Установка БГТ без заземления
10 года 1 мес. назад
10 года 1 мес. назад от Yupiter1159.
Автор темы
Съем электричества с катушки Качер - Тесла рабочий
Установка БГТ без заземления #48586
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
[ Нажмите, чтобы развернуть ]
[ Нажмите, чтобы скрыть ]
Спасибо сказали 12358
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 1 мес. назад
10 года 1 мес. назад от Yupiter1159.
Автор темы
Установка БГТ без заземления #48612
berserk пишет: меня вот этот отрезок смущает
на видео нет ракурса чтобы рассмотреть
может куском болтается
а может в трубу заходит
Может эти рисунки помогут?
Спасибо сказали 12358, berserk
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 1 мес. назад
10 года 1 мес. назад от Yupiter1159.
Автор темы
Установка БГТ без заземления #48613
berserk пишет:
Вот его первое видео
portall.zp.ua/video/kacher-rabochiy-sem-.../id-8TZzVfyZuet.html
Описание:
автор на видеото: украинецът Андрей Брюховецкий email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали 12358
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: 4KLIN4, DIMART, HIDE
Время создания страницы: 0.207 секунд
