Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза)

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165105

Alexandrvorobjev1996 пишет: Какой прибор способен сконцентрировать эфир, чтобы объекты протянулись


зачем его концентрировать... ??? его нужно разбалансировать и всё..эфир нейтрален, это точка сдавленая со всех сторон, стоит с одной стороны убрать градиент, и объект тут же туда устремится

надо придумать как это сделать.. в маём понимании, надо делать точно так как природа, прибор с компенсацией со всех сторон, то есть сила есть а движения нет, а потом в какой то области делать разболанс. и вазможно он сдвинется с места..:) имхо.
типа две конусные бифилярные встречные катушки, создающие градиент в середину, конуса,
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165112

chiksat пишет: /Alexandrvorobjev1996 пишет-Какой прибор способен сконцентрировать эфир, чтобы объекты протянулись/
зачем его концентрировать... ??? его нужно разбалансировать и всё..эфир нейтрален, это точка сдавленая со всех сторон, стоит с одной стороны убрать градиент, и объект тут же туда устремится
надо придумать как это сделать.. в маём понимании, надо делать точно так как природа, прибор с компенсацией со всех сторон, то есть сила есть а движения нет, а потом в какой то области делать разболанс. и вазможно он сдвинется с места..


Да! Разбалансировка - первый step к успеху. В моём понимании объём эфира в активной зоне можно представить как растянутые шатры зонтиков с налипшими каплями дождя- энергии, которые при растяжении магнитными и электрическими полями, возникающими при высоковольтном разряде стряхиваются и какое то время протекает энергетический всплеск, который и можно использовать. Структура всплеска многофазная и вода- электричество в этом коктейле не главный компонент. Поэтому рекомендую вспомнить принцип самогоноварения (кто не знает! :dash:) и не есть суп вилкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165384

Ahrimed пишет: Любопытно... Чем же он мог повесить ворота :woohoo: Да и так разных "булыжников" накидано уйма.


Поскольку никто ничего искать не будет, а времени мало, я вкратце расскажу. Строитель Кораллового замка пел камням. Его соседские дети застали за тем, что он уперся лбом в камень и издавал горлом странный звук.

Не спрашивайте меня, как это работает - я сам не понимаю. Также большая загадка, откуда он такому научился (или кто научил). Нужно поднимать его биографию, изучать каждый город, в котором он останавливался, поднимать тамошние библиотеки и бытовавшие эзотерические учения. Может, это вообще семейная тайна, передаваемая от отца к сыну.

Важно другое - гравитацию можно отключать.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165386
Он же сам писал что посещал местную библиотеку и там из книг про древний Египет узнал как строили пирамиды.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали ЖекаК, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165393
"Долото" из бронзы. Движется не долото, а сам "камень". Двигай, пиши(рисуй), конструируй.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165398

Ahrimed пишет: Модуляция звуковой волной. Где-то мне это уже встречалось. Но там в связке было наличие высокого потенциала. С наскоку в этом не разобраться.Потерянные технологии. (или специально спрятанные)


Модуляция чего? И какой нужен потенциал - электростатический, да? А можете припомнить, кто автор идеи?

Потерянные или спрятанные - это мы разберемся потом. Регрессоры не дремлют, но и мы не промах :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165399

RealStrannik пишет: Он же сам писал что посещал местную библиотеку и там из книг про древний Египет узнал как строили пирамиды.


Ой, а где писал? Я его мемуары пролистывал, но как-то не впечатлился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165410

Ahrimed пишет: Электростатические динамики воспроизводят звук.


Я в курсе, что искровой разрядник можно заставить петь, если правильно промодулировать сигнал.

Если плясать от обратимости, возможно звуком манипулировать каким-либо процессом...


Нет, мне нужна точная информация: кто, где и когда заикался насчет электростатики или потенциалов в связи с антигравитацией.

Я например знаю, что гравитацию можно инвертировать. Можно сделать прибор, играющий роль антигравитационной платформы - чем больше нагрузил, тем сильнее держит. Принцип действия пока неясен, но вариантов не особо много: электродинамика или электростатика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #165415
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Разбирали вроде видосы этого "искателя " realstrannik.com/forum/raznoe/1336-prove...kova?start=10#104503
имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 2 дн. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Связь электромагнитизма и гравитации (Гипотеза) #224506

Проверить это на практике пока что невозможно. Слишком мало данных о свойствах пространства.

Можете сами посчитать: произведение комплекса 10 000 000 на радиус электрона и его массу равняется квадрату заряда электрона. Заряд создает электрическое поле, масса создает гравитационное поле. И такое равенство - это не подгонка вычислений к желаемому результату, я эту формулу получил строго математически.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд