Мотор-Генераторы, Ротоверторы

7 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61635
ПОИСК ФЕЙКА САМИМ АВТОРОМ! НЕ НАШЕЛ, НИ БОКОВОГО ВЕНТИЛЯТОРА, НЕ СКРЫТЫХ МОТОРЧИКОВ, АХ НЕ ПОКАЗАЛ ЗАВИСШЕЕ НЛО НАЛ ДОМОМ. :silly: :woohoo: :side: :P

Спасибо сказали platon56, Pref

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61636

Rakarskiy пишет: ПОИСК ФЕЙКА САМИМ АВТОРОМ! НЕ НАШЕЛ, НИ БОКОВОГО ВЕНТИЛЯТОРА, НЕ СКРЫТЫХ МОТОРЧИКОВ, АХ НЕ ПОКАЗАЛ ЗАВИСШЕЕ НЛО НАЛ ДОМОМ. :silly: :woohoo: :side: :P


Ну так собирай, если не фейк. Что денег на магниты нету или на вентилятор :lol: ? Такие фейки делаются и без того что ты перечислил :silly: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
Canoe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61640
последнее видео интересное, моторчику с батарейками спрятаться особе негде. как может быть сделано ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61641
не будет работать. магниты без экранов будут притягиваться все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61642

Canoe пишет: последнее видео интересное, моторчику с батарейками спрятаться особе негде. как может быть сделано ?

ну автор там говорит что у него специальные магниты,
те таблетки скорее всего диаметрально намагниченные и стороны расставлены в каком то особом порядке.
в этом тоже только пластмассовый каркас.

но самое главное это большой магнит, т.е. в зону действия попадает сразу несколько магнитов на этажерке, с разными углами взаимодействия.
И еще для нарушения равновесия кроме лепестковых магнитов есть еще тот что стоит возле оси, когда снимает крышку он там виден, также присутствуют и на других его штучках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61643

вот этот будит работать. все магниты в железных экранах. открыта ток одна сторона. обратите внимание он один в руках вертит и все магниты такие. но много с неё неполучите. магнит надо держать вдалеке и под определённым углом. так как игрушка сойдёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от Canoe.
Canoe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61649

Rakarskiy пишет:

Canoe пишет: последнее видео интересное, моторчику с батарейками спрятаться особе негде. как может быть сделано ?

ну автор там говорит что у него специальные магниты,
те таблетки скорее всего диаметрально намагниченные и стороны расставлены в каком то особом порядке.
в этом тоже только пластмассовый каркас.


На видео с синим кулером видно что магниты немного выпуклые, не разу таких невидел. Я вот себе недавно пленочку для проверки магнитных полей заказал на ебее. Продавец сначала не хотел отправлять в Россию, но я его убедил. Вот ссылка у кого я брал. Кстати на канале у Белецкого есть видео с этой плёнкой. Как мне кажется штука полезная в нашем деле :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61652

Rakarskiy пишет: ПОИСК ФЕЙКА САМИМ АВТОРОМ! НЕ НАШЕЛ, НИ БОКОВОГО ВЕНТИЛЯТОРА, НЕ СКРЫТЫХ МОТОРЧИКОВ, АХ НЕ ПОКАЗАЛ ЗАВИСШЕЕ НЛО НАЛ ДОМОМ. :silly: :woohoo: :side: :P

обратите внимание вместо магнитов пуговицы с рубашки под конец ролика отдирает и переворачивает.... на 1.55 минуте проносит большой магнит рядом с конструкцией и она нешелохнётся потому что чёрная блямба вдалике
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61653
Я еще раз говорю большой магнит и диаметрально намагниченные магниты. НАПРИМЕР КОЛЬЦА
просто очень большой магнит имеет большое магнитное поле но в этом поле есть поток замыкания собственного потока, вот так примерно.
Так же точно по центу есть милка потока
Вот примерное взаимодействие магнитной дорожки ,

у это чела выходит обратимая конфигурация.
ПС можете дальше искать подвохи. А чтобы вращалось что нужно соблюсти не скажу, Не должно быть симметрии а вот где думайте сами.

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #61656

Canoe пишет: последнее видео интересное, моторчику с батарейками спрятаться особе негде. как может быть сделано ?


Полно способов. Самый простой - проложить кабель по периметру комнаты, а учитывая поле зрения камеры достаточно и катушки диаметром 1,5-2 метра, на вращение всяких магнитных вертушек вполне хватит.

Rakarskiy пишет: ПС можете дальше искать подвохи. А чтобы вращалось что нужно соблюсти не скажу, Не должно быть симметрии а вот где думайте сами.


Конечно не скажешь, потому что и сам не знаешь :lol: Наш Ракарский уже в гуру наметил :lol: ?
Еще раз постулирую Ракарский не показал нам собственный вечняк, а значит все бредни о том что давно всё уже работает, всеголишь нездоровые фантазии :whistle:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд