Мотор-Генераторы, Ротоверторы

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174081
vk.com/video-33678523_456239422
смущает одно всё это вроде существует давно и котёл и мотор и инфы вроде много и никто это не сделал и сам автор вроде как с розетки питается и не использует свои устройства:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174095
вообщем внимательно поглядел. сопоставил у клёсова лажа
vk.com/video-33678523_456239422

Вложение не найдено


Вложение не найдено


исходя из этого можно сделать вывод что отопление такое же виртуальное у него в голове

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174104
ну да у нас учёные дураки поставилиб колесо клёсова 5квт с одной катушкой на авто оку и при потреблении 500 ватт онаб ехала 100км\час в течении 1 часа усадив акб 75а\ч
:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ударная волна Теслы.Эффект Юткина.

кстати а где её применяют в промышленности. я слышал нигде. и кстати чем тесла производил эту ударную волну. лейденскими банками? интересно сколько тысяч их было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174105

Юрий М пишет: ну да у нас учёные дураки поставилиб колесо клёсова 5квт с одной катушкой на авто оку и при потреблении 500 ватт онаб ехала 100км\час в течении 1 часа усадив акб 75а\ч
:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ударная волна Теслы.Эффект Юткина.

кстати а где её применяют в промышленности. я слышал нигде

Правильно ЮраМ, что Бабка ,Бабке Сказала это свято, а что там какой то киножурнал из Советского какого то Союза "Хочу всё знать" и "Наука и жизнь"
это не слышал это смотреть или читать надо , а образование "ликбез" 2 класса и оно из 1920 го.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174110
змей вот военный генератор 8квт с москвичёвским движком этот движок работающий на полных оборотах можно заменить шестерёнкой клёсова. пол киловатта потребляет 8квт выдаёт:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174111

Юрий М пишет: змей вот военный генератор 8квт с москвичёвским движком этот движок работающий на полных оборотах можно заменить шестерёнкой клёсова. пол киловатта потребляет 8квт выдаёт:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:


Первым, кто признал существование безграничной энергии, был сэр Джозеф Лармор, который в 1897 году заявил: «Ион, движущийся по эллиптической орбите под воздействием силы притяжения к фиксированному центру … должен быстро терять энергию посредством излучения … [но] в случае стационарного движения именно это количество энергии необходимо для поддержания постоянного движения в эфире». Вероятно, чтобы успокоить критиков его еретической концепции, Лармор совершил неохотное отречение в 1900 году: «Энергия орбитальных групп … с течением времени рассеивается при излучении, потому такие группы не могут быть постоянными».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174113
змей всё верно безграничная энергия есть но её надо создать к примеру как мы делаем магнит и научиться её беззатратно снимать но это пока что никому не удалось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174114

Юрий М пишет: змей всё верно безграничная энергия есть но её надо создать к примеру как мы делаем магнит и научиться её беззатратно снимать но это пока что никому не удалось

А я что ,.. отрицаю что ли?
Ну не удалось,...только среди тут присутствующих, а кому удалось заходят и "испражняются" своим превосходством, ну я их понимаю,.. мозги качерами отжарили вот и сделались "фон Гельмгольцами".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174115

Ahrimed пишет:

Юрий М пишет: вообщем внимательно поглядел. сопоставил у клёсова лажа

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

исходя из этого можно сделать вывод что отопление такое же виртуальное у него в голове


Юра, ты не поверишь, всё по фен-шую. Скажу более.Ударная волна Теслы.Эффект Юткина.:lol:

Ни эту ли волну обзывают индукционными фотонами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #174116
зверь просто клёсов не соображает какой момент силы надо чтоб крутить генератор. у меня было 3 электростанции. первую делал сам. мотор зид

Вложение не найдено


стояли на молокодойках и генератор с походки. у зида горшок 10см. выкинул воздухан. завожу на бензине и перекрываю бензин и обороты. как бензин заканчивается в воздухан крючок с медной трубки сплющенной на конце оставлена дырочка считай спичка. идёт шланга к газовой трубе. раньше в ссср свет вечером потух. ток на следующий день электрики делали и вот чтоб не сидеть ночью без света и работал инкубатор на 600 яиц соорудил и питал свой дом и соседский. автоматы вырубал на входе и в розетку.... подбирал шкивы точили на заводе. тянул он 3квт максимум так что я знаю момент силы. у знакомого эид на пилораме стоит дубовые брёвна пилит. я его както пытался бревном остановить. сунул под разгонную муфту. нихрена. бревно горит. так что лажу твой клёсов несёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.100 секунд