На краю Вселенной

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198475

да уж... у конуса одна вершина, может карандашик в руки? Не? Скажешь нарисуй, я не панимаю, да?

Ещё раз, для идиотов. Тебе единственному кажется, что все вокруг должны тебе. Ты слишком много о себе возомнил. Это твоя инициатива, Хочешь что-то доказать, сам взял в зубы карандаш и подробно всё нарисовал. Сам не можешь, за тебя никто не будет ничего делать. Ни ты, ни твоё "великое" прозрение никому не интересны.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
На краю Вселенной #198476

... могу подсказать 1 ошибку - как только зарядится емкость до 200 вольт, она тут же и разрядится не туда , куда следует.
Не обязательно 200, достаточно больше напряжения ИП. И останется это в контуре

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198507

хочешь что то узнать - поднимаешь жопу и учишься, никто за тебя это делать не будет. Хотя комя я говорю, - тебе в правительстве место, ну минимум в манагеры

Когда я хочу узнать, сам и суечусь. Но почему ты упустил важную деталь? Это не я хочу возиться с чужими идеями. Это была твоя инициатива опровергнуть твои бредни. Твоё желание, не моё. Почему ты сознательно игнорируешь такую важную деталь? Таков твой метод анализа, выбрасывать из уравнения важные переменные и оставлять только удобные тебе? На таком принципе ты свои идеи создаёшь? Тогда, даже не смотря твои картинки, можно смело сказать, что ты, по глупости забыл учесть действие центробежных , центростремительных сил, инерцию, разницу масс и прочие, важные детали, когда рожал свою "гениальную, разоблачающую" идею. Ну, это обычное явление для подобных тебе. Ваша жажда возвыситься над быдлом, ваша мания величия так велика, а умишко так мал, что вы в погоне за амбициями просто не способны трезво и полностью видеть картину учитывать все процессы. Вы тупо выхватываете из общего контекста мелкую деталь и цепляетесь за неё, игнорируя остальные важные детали. В этом вы все одинаковы.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198514

долбоящер детектед! Когда то я показывал на примере действующих сил что система на основе притяжения неустойчива без наложения обратной связи. Но и такая связь не просматривается с учетом известного ограничения скорости взаимодействий. А к геометрическим построениям все это никак не относится, они сделаны для визуализации положения, а не для расчетов по методу Жуковского, был когда то такой, оценочный.
Что, программа дала сбой, не предусмотренный результат, откат на адрес 0? Ха ха ха
Еще у кого то есть сомнения в необходимости забора?

То, что ты когда-то показывал что-то , только в твоих фантазиях имеет значение. Ты сейчас, по прошествии времени, уже набравшись ума, живым примером показал, что для тебя и сейчас нормально игнорировать реальные факты и придумывать несуществующие. Это означает, что когда-то, будучи глупее чем сейчас, ты делал точно так же. Поэтому, и тогда твой пример был глупым и не учитывал всех сил действующих в системе. Ты просто выхватил одну удобную деталь из целой картины и построил бредовую идею. Типичное поведение всех ЧСВ-шников, жаждущих возвышаться над серыми массами. Ничего нового.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
На краю Вселенной #198518
Два умных, интеллигентных господина, из за какой то херни сцепились...
Сложнее всего победить гордыню в себе и стараться понять оппонента.
Ну, если только он не полный мудак ;)

Закон общей упряжки
Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности – только 3 тонны. Впрягайтесь в дела не меньше, чем по двое, – и будете эффективны. «Нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198521

типичнное поведении программируемых тел, то что программа не может воспринять - отбрасывается. Нет души, нет разума, тело влекомое ломехузой. Таких много. Но вообще - забавно, даже очень простые вещи не могут быть восприняты. Хороший опыт

Ну вот видишь, опять та же песня. Ты опять отбросил самую важную деталь. Ты не предоставил ничего, что можно объективно воспринимать и анализировать. Но пытаешься делать выводы основываясь на том, чего в реальности не было. Вот очередной пример того, как вы всегда действуете. Сами придмали факты, сами поверили в сказку. Лишь бы сказка поддерживала идею о вашем величии. И заметь, ты делаешь это сейчас публично. ))

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198522

Два умных, интеллигентных господина, из за какой то херни сцепились...
Сложнее всего победить гордыню в себе и стараться понять оппонента.
Ну, если только он не полный мудак ;)

Закон общей упряжки
Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности – только 3 тонны. Впрягайтесь в дела не меньше, чем по двое, – и будете эффективны. «Нитка, втрое скрученная, не скоро порвётся».


Это работает, когда две лошади. Не тот случай. Здесь другое, " Гусь свинье не товарищ". Что бы понимать оппонента, нужен предмет понимания. Причём, как ты сам сказал, важны детали и общая картина. А ещё, важен интерес и желание заниматься вопросом. Я не говорил, что имею интерес и желание. А он почему-то решил, что разбираться в его идеях это моя обязанность. Сам рисуй, сам угадывай его мысли и расчёты.....Да даже если он тут выложит полный расклад, никто ему ничего не должен. С какого перепуга, все обязаны интересоваться тем же, что и он? Он Богом себя назначил? Не помню, что бы кто-то это признал.)

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198560


не та же, а одна, согласно тому что ты типичный представитель ии.
"забыл учесть действие центробежных , центростремительных сил, инерцию, разницу масс и прочие, важные детали" Это что? Набор типа умных слов. Почему? Да потому что для названной проблемы действие указанных сил неприменимо - они дают линейное перемещение, а проблема в повороте земной оси на 5г, примерно, которого нет в реальности, но подразумевает картинка в Вики, т е должен быть момент, только вот относительно чего и какими силами. Но это не поможет тебе осознать всю свою ущербность - не описано в программе.
.

Это в тупых мечтах идиотов неприменимо. Скорость вращения земли вокруг своей оси около 500 метров в секунду. И земля при этом обладает массой. И ты решил, в своих бредовых идеях что достаточно дунуть, что бы наклонить ось. Ты совсем придурок. Для выведения любой системы из равновесия требуется приложить соответствующую силу. Обрати внимание на важную деталь, соответствующую, а не любую. А то вы, идиоты, обычно игнорируете неудобные вам вещи и применяете любые, какие вам в голову взбредёт. 5 градусов он насчитал..... Идиот.)

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
На краю Вселенной #198562


не та же, а одна, согласно тому что ты типичный представитель ии.
"забыл учесть действие центробежных , центростремительных сил, инерцию, разницу масс и прочие, важные детали" Это что? Набор типа умных слов. Почему? Да потому что для названной проблемы действие указанных сил неприменимо - они дают линейное перемещение, а проблема в повороте земной оси на 5г, примерно, которого нет в реальности, но подразумевает картинка в Вики, т е должен быть момент, только вот относительно чего и какими силами. Но это не поможет тебе осознать всю свою ущербность - не описано в программе.
.
Шквал, тут без 0,5 л. по 40° не разберешь и 1/4 от 5% сказанного... А с 0,5 забудешь все 100. :dry: :)

Это в тупых мечтах идиотов неприменимо. Скорость вращения земли вокруг своей оси около 500 метров в секунду. И земля при этом обладает массой. И ты решил, в своих бредовых идеях что достаточно дунуть, что бы наклонить ось. Ты совсем придурок. Для выведения любой системы из равновесия требуется приложить соответствующую силу. Обрати внимание на важную деталь, соответствующую, а не любую. А то вы, идиоты, обычно игнорируете неудобные вам вещи и применяете любые, какие вам в голову взбредёт. 5 градусов он насчитал..... Идиот.)
А какой практический смысл преследует словесная дуэль?
Каким образом возможность или не возможность имеют место препятствовать нахождению истинности того или иного утверждения в отсувствии какого либо рода источника энергии доступной всем ?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198564

"А ещё, важен интерес и желание заниматься вопросом. Я не говорил, что имею интерес и желание. А он почему-то решил, что разбираться в его идеях это моя обязанность" - ага, не виноватая я, он сам пришел (с)
realstrannik.com/forum/teoriya-gipotezy-...noj?start=470#198352

Серьёзно?)) Там нет ни одного слова о том, что я обязуюсь, что-то делать для тебя, или хотя бы имею желание оспаривать твои идеи. Ты опять увидел то чего и в помине не было. И при этом не видишь того что есть. Снова ваш типичный образ мышления идиотов-сказочников. И снова ты публично это демонстрируешь.))

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд