Это какая голова из трёх так подумала? В трёх измерениях... Хм. На троих. Заманчиво.Да. Обьём литр.Это в ширь, вглубь, или везде? :oops: Да, понятно. Отсюда и до вечера... :)
Да, это я все об электричестве и мгнитизме им вызванном, то есть мощность по идее увиличении расстояния должна уменьшаться кубично, а не квадратично, вот и весь сказ...:blink: :dry: :silly:
Чего то тупари от науки триздять, значит...:pinch:
Или электричество имеет только длинну и ширину, а глубина не для него.:)
Подметил правильно.
Скорее всего для измерения бралась направленная передающая антенна и приемная тоже, таким образом измеряли только направленный луч, исключая верх.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217696

После этого лист комкаем хоть в банку, хоть в коробку или просто в "снежок" , скажу одно, обе кляксы, остались плоскими.:)
Нет, они стали уже обьемными, поскольку появилась третья ось.
Это тоби, мну, ему ось появилась, а фигурии, то бишь кляксы так на поверхности листа и остались...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #217699

Это какая голова из трёх так подумала? В трёх измерениях... Хм. На троих. Заманчиво.Да. Обьём литр.Это в ширь, вглубь, или везде? :oops: Да, понятно. Отсюда и до вечера... :)
Да, это я все об электричестве и мгнитизме им вызванном, то есть мощность по идее увиличении расстояния должна уменьшаться кубично, а не квадратично, вот и весь сказ...:blink: :dry: :silly:
Чего то тупари от науки триздять, значит...:pinch:
Или электричество имеет только длинну и ширину, а глубина не для него.:)
Подметил правильно.
Скорее всего для измерения бралась направленная передающая антенна и приемная тоже, таким образом измеряли только направленный луч, исключая верх.
Банан в штанах они меряли, а мощность двигалась в плоскости, хошь спираль правая от точки хошь, левая.
А науковеды Дэ Биллы из точки Большой Взрыв размером со Вселенную видят, а на картонном подносе , сраный киловат Васмуса до головы не доходит, такая билять петрушка, зеленая, а сухая...:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
На краю Вселенной #217700
Так фигурии то бишь кляксы уже не в одной плоскости располагаются. Думай сразу тремя головами в трех мерном пространстве. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд