На краю Вселенной

1 год 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
На краю Вселенной #198253

входы и выходы - не перепутать с географическим положением полюсов. :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Как раз пиндосы ЗООГЕЙСША их охраняют. Забавно да ! :evil: :evil: :evil:

Так и знал.!!....Что с этими пиндогейСШАми что то не так!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
На краю Вселенной #198254

НО...
есть одно НО

Это не значит что снаружи нет ничего ! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

И что же там - снаружи?

А там БЕЗДНА ЭФИРА. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
И МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ !!!!!!
И .... тишина....................................

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
На краю Вселенной #198255

Сусанин. ну слаживайте 2 усилителя вместе. я чё делал то вам и пишу

В этом принципе заложен ответ на многие вопросы .
Касаемых мощности, что это? и с чем её едят.
О прошлом, будущем и настоящем....
( Когда берёте энергию произведенную в прошлом соединяете с произведённой в будущем , что бы получить мощность в настоящем!! ) Звучит глупо..... но это примерно так и есть.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #198257

см. на реальное фото. а расширение вселенной где же оно ?

Вложение не найдено



Вывод какой ?

Только один .
№1. весь небосвод (сферы) внутри планеты земля ! :blink: :blink: :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

вот примерно так только тут не нарисован !

Вложение не найдено



А чтож там в центре сзади сфер небосвода ? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Так то же ОН. СОЛАР. нейтронная звезда Астрь и АР.

И кто его скрыл от наших глаз ?:evil: :evil: :evil:

Не, Геотех, так устроен только Макараш от братьев Стругацких...
П. С. Ну хоть не плоская...
П. С. Тьфу, Маракаш то есть.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2092
Больше
На краю Вселенной #198261
Как знать... Как знать...

Интересно, а почему в современной редакции энциклопедии исчезли данные о куполе над землей...?!?!
А ведь указывались точные данные, 3963метра на конкретной широте...

И, что так хотели пробить атомными бомбами...?!?!








День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
На краю Вселенной #198264

см. на реальное фото. а расширение вселенной где же оно ?

Вложение не найдено



Вывод какой ?

Только один .
№1. весь небосвод (сферы) внутри планеты земля ! :blink: :blink: :blink: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

вот примерно так только тут не нарисован !

Вложение не найдено



А чтож там в центре сзади сфер небосвода ? :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Так то же ОН. СОЛАР. нейтронная звезда Астрь и АР.

И кто его скрыл от наших глаз ?:evil: :evil: :evil:
а как же уход горизонта вниз , при таком розкладе ми б видели горизонт по другому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #198297

Немножко напишу. Вот есть прямое свидетельство того что нас нае...бманывают, причем весьма долгое время. И сколько так или иначе откликнулось? Что то не так с этим миром? А потому вопрос "зачем спасать мертвый мир" вполне правильный. Для немногих, в самом конце, про выход www.chitalnya.ru/work/2818984/
И, дополню, если хорошо присмотреться к Луне, когда она в виде месяца, да из разных мест на одном меридиане но на разных широтах, то по наклону этого самого месяца становится понятно - расстояние то намнооого меньше.
Ну вот..., так ведь радиолокация неоспоримо работает.., собери передатчик как пацаны в прошлом веке и повтори радиоканал с отражением от Луны. Может в уме и сложится что Земля вогнутая?
П. С. Интернет как город, один в библиотеки и по спортзалам ходит, а другой по подворотням и кабакам...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #198307

Немножко напишу. Вот есть прямое свидетельство того что нас нае...бманывают, причем весьма долгое время. И сколько так или иначе откликнулось? Что то не так с этим миром? А потому вопрос "зачем спасать мертвый мир" вполне правильный. Для немногих, в самом конце, про выход www.chitalnya.ru/work/2818984/
И, дополню, если хорошо присмотреться к Луне, когда она в виде месяца, да из разных мест на одном меридиане но на разных широтах, то по наклону этого самого месяца становится понятно - расстояние то намнооого меньше.
Ну вот..., так ведь радиолокация неоспоримо работает.., собери передатчик как пацаны в прошлом веке и повтори радиоканал с отражением от Луны. Может в уме и сложится что Земля вогнутая?
П. С. Интернет как город, один в библиотеки и по спортзалам ходит, а другой по подворотням и кабакам...
вопрос не в том, вогнутая, или выпуклая, или плоская, вопрос в том что большинство это нас рать (и на это), т е "зачем спасать мертвый мир?"

Выбор каждого это только его выбор. почему люди собираются в толпу? точно так-же звери собираются в стаю.
не кто из них не знает что будет дальше и что при этом делать. и если впереди хаос и смерть то большенством веселей.
по поводу мертого мира - мы сами его сделали таким своим бездействием понимая к чему мир идет надеясь на авось.
мир действительно мертвый но лучше построить новое чем спасать старое:)

Осознаность приходит не всем. генетический код не позволяет понять кто мы и куда идем:)
Надо просто помнить и спасать не придется и строить дальше, а так и на дерево по Дарвину залезем, как это инвалюция? :silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #198308

Немножко напишу. Вот есть прямое свидетельство того что нас нае...бманывают, причем весьма долгое время. И сколько так или иначе откликнулось? Что то не так с этим миром? А потому вопрос "зачем спасать мертвый мир" вполне правильный. Для немногих, в самом конце, про выход www.chitalnya.ru/work/2818984/
И, дополню, если хорошо присмотреться к Луне, когда она в виде месяца, да из разных мест на одном меридиане но на разных широтах, то по наклону этого самого месяца становится понятно - расстояние то намнооого меньше.
Ну вот..., так ведь радиолокация неоспоримо работает.., собери передатчик как пацаны в прошлом веке и повтори радиоканал с отражением от Луны. Может в уме и сложится что Земля вогнутая?
П. С. Интернет как город, один в библиотеки и по спортзалам ходит, а другой по подворотням и кабакам...
вопрос не в том, вогнутая, или выпуклая, или плоская, вопрос в том что большинство это нас рать (и на это), т е "зачем спасать мертвый мир?"
Так себе нах с большинством деградировать?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
На краю Вселенной #198309

Немножко напишу. Вот есть прямое свидетельство того что нас нае...бманывают, причем весьма долгое время. И сколько так или иначе откликнулось? Что то не так с этим миром? А потому вопрос "зачем спасать мертвый мир" вполне правильный. Для немногих, в самом конце, про выход www.chitalnya.ru/work/2818984/
И, дополню, если хорошо присмотреться к Луне, когда она в виде месяца, да из разных мест на одном меридиане но на разных широтах, то по наклону этого самого месяца становится понятно - расстояние то намнооого меньше.
Ну вот..., так ведь радиолокация неоспоримо работает.., собери передатчик как пацаны в прошлом веке и повтори радиоканал с отражением от Луны. Может в уме и сложится что Земля вогнутая?
П. С. Интернет как город, один в библиотеки и по спортзалам ходит, а другой по подворотням и кабакам...
вопрос не в том, вогнутая, или выпуклая, или плоская, вопрос в том что большинство это нас рать (и на это), т е "зачем спасать мертвый мир?"

Выбор каждого это только его выбор. почему люди собираются в толпу? точно так-же звери собираются в стаю.
не кто из них не знает что будет дальше и что при этом делать. и если впереди хаос и смерть то большенством веселей.
по поводу мертого мира - мы сами его сделали таким своим бездействием понимая к чему мир идет надеясь на авось.
мир действительно мертвый но лучше построить новое чем спасать старое:)

Осознаность приходит не всем. генетический код не позволяет понять кто мы и куда идем:)
Надо просто помнить и спасать не придется и строить дальше, а так и на дерево по Дарвину залезем, как это инвалюция? :silly:

Про дерево в яблочкко:cheer: а это выбор каждого свой. естественный отбор:dash: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
ЛЮДИ У ВАС ВСЕ БЫЛО:dash: :dash: :silly: :

Человечество пришло к краю вселенной:cheer: :cheer: а дальше пропасть :silly:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд