Установка БГТ без заземления

5 мес. 3 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Установка БГТ без заземления #215670

змей если по простому энергия с большего побежит в меньшее. чем ты её остановишь. у тебя справа больше
Я говорил, зря тебе толкую, но попробую донести...
Ретранслятор, бляха-муха, докучает передатчику?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215674

а микрофон те губы жарит что ты профан в согласовании...:(
Значит пришла пора узнать что такое Балун и с чем его едят. И не пользоваться трапом, а использовать коаксиальный кабель.
Бэн. когда антенна хреновая на крыше под шифером чтоб менты незасекли и передатчик 1квт половина этой мощности вылазит на корпус. у моего кума всё было заземлено на водопроводную трубу. у соседа на огороде с крана который с под земли горела лампа дневного света лайнёр на 2х гу81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 дн. назад 5 мес. 3 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Установка БГТ без заземления #215676

а микрофон те губы жарит что ты профан в согласовании...:(
Значит пришла пора узнать что такое Балун и с чем его едят. И не пользоваться трапом, а использовать коаксиальный кабель.
Бэн. когда антенна хреновая на крыше под шифером чтоб менты незасекли и передатчик 1квт половина этой мощности вылазит на корпус. у моего кума всё было заземлено на водопроводную трубу. у соседа на огороде с крана который с под земли горела лампа дневного света лайнёр на 2х гу81
Ну и на кой член заведомо ущербное устройство ты втюхиваешь за аксиому там где про эту срань всем известно, покажи в засранных тобой схемах пути "плевков".:dry:
П.С.Как ток нагрузки найдет путь до качера? Где там билять, ху., крыша, шифер, водопровод?

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Установка БГТ без заземления #215682

а микрофон те губы жарит что ты профан в согласовании...:(
Значит пришла пора узнать что такое Балун и с чем его едят. И не пользоваться трапом, а использовать коаксиальный кабель.
Бэн. когда антенна хреновая на крыше под шифером чтоб менты незасекли и передатчик 1квт половина этой мощности вылазит на корпус. у моего кума всё было заземлено на водопроводную трубу. у соседа на огороде с крана который с под земли горела лампа дневного света лайнёр на 2х гу81
Партизанен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215687

Партизанен?
ага. я тогда удивлялся ну как. водопроводная труба от кума под землёй идёт на улицу к главной трубе. через 10 метров с улицы труба идёт к соседу под землёй в дом и на огород и на огороде горит неонка и загорается лампа дневного света почти полностью

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Установка БГТ без заземления #215703

я тогда удивлялся ну как. водопроводная труба от кума под землёй идёт на улицу к главной трубе. через 10 метров с улицы труба идёт к соседу под землёй в дом и на огород и на огороде горит неонка и загорается лампа дневного света почти полностью
Значит твоя труба работала как антенна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215706

я тогда удивлялся ну как. водопроводная труба от кума под землёй идёт на улицу к главной трубе. через 10 метров с улицы труба идёт к соседу под землёй в дом и на огород и на огороде горит неонка и загорается лампа дневного света почти полностью
Значит твоя труба работала как антенна.
ну да. антенна у кума короткая была метров 10 под крышей вот что передатчик в антенну не впихнул вылезло на корпусе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 дн. назад 5 мес. 2 дн. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Установка БГТ без заземления #215721
Труба и корпус как противовес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
Установка БГТ без заземления #218979

Вложение не найдено


Схема не проверена.
.... Схема как надо работать не будет. :dash: Качер будет качерить..... энергия (мизерная часть перейдёт по высокому через кондер на другую высоковольтную обмотку .... от которой стандартной индукцией переползёт на низковольтные обмотки, заряжающие якобы батарею..... и идущие на нагрузку.
.... Используется обычное (поперечные волны) электричество..... источника тока (в том или ином варианте ... у Васмуса он есть.... но засекречен, а выход засунут в уззкие рамки) в схеме нет. Даже настройка в резонанс ( как волшебная палочка) не спасёт ваши уши от ..... содеянного. КПД схемы намного меньше паровозного (7%).:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 867
Больше
Установка БГТ без заземления #218992

Вложение не найдено



Схема не проверена.
Можно попробовать ВЧ от качера подать как внешнюю наводку на выходной дроссель где агрузка
по Принципу схемы РЭДА(посмотрите его ветку) а так у вас из ВЧ делается постоянка а остаток ВЧ гаситься а
блокировочном кодере перед дросселем!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.194 секунд