Установка БГТ без заземления

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215633
ну и что таких видео полно в инете

покупай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215635
установки подобного типа немогут работать так как якобы повышенная энергия на выходе попрёт назад и всё должна попалить
вот недавно выкидывали. для удобства восприятия переместил катушку L

слева катушки 100 ватт справа 1 квт:dash:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Установка БГТ без заземления #215637

ksp. яж тебе сказал незасирай людям мозги если чтото сосёт эт всёравно что стоять перед турбиной самолёта концентрация энергии около катушки будит ну к примеру 10 квт плюс катушка её будит выплёвывать назад. яйца облезут..... 10 квт микроволновка
почему передатчик несосёт энергию с эфира?
Я понимаю, что тебе восьмой десяток лет, поэтому возможно тебе сложно понять, что ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ энергии эфира и микроволновка это не одно и то же.
Или у тебя есть БТГ на 10 кВт, из-за которого у тебя яйца облезли? Обслуживающие гидроагрегаты на несколько сотен МВт на здоровье вроде не жалуются.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Установка БГТ без заземления #215648

Ahrimed. ну рассказывай. а четверть она и есть четверть мощности
А вот и хер, эт чо, четвертьволновой штырь мощность пердатчика урезает? Так и хиг, как херачил Ватт , так Ватт и улетает, а микрофон те губы жарит что ты профан в согласовании...:(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Установка БГТ без заземления #215649

ksp. яж тебе сказал незасирай людям мозги если чтото сосёт эт всёравно что стоять перед турбиной самолёта концентрация энергии около катушки будит ну к примеру 10 квт плюс катушка её будит выплёвывать назад. яйца облезут..... 10 квт микроволновка
почему передатчик несосёт энергию с эфира?
Я понимаю, что тебе восьмой десяток лет, поэтому возможно тебе сложно понять, что ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ энергии эфира и микроволновка это не одно и то же.
Или у тебя есть БТГ на 10 кВт, из-за которого у тебя яйца облезли? Обслуживающие гидроагрегаты на несколько сотен МВт на здоровье вроде не жалуются.
так эфиръ, как сошлись в мнении - спектр частот, от спектра частот достаточной мощности, а по Менделееву - это вообще энергия у него несусветная, живое загибается, от растения - до скотинки. Учитывая защиту планеты в виде кислорода и азота, превращающего энергию в тепло. А в резетке - одна частота и не случайно выбранная, по сему и относительно безопасная.
А эфиръ он и есть эфиръ, ну так как электричество, есть его видимо не видимо.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Установка БГТ без заземления #215652

ну да. у тебя есть ручной насос и ты собираешься качать баллон 200 ат
ЮраМ, те нах не нужна 1/4 , тут три одинаковых катушки с большим одинаковым длинном проволоки, два провода с землей в центре находятся в поле первого и на них наводится разнополярное напряжение одного плеча фазы, прошу заметить что количество детехтурных приемников не влияет на ЭДС пердатчука, далее это высоковольтное напряжение трансформируется понижающей короткой обмоткой, а тобой любимые "плевки" благополучно "пожираются" заземлением, низковольтное напряжение направляется в другой "трансформатор" и приводятся в более "удобоваримый" вид, так что и 200 атмосфер с редуктором дадут 0,001 атм.
Понимаю что зря это тебе толкую, может кто другой прочтет.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Установка БГТ без заземления #215654

ksp. яж тебе сказал незасирай людям мозги если чтото сосёт эт всёравно что стоять перед турбиной самолёта концентрация энергии около катушки будит ну к примеру 10 квт плюс катушка её будит выплёвывать назад. яйца облезут..... 10 квт микроволновка
почему передатчик несосёт энергию с эфира?
Я понимаю, что тебе восьмой десяток лет, поэтому возможно тебе сложно понять, что ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ энергии эфира и микроволновка это не одно и то же.
Или у тебя есть БТГ на 10 кВт, из-за которого у тебя яйца облезли? Обслуживающие гидроагрегаты на несколько сотен МВт на здоровье вроде не жалуются.
так эфиръ, как сошлись в мнении - спектр частот, от спектра частот достаточной мощности, а по Менделееву - это вообще энергия у него несусветная, живое загибается, от растения - до скотинки. Учитывая защиту планеты в виде кислорода и азота, превращающего энергию в тепло. А в резетке - одна частота и не случайно выбранная, по сему и относительно безопасная.
magnum. Есть нефть и есть очень большая линейка различных нефтепродуктов.
Есть такая среда эфир, из которой произошли все хим. элементы и различные эл. магнитные излучения, имеющие большой спектр частот. Так что спектр частот на шкале эл. магнитных излучений это не эфир, а лишь производные продукты из эфира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Установка БГТ без заземления #215655

ksp. яж тебе сказал незасирай людям мозги если чтото сосёт эт всёравно что стоять перед турбиной самолёта концентрация энергии около катушки будит ну к примеру 10 квт плюс катушка её будит выплёвывать назад. яйца облезут..... 10 квт микроволновка
почему передатчик несосёт энергию с эфира?
Я понимаю, что тебе восьмой десяток лет, поэтому возможно тебе сложно понять, что ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ энергии эфира и микроволновка это не одно и то же.
Или у тебя есть БТГ на 10 кВт, из-за которого у тебя яйца облезли? Обслуживающие гидроагрегаты на несколько сотен МВт на здоровье вроде не жалуются.
так эфиръ, как сошлись в мнении - спектр частот, от спектра частот достаточной мощности, а по Менделееву - это вообще энергия у него несусветная, живое загибается, от растения - до скотинки. Учитывая защиту планеты в виде кислорода и азота, превращающего энергию в тепло. А в резетке - одна частота и не случайно выбранная, по сему и относительно безопасная.
Есть нефть и есть очень большая линейка различных нефтепродуктов.
Есть такая среда эфир, из которой произошли все хим. элементы и различные эл. магнитные излучения, имеющие большой спектр частот. Так что спектр частот на шкале эл. магнитных излучений это не эфир, а лишь производные продукты из эфира
Большого Взрыва не было.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Установка БГТ без заземления #215659
змей если по простому энергия с большего побежит в меньшее. чем ты её остановишь. у тебя справа больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Установка БГТ без заземления #215669

а микрофон те губы жарит что ты профан в согласовании...:(
Значит пришла пора узнать что такое Балун и с чем его едят. И не пользоваться трапом, а использовать коаксиальный кабель.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.143 секунд