На краю Вселенной

1 год 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
На краю Вселенной #198441

да можно было и не писать, и так уже понятно что школьный курс математики прошел незаметно
Сапиенс, не каждому "зайдёт" ковыряться в небесной геометрии. Если вы разобрались, дайте тезисно что там по науке и как на самом деле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
На краю Вселенной #198442

...Схемы вы читаете плохо, принцип описан вами скудно. Чего я стану вам доказывать?
Доказывать не надо, были вопросы по поводу экспериментов и результатов. (Какова схема у Расаветра сможет сказать только Расаветра).
Стало уже традицией, у тех кто чтото предложил требовать видеоподтверждений при полном нежелании самостоятельно разобраться в работе схемы. Схема проверялась по частям, своих видео нет, покажу на примере чужих два основных эффекта, применяемых в этой схеме:
первый:

о котором у кого то плохая память:
strannik-2.ru/index.php/forum/temy-extin...vetra?start=225#7375
второй:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
На краю Вселенной #198445

Во время войны в партизанских отрядах относительно быстро разряжались батареи раций.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Рано или поздно, но форумчанам придётся научиться понимать суть преобразования энергии, их количество, последовательность, в каких средах происходит преобразования энергии и т.п. Тот, кто сумеет изучить эти вопросы, сможет уже уверенно сказать является ли фейком тот или иной девайс, а также сможет грамотно строить свои девайсы.
Неважно что вы возможно сегодня ошибётесь в ответах на эти вопросы, но учиться понимать этот раздел конструирования преобразователей энергии всё равно когда-то придётся.
Попробуйте ответить на эти три вопроса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
На краю Вселенной #198446

сговорились издеваться?
Отнюдь. Поймите, на все нужно время, мало кто задумывался про несоответствия с Луной. Вы вникли, судя по активности, ну так поделитесь, если вам это важно, это сэкономит другим время.
Всего не объять.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198458

да можно было и не писать, и так уже понятно что школьный курс математики прошел незаметно

Ну, следуя твоему примеру, любой также может сказать, что твоя идея бредовая. Научись считать. Можно ничего не объяснять. Просто отправить к курсу средней школы. Или прикоснувшись к сокровенным тайнам природы ты возвысился над серой массой смертных и решил, что тебе позволено то, что быдлу не светит? Увы, но так не бывает. Раз ты не способен сам детально описать свои идеи и просто ссылаешься на учебники. то и тебе никто не будет ничего доказывать, отправив туда же. Ты не пуп земли.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
На краю Вселенной #198460

... Схема проверялась по частям, своих видео нет, покажу на примере чужих два основных эффекта...
Отдельные части это еще не сама схема, очень много "подводных камней". Когда в сборе из отдельных блоков заработает как надо, то и будет результатом. Это как велосипед, много частей (колеса, цепи, руль и т.д.), но только велосипедом становится при правильной сборке и работе каждой части в целой системе. Вывод: данная схема не даст тот результат, который ожидается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
На краю Вселенной #198461

сговорились издеваться?
Отнюдь. Поймите, на все нужно время, мало кто задумывался про несоответствия с Луной. Вы вникли, судя по активности, ну так поделитесь, если вам это важно, это сэкономит другим время.
Всего не объять.
а что тут сложно-непонятного? Земля вращается вокруг своей оси, ок, но нам говорят, что система Земля - Луна вращается вокруг общего центра масс (согласно закона всемирного тяготения). Где он расположен в статье в Вики есть, насколько помню. Соответственно, ось этого вращения перпендикулярно орбите Луны. Так проведите ее, о чем я и написал, и окажется что при таком движении ось вращения Земли будет описывать конус, а не смотреть на полярную. Все "сложные" построения описаны в начальном сообщении. Это самая мелочь, так еще и погода должна изменяться каждый лунный месяц, примерно как за 2 месяца изменяется. Нарисуйте, всё же видно

Как раз тут нет никаких противоречий. Ось описывает конус. У конуса есть вершина. Вот туда ось и смотрит. что тут сложно-непонятного?

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
На краю Вселенной #198468

а что тут сложно-непонятного? Земля вращается вокруг ...
Итак, ответ получен. Для заинтересованных информации достаточно.
Цель сей разморчки было доказать что ОН (офф.наука) врёт. И, думаю, у Сапиенса есть ещё не мало подобных залипух от ОН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 941
Больше
На краю Вселенной #198469

... Схема проверялась по частям, своих видео нет, покажу на примере чужих два основных эффекта...
Отдельные части это еще не сама схема, очень много "подводных камней". Когда в сборе из отдельных блоков заработает как надо, то и будет результатом. Это как велосипед, много частей (колеса, цепи, руль и т.д.), но только велосипедом становится при правильной сборке и работе каждой части в целой системе. Вывод: данная схема не даст тот результат, который ожидается.
А скажите на милость, что там может не работать? Вы замысел схемы поняли? Похоже, что нет. Да и сам подход к представленному оставляет желать лучшего - вы не ищети как сделать чтоб работало, вы придираетесь, чтоб скомпрометировать рабочее устройство. Чисто в стиле Юры М...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
На краю Вселенной #198471

...Схемы вы читаете плохо....

...А скажите на милость, что там может не работать? Вы замысел схемы поняли? Похоже, что нет. Да и сам подход к представленному оставляет желать лучшего - вы не ищети как сделать чтоб работало, вы придираетесь, чтоб скомпрометировать рабочее устройство. Чисто в стиле Юры М...
Да я ж не силен в схемотехнике.
Но могу подсказать 1 ошибку - как только зарядится емкость до 200 вольт, она тут же и разрядится не туда , куда следует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд