работающая установка с кпд от130%

9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #14658
Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:

Напряжение 121 вольт. Скважность я немножко снизил, а то мультиметр зашкаливает за 200 милиампер и тогда не известен ток. Вот на такую яркость горит 53 ватт галогенная лампа. Где-то на 70-90 вольт горит.

121 вольт умножив на 0,174 А. Получиться 20 ватт. Я б сказала на столько ватт она и горит. То есть никакого КПД 200 процентов или даже 130 процентов я не увидел. Частота подобрана такая, когда лампа наинярче горит, только потом уменшенна скважность. :unsure: Вот такие дела, как и стоило ожидать, похоже у автора всего лишь не правильные замеры.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
работающая установка с кпд от130% #14664

Viaceslav_C_ пишет: Святолуг, ну как ты не понимаешь дружище :)
КПД лампы накаливания 7%, считаем, что это наибольший достигнутый кпд для лампы накаливания, значит устанавливаем как 100%.

КПД ламп накаливания 7%? Эти 7%, приходятся на видимый спектр излучения, остальные 93% приходятся на ту часть спектра, которую вы не видите, в основном тепловое излучение. Но от того, что вы не используете эти 93% еше не означает КПД лампы 7%. Проведите калориметрические измерения и вы увидите, что КПД лампы приближается к 100%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
работающая установка с кпд от130% #15112
Вот например вариант объяснения ,...имеем маятник , вкладываем энергию ,отклоняем маятник на некий угол , отключаем источник ,подключаем нагрузку ...думаю мы её не почувствуем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
работающая установка с кпд от130% #16279

drugiy.druzhe пишет: :cheer: :cheer: Конечно мы потерпим ,народ у нас очень терпеливый,но я всё-таки ещё добавлю информации для тех кто хочет не просто ждать , но и сам поразмыслить...есть у нас в обиходе такая вещь ...ПУСКОВОЙ КОНДЕНСАТОР...знают про него не все , но он есть , так вот с его помощью можно завести дизель в самый лютый мороз , имея изначально совсем убитый аккумулятор и это не мои домыслы ,фантазии,об этом каждый может сам почитать ,а прочитав может и задуматься , так а от куда столько дровишек-то взялось ?если их изначально-то не было???


Вы замарачиваетесь не на процессах которые делают элементы, а на самих элементах и это не правильно.

Как пример однопроводная система Теслы. Как Тесла ее описывал kuasar.narod.ru/library/tesla/termodin.htm и как все переиначили www.ntpo.com/images/physics/st/18/8.gif

Как должно быть www.skif.biz/files/1639e4.jpg
А как есть samlib.ru/img/l/lemeshko_a_w/ajy/ajy-1.jpg

И люди не видят разницы, а разница огромна и естественно все собираюют как тут samlib.ru/img/l/lemeshko_a_w/ajy/ajy-1.jpg и у них не работает.

Как тут www.skif.biz/files/1639e4.jpg примеров не нашел. А именно эта система Теслы, а вилка Авраменко это не система Теслы.

Самое интересное тем кому это показывал начинают придумывать лишнее, постоянно вставлять лишние детали, конденсаторы там где они не нужны. То есть, вообще не понимают, даже если уже ткнули носом в тему.

Если тут СЕ? Конечно нету. Разве есть СЕ в радиотехнике, где один передатчик вещает на миллионы приемников?

Нигилизм, вот проблема современного общества. Но это я так, отвлекся.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали tokar_ev, fominyh-asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
работающая установка с кпд от130% #16283
armi
Странно, но у меня лично вилка Авраменко работает и заряжает конденсатор(масленный К42-у на 5000мкф х 2000В)
А как у Вас представлено "типо правильная схема" работает? Сами пробовали собирать в железе, какие результаты? Я Вам вот что скажу, я провёл ещё один интересный эксперимент: взял провод и подключил его одним концом в нетраль розетки 220В второй конец подключил к аноду светодиода, второй провод одним концом подключил к газовой трубе другим концом к катоду светодиода. Светодиод загорелся в полный накал! Замерил переменное напряжение= 2,6-3В, ток переменный около 35мА. Вот такие результаты - халявное электричество!!! Теперь можно сделать зарядное устройство для АКБ и далее сделать мощный преобразователь типа инвертора, раскачать уже более мощный АКБ на 12В поставить мощный инвертор и вот Вам чудо - полное электричество 220В на 5кВт!
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад 9 года 6 мес. назад от armi.
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
работающая установка с кпд от130% #16284

dozor пишет: armi
Странно, но у меня лично вилка Авраменко работает и заряжает конденсатор(масленный К42-у на 5000мкф х 2000В)
А как у Вас представлено "типо правильная схема" работает? Сами пробовали собирать в железе, какие результаты? Я Вам вот что скажу, я провёл ещё один интересный эксперимент: взял провод и подключил его одним концом в нетраль розетки 220В второй конец подключил к аноду светодиода, второй провод одним концом подключил к газовой трубе другим концом к катоду светодиода. Светодиод загорелся в полный накал! Замерил переменное напряжение= 2,6-3В, ток переменный около 35мА. Вот такие результаты - халявное электричество!!! Теперь можно сделать зарядное устройство для АКБ и далее сделать мощный преобразователь типа инвертора, раскачать уже более мощный АКБ на 12В поставить мощный инвертор и вот Вам чудо - полное электричество 220В на 5кВт!


Вот об этом я и говорил, при чем тут вообще вилка Авраменко и какое она имеет отношение к однопроводной передачи Теслы, это два разных устройства. И этого как раз люди не понимают. У меня книга Тесловская и там через слово, не так делают, не понимают меня и т.д. Так и тут.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
sir
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
работающая установка с кпд от130% #16376
Приветствую, Друзья!

Прошу прощения за вмешательство в Вашу тему, очень давно не появлялся на форуме, в частности на новом сайте. Но, к Сожалению, во время появления правильных принципов получения свободной энергии, появляется несколько таких мини-тем с якобы впечатляющими результатами. Стратегия основывается на отвлеченности с заведомо неработающими принципами и разочарованности в конце такого пути. В результате прерывается Мысль, и Человеку приходится начинать все с начала, теряя очередные месяцы. И так уходят годы блужданий.
Итак, вот что так старательно пытаются забазарить тролли на зарплате, и не только..
Когда систему (Капаназде, Дали, Руслана, Акулы, и прочие, хотя, если откровенно, конструктив далек от благоприятных условий) начинают стимулировать ОДНОПОЛЯРНЫМИ импульсами - она из ИНДУКТИВНОГО (эфирно-колебательного) характера, начинает носить ИНДУКТИВНО-ЕМКОСТНОЙ (эфирно-потоковый) характер. Поэтому для емкостной системы необходимо применять индуктивно-емкостные компоненты, и бифилярная катушка, конечно, носит емкосной характер, но емкость достаточно маленькую, из-за ее конфигурации круглых проводников, большого расстояния между ними...
Разработки Тесла с его трансформатором ровно не договорены на эту составляющую, хотя ОДНОПОЛЯРНЫЙ ИМПУЛЬС все таки к Изобретателям просочился. В том числе и нет детальных и правдивых описаний, что за "бублик" вверху его катушки.

С Уважением ко всем Изобретателям и Исследователям.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24503
итак продолжаю в теме.за прошедшее время я не сидел сложа руки.я выжал из схеми всё на что она способна и это кпд 3.по дороге мне удалось сконструировать эфирный трансформатор он даёт сверхгорячий ток при напряжении от 10000в.особенности сьёма-по одному проводу на землю или вилкой авраменка или такимже трансом по принципу зеркала.следующие затем эксперименты привели к получению хододного тока и резонансного контура для его получения.кпд этих систем очень высок но есть трудности с применением так как холдный ток имеет потенциал 20-30000в при этом высокоомные провода для него проводники а медь сопротивление.получение холодного тока так просто что сделать установку на 5-6 квт можно на коленке но опятьже-использовать можно лиш в лампах накаливания от 300вт с разнесёнными цоколями для защиты от пробоя.сейчас я понимаю как сделана установка капонадзе акулы а кулабухову не хватает только разрядника чтоб получить неограниченую мощность.я получал сьём с установки смита-очень просто и с другого диполя тоже и они не главное в смитовской системе. раскрою два секрета-главным производителем холодного тока у капонадзе грея и смита является разрядник!производителем сверхгорячего тока является мой эфирный трансформатор а разрядник умножает мощность.
Спасибо сказали tokar_ev, Ostromir, IKsmelnik, AndreyVK431, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24505
возможно вы правы.фактически если взять лампу накаливания и паралельно ей вкл медный провод длинной 20-30см то лампа загорается те хол ток предпочитает вольфрам.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24512
эти две лампи по 300вт сняты через фильтр.включены последовательно горят в полный накал!от холодного тока.потребление системы 55вт.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ostromir, IKsmelnik, vorbis2004, AndreyVK431, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.093 секунд