На краю Вселенной

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198571

А какой практический смысл преследует словесная дуэль?
Каким образом возможность или не возможность имеют место препятствовать нахождению истинности того или иного утверждения в отсувствии какого либо рода источника энергии доступной всем ?

Для решения задачи доступной энергии смысла не имеет. Но отсутсвие доступной энергии огорчает. И существование идиотов, считающих себя пупами земли. потому что они родили бредовую идею, тоже не радует. А вот шлёпнуть по носу таких типов, доставляет некоторое удовольствие. Они потому и хватаются за всякий бред, с пеной у рта отстаивая свои идеи, что чувство принадлежности к " сокровенным " знаниям поддерживает их манию величия. Они с презрением смотрят на окружающее быдло и гордо несут бремя собственного величия. Для таких как они, очень болезненно, когда быдло осмеливается выступать против них. А для меня, представителя этого быдла, радость приносит делать больно таким самозванным божкам. Вот такой тривиальный смысл.)

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198605

"А ещё, важен интерес и желание заниматься вопросом. Я не говорил, что имею интерес и желание. А он почему-то решил, что разбираться в его идеях это моя обязанность" - ага, не виноватая я, он сам пришел (с)
realstrannik.com/forum/teoriya-gipotezy-...noj?start=470#198352

Серьёзно?)) Там нет ни одного слова о том, что я обязуюсь, что-то делать для тебя, или хотя бы имею желание оспаривать твои идеи. Ты опять увидел то чего и в помине не было. И при этом не видишь того что есть. Снова ваш типичный образ мышления идиотов-сказочников. И снова ты публично это демонстрируешь.))
да, так вы себя и ведете, сначала брякните, а потом - я ничего не обещал, не обязан, не желаю.

Да не позорься. Любой спокойно прочитает и не найдёт там ничего из твоих упрёков. Ты же лишний раз демонстрируешь свою глупость и привычку перевирать факты в удобную тебе сторону.)

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1657
Больше
На краю Вселенной #198607
Zmeyg. Наведи порядок в своей теме. засрали .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
На краю Вселенной #198614

Zmeyg. Наведи порядок в своей теме. засрали .....
Остынут, сами поудаляют.
Лишь бы не подрались...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198618

ок, давай ка так, в выходные я доберусь до компа с кадом, и нарисую как это выглядит. Потом спросимм, кто понял. И посмотрим результат. Не сумеешь вразумительно опровергнуть - извиняешься и признаешь ошибку, сумеешь - тоже самое я. Ок?
Если найдется время может и на рабочий комп что поставою, дабы пораньше

а с чего ты решил, что кто-то должен разбираться в твоих бреднях, да ещё и на спор? Это ты хочешь доказать своё величие. Вот и напрягайся. Ты удивишься, но в мире полно других вещей, которы другим людям более интересны чем твои. и никто не обязан следовать твоему примеру.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198625

да я ж всё поясню, с картинками, что там разбираться то? Ну ладно, кто мысли в голову допускает - всё поняли. А картинку я сделаю и так

ты подумай сначала дважды, прежде чем делать. согласно статистики все подобные идеи держаться на глупости авторов и непонимании ими элементарных вещей. Если найдётся заинтересованный человек, то тебя ткнут мордой в грязь. Ты, как обычно не поймёшь, но у кого голова варит, поймут. Попортишь имидж себе. Иногда лучше молчать. За умного сойдёшь.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
На краю Вселенной #198664

ок, давай ка так, в выходные я доберусь до компа с кадом, и нарисую как это выглядит...
Сапиенс, вы загнались.
Была цель привести пример с "дырой" в ОН.
Я просил разъяснить популярно, вы это сделали. Странности с орбитой есть и, надеюсь, все кто хотел это поняли.
Подробности не обязательны, они, действительно, мало кому интересны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
На краю Вселенной #198678
А других прог что-ли нет? ЭТО 29-му = в УПРЁК. Надоело его каракули = "как то" расшифровывать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
На краю Вселенной #198680

А других прог что-ли нет? ЭТО 29-му = в УПРЁК. Надоело его каракули = "как то" расшифровывать!
Не нужно расшифровывать, нужно любоваться, Дж., картинки любит. :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
На краю Вселенной #198700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд