работающая установка с кпд от130%

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24538
можно.взгляните на схему акулы.если не понимаете принципа-моя вам не ненужна.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #24577
Что на выходе 600-900 ватт, судя по свечению, то нет сомнений, единственное это вход... Питалось от ларта система?
Чтоб точно удостовериться какое входное потребление может сделать преобразователь 12 вольт в 100 вольт или какое надо напряжение и от акумулятора померить потребляемый ток? Преобразователя КПД 90 процентов. Я делал преобразователь по ZVS driver схеме, 60 ватт спокойно выдерживал без перегрева никакого, могу всё расказать, как сделать такой преобразователь и потом используя его замерить ток от акумулятора 12 вольт или другого источника питания 12 вольт 70 или больше ватт (но от акумулятора не желательно, он не имеет защиты). И тогда не будет никаких сомнений по входу потребляемой мощьности. :)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24578
всё намного проще-нет никаких генераторов высоких частот накачки и прочей ерунды.изачально эффект проявился на обычном неоннике включенном в розетку.кпд его-50% максимальный выход-125вт.ток кз 0.03а.с него я получил 450вт.-это был ПЕРВЫЙ опыт.это потом я сделал экономичный вв генератор.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #24585

rik пишет: я уже писал что отвечать буду лиш на вопросы посуществу.всё по кругу как 5месяцев назад не будет!

Так вопрос, какая схема и есть по существу, а все остальные вопросы это, думаю, бла-бла-бла.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24587
взгляните на схему акулы-это и есть схема по существу.выкладывать свою я небуду.я согласен с русланом и романовым что далать автомат обезь... пардон.озвучу принцип 100% дающий холодный ток.стимулирование высоковольтного колебательного контура находящегося в резонансе однополярными импульсами или стимулирование низковольтного колебательного контура находящегося в резонансе высоковольтными однополярными импульсами приводит к появлению холодного тока.согласно этого любой человек с понятием что он делает а не просто дядя саша из подвала может получить сверхединицу.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24626
осцил показывает синусоидальное поле но эта энэргия не выпрямляетсся и не заряжает кондёры.синхронизация зависит от схемы.в принципе она автоматическая.импульс вызывает появление хол тока.что происходит не знает никто даже капонадзе а теорий много-на ваш вкус.нет у меня тт!это вредно!нет заземления.оно токо для тт надо и ещо для сьёма сверхгорячего тока.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
работающая установка с кпд от130% #24631
rik Вот эту схему, Акулы, думаю не раз делали но повторить что бы работала не получается. Может трансформатор как то по хитрому мотать нужно? Не понятно обмотки L2-L3, если так намотать с медного провода, должны бы греться? Может одну обмотку из нихрома нужно мотать? Или не в два провода, как написано на схеме, а в разные стороны, как нарисовано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24632
непошла потому что не поймали режим и не настроили контур подбором кондёра
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
работающая установка с кпд от130% #24633

rik пишет: непошла потому что не поймали режим и не настроили контур подбором кондёра

Спасибо. Контур, это тот что на ,, колбасе,, есть же ещё на ТВС? И такой вопрос, а конденсатор С4- 2,7мкф не понятно, где последовательно, где паралельно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
работающая установка с кпд от130% #24634

rik пишет: непошла потому что не поймали режим и не настроили контур подбором кондёра

Вы имеете ввиду емкость С4?

И еще, как располагается разрядник? Как он физически расположен? Есть ли тут что-то похожее на антенну как у Акулы и Руслана? Можно рисунок хотя бы от руки?

В накачке обязателен полумост или можна пуш-пул?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.069 секунд