Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза)

2 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164554

ЖекаК пишет: Тдкс выходом подключили к накалу, на обмотку возбуждения умзч.
Чего напали? Просто случай рассказал.


Построил гравицапу, и делится не хочет,, нет бы расказал, А лучше зарисовал что куда подключал и на вход УМЗЧ что подовал, мы бы себе по гравицапе сделали, на теликах бы летали :lol:
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164563
www.google.com/amp/s/tech.wikireading.ru/anxLUmsulc

Тут про то же самое сделанное с рентгеновской трубкой ,. Нодля все потом сказали че так конденсаторы работают :evil:
Делайте выводы.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alexandrvorobjev1996
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164610
Я переделал основные уравнения, всё минимализировал и пришёл к определенным выводам.
Во-первых, сила давлениях, а не притяжения.
Во-вторых, колеблется некая материя.
В-третьих, я расписал всё подробно в документе, всё таки там синус.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164618

Alexandrvorobjev1996 пишет: Я переделал основные уравнения, всё минимализировал и пришёл к определенным выводам.
Во-первых, сила давлениях, а не притяжения.
Во-вторых, колеблется некая материя.
В-третьих, я расписал всё подробно в документе, всё таки там синус.

Думаю природная гравитация работает на притяжении , притяжение универсальная сила в ядре притягиваются протоны друг к другу притягивают электроны электроны отталкиваются друг от друга, атомы притягиваются друг к другу но слабее т.к расстояние и экран из электронов затем уже гравитация, такая картина может быть только если все силы притяжения производятся протонами, т.е. есть поток из пространства в точку т.е протон это черная микродыра в которую течет эфир вытекает он из электрона этот поток и есть электрическое поле и потому электроны отталкиваются друг от лруга но притягиваются к протонам и протоны еще сильнее друг к другу. Т.е. антигравитацию можно создать ускоренным движением электронов котрые создадут впереди себя область повышенного давления эфира или сжатие электополя. Ну и тд

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alexandrvorobjev1996
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164619
Тут говорится о затухающих колебаниях, эфира возможно, назовите это как хотите. Энергия и масса (Это тоже энергия m=E/c^2) движущаяся в пространстве сама по себе создаёт узенький канал откуда начинает течь некая субстанция, а так как интеграл (Работа) от gradE (dE/dr=Fт) будет всегда выводить затухающую амплитуду колебаний эфира(Если его можно так назвать), то напрашивается вывод о том, что стрелки векторов направлены к центру планеты, а значит мы говорим всё таки о давлении. Причём я не называл атомарное притяжение, я туда не лезу, я говорю о макрокосмосе. Движение качелек - это частный случай, но может я и не прав. Просто удивлён почему это никто не рассматривал. А ваша гипотеза интересна на счёт ядра, проверить есть возможность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Alexandrvorobjev1996.
Alexandrvorobjev1996
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164624
Кстати , основной причиной отказа от эфира послужила гипотеза Пуанкаре о том , что эфир двигается со скоростью превышающую скорость света, но есть одно но уравнение сохранения энергии делится на два случая , первый : Ep+Ek=E => mv^2\2+mv^2=E , m=E\c^2 => v = sqrt(2\3) c - скорость течения эфира. Второй: Ek+Ep=E Ep=0 => v=sqrt(2)*c . верное равенство под номером один, т.е. Потенциальная энергия равняется mv^2, энергия течения эфира , т.е. её поток . Опять таки если я ничего не напутал но эфир в сторону , сначала доказать надо.ну и главное на практике не получить эфир второго уравнения , по Пуанкаре его энергии будет достаточно чтобы стереть с лица земли всё живое . Бу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164626
В ядро залезть сложно, но проверить можно из электрона выходит поток, если сделать плоский конденсатор и подать на него пульсирующую постоянку большого напряженич и частоты с крутым передним фронтом то электроны движущиеся с ускорением создадут область повышенного давления перед собой и должна появится сила в сторону плюса, также сферический конденсатор либо просто шар заряжаемый и разрчжаемый т.е. если есть колебания заряда должен создавать продольную волну, т.е волну сжатия и разряжения.
Второе что этой теорией объясняется это время т.е движение эфира сквозь точку это движение точки сквозь эфир в трех измерениях т.е во времени, т.е. по сути это четырех мерный вихрь где эфир входя в протон проходит серез какое то пространство и выходит из электрона. Имзо ну и тд.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alexandrvorobjev1996
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164628
Если вы не против , то я попробую проверить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164632

Alexandrvorobjev1996 пишет: Если вы не против , то я попробую проверить.

Я только за.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Alexandrvorobjev1996
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Автор темы
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #164639
Спасибо ) а притяжение неметаллов возможно ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд