работающая установка с кпд от130%

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24685
веши то одинаковые но с неонника я снял около 1квт а тут токо на светодиоды и хватает.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
работающая установка с кпд от130% #24686

rik пишет: веши то одинаковые но с неонника я снял около 1квт а тут токо на светодиоды и хватает.

Вы конкретно ответить можете?
Нужна 3 витковая обмотка или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
работающая установка с кпд от130% #24694

rik пишет: пардон.озвучу принцип 100% дающий холодный ток.стимулирование высоковольтного колебательного контура находящегося в резонансе однополярными импульсами или стимулирование низковольтного колебательного контура находящегося в резонансе высоковольтными однополярными импульсами приводит к появлению холодного тока.

rik в схеме акулы емкость С4 стоит параллельно обмоткам, это правильно или все таки последовательно?
И о синхронизации Вы тоже наверное в курсе что многие бьются над установкой Руслана , но так и никому не удалось получить результат. Если я правильно понял то мы берем обычный твс и накручиваем на сердечнике 28 витков которые вганяем в резонанс и с этого же сердечника снимаем три витка на ферритовую колбасу. Вопрос который я Вам задал Выше вы как то проигнорили или может не заметили как и где расположен разрядник и есть какая то правильная физическая позиция?
Ах да чуть не забыл какие Вы считаете что мы должны задавать вопросы по существу? Мы вроде задаем, но они Вам не нравятся... Скажите о чем Вас можно спрашивать.?
С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24705
все делают установки руслана и акулы не вникая в принцип работы поэтому даже если правильно сделают то не запустят!посмотрите на патент тэсла-что вы видите?генератор накачки трансформатор конденсаторы разрядник.второй транс для сьёма на вв нагрузку.теперь посмотрите на схему акулы-тожесамое!!!!!только сьём по другому.неужели не понятно что всё сверхкпд идёс с твс а всё остальное только переводит полученое в привычное нам электричество.да у меня эта схема заработает потому что я знаю как её настоить выже упёрлись в ферритовую колбасу думая что она чтото даёт...это всёравно что считать включеную в розетку лампу-генератором.так каких вопросов я ждал?о том как оно получается или отом какие детальки куда пихать?
Спасибо сказали tokar_ev, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24706
у акулы разрядник стоит правильно.место значения не имеет длинна проводов значения не имеет.кондёр стоит правильно.емкость надо подбирать в резонанс с твс
Спасибо сказали tokar_ev, vpk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
работающая установка с кпд от130% #24799

rik пишет: у акулы разрядник стоит правильно.место значения не имеет длинна проводов значения не имеет.кондёр стоит правильно.емкость надо подбирать в резонанс с твс

Хорошо скажите как правильно нужно подобрать этот резонанс, а то Руслан тоже говорил что нужно бить в пик синусоиды, а оказывается что в пик тока!
rik поймите правильно нюансов может быть море, и каждый который повторяет впервые не получается и бросает это все. Ведь это сфера не изучена и нигде этому не учат потому и получается что нужно тыкать как котенка.
Посмотрите на того же Greena его ветку про зеленый фонарик как он там изо всех сил отвечает на вопросы ведь можно же если захотеть, а Вы сразу на всех в обиде... Нельзя так... Или не имеет смысла. Потому что результат будет закономерен. В конце концов обижен автор и ветка умерла.
Лично я себе представляю так если человек делится значит ему интересно что бы кто то достиг результата. Лично я хочу воспроизвести все Вами описанное как с адекватным человеком, а не так как с Русланом который обещает и .....
Давайте в скайпе если тут не получится.
С уважением.
Спасибо сказали tokar_ev, dozor, radioman, allanova27, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24824
синусоидой можно обозначить как ток так и напряжение.масло у тэсла для изоляции и охлаждения!!да 12в но на вторичке всёравно до 1000 выходило.поймите- без вв нет се.до 2000 вы получите какието копейки.
Спасибо сказали tokar_ev, remell, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1466
Больше
работающая установка с кпд от130% #24827
rik
Да пусть это будут копейки, но зато какой то результат работы в получении СЕ! Всё происходит от малого затем когда будет понятен сам процесс и его можно будет самому почувствовать руками - тогда и будет толк от всего что здесь годами обсуждается. Я тоже уже много времени всё бьюсь над схемами по самозапиту но ничего не получается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
работающая установка с кпд от130% #24859
Найдите различия. Это почти все одно и тоже. Ответ ОЭДС.

И еще...

Rik помогите чуть чуть хоть кому то, если не жалко.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #24924
yadi.sk/i/5fN3FA8EiZv6N это схема тэсла а также смита а также принцип получения энэргии капонадзе.диполь смита работает я снимал с него 200вт при техже входных 55вт.неонник не вч он всего 50гц.при накачке 100гц кпд системы до 1100% при увеличении частоты накачки кпд будет рости.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, remell, Green, vorbis2004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд