Новые Движения не состоявшихся открытий.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230717

...если у Вас металлические предметы стали биться током - то половина БТГ у Вас в кармане...
слава Богу у меня этого и в мыслях и и в предметах и близко нет. И к стати мысль возникла неприятная. А что с кровью экспериментатора творится в этот момент - она же на электричестве и с железом вроде.
На самом деле статика ее разряды везде, читал что человек не ощущает разряды ниже 3000 В, сила тока естественно очень очень маленькая общая мощность разряда соответственно тоже но это происходит постоянно и везде в быту при движении человека относительно предметов с зарядами. ...)) Что касается ЭМИ то на радиодиапазоне Чижевский изучавший эти моменты выяснил что биосистемы больше реагируют на " тихие сигналы" чем на " громкие", Это как в детектором приемнике выделяется только та частота на которую настроенно а остальное игнорируется, "глушится" .

Речь не о статике. Статика это следствие. Ведь она тоже откуда-то берётся, не правда-ли? :oops:
Статика берется от быстрого перемещения электронов по поверхности проводника в магнитном поле планеты Земля .
Нет статика )) от быстрой остановки перемещения электронов в проводнике ( тока) и "всплывание" их на поверхность проводника. Они там " лишние " там свои электроны в атомах они то их и выталкивают... Когда электронов проводимости " лишних " больше, так иногда бывает чем тех, тогда они их "вытесняют" их из атомов и проводник нахрен разлетается на атомы и молекулы (меж атомные связи межмолекулярные обеспечивают электроны) ...Бабах ...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230721

Ну тогда еще раз, статика берется от быстрого перемещения электронов вызванных ВВ ВЧ потенциалом на поверхность проводника в магнитном поле планеты Юпитер?
Ну и как следствие появление большого высоковольтного-низковольтного потенциала вызывает ионизированное и статическое явление атомов атмосферы планеты с рассматриваемым явлением...
Ну ты не путай Юпитер с катушкой в цепи сипрерывателем. Магнитное поле это признак движения электронов относительно атомов проводника в момен остановки его нет, оно появится когда они вновь двинутся " по свои делам " разряд" И по всем признакам оно магнитное поле этого нового движения больше чем то что было до остановки это видно по напряжению катушки, есть связь между магнитным полем его напряжённостью и напряжением что показывает вольтметр...или чё он там показывает. Почему это так .? "Ну так получилось ...' ..))) Частота же это количество движений. качество просто количественно повторяется " много раз" , что нам и требуется для хорошей жизни..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230723

Ну тогда еще раз, статика берется от быстрого перемещения электронов вызванных ВВ ВЧ потенциалом на поверхность проводника в магнитном поле планеты Юпитер?
Ну и как следствие появление большого высоковольтного-низковольтного потенциала вызывает ионизированное и статическое явление атомов атмосферы планеты с рассматриваемым явлением...
Ну ты не путай Юпитер с катушкой в цепи сипрерывателем. Магнитное поле это признак движения электронов относительно атомов проводника в момен остановки его нет, оно появится когда они вновь двинутся " по свои делам " разряд" И по всем признакам оно магнитное поле этого нового движения больше чем то что было до остановки это видно по напряжению катушки, есть связь между магнитным полем его напряжённостью и напряжением что показывает вольтметр...или чё он там показывает. Почему это так .? "Ну так получилось ...' ..))) Частота же это количество движений. качество просто количественно повторяется " много раз" , что нам и требуется для хорошей жизни..)
Ну вот же.., Игорёк на Юпитере


Как там, от перестановки мест чего то там слогаемых, какая то сумма...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 415
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230726

Ну тогда еще раз, статика берется от быстрого перемещения электронов вызванных ВВ ВЧ потенциалом на поверхность проводника в магнитном поле планеты Юпитер?
Ну и как следствие появление большого высоковольтного-низковольтного потенциала вызывает ионизированное и статическое явление атомов атмосферы планеты с рассматриваемым явлением...
Ну ты не путай Юпитер с катушкой в цепи сипрерывателем. Магнитное поле это признак движения электронов относительно атомов проводника в момен остановки его нет, оно появится когда они вновь двинутся " по свои делам " разряд" И по всем признакам оно магнитное поле этого нового движения больше чем то что было до остановки это видно по напряжению катушки, есть связь между магнитным полем его напряжённостью и напряжением что показывает вольтметр...или чё он там показывает. Почему это так .? "Ну так получилось ...' ..))) Частота же это количество движений. качество просто количественно повторяется " много раз" , что нам и требуется для хорошей жизни..)
Ну вот же.., Игорёк на Юпитере


Как там, от перестановки мест чего то там слогаемых, какая то сумма...
Но в катушке какой даже наверное на 100 микрогенри напряжённость ее магнитного поля по сильнее чем Земли. А Белецкий то изобрел вечный двигатель и разоблачил его опять ....))) . . Кто там ему деньги даёт на эти безобразия массоны? ..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230729

:S :whistle: :S

Вложение не найдено

Ну да, вроде этого.., только "монстрее" и без заземления.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230730

Ну тогда еще раз, статика берется от быстрого перемещения электронов вызванных ВВ ВЧ потенциалом на поверхность проводника в магнитном поле планеты Юпитер?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ну ты не путай Юпитер с катушкой в цепи сипрерывателем. Магнитное поле это признак движения электронов относительно атомов проводника в момен остановки его нет, оно появится когда они вновь двинутся " по свои делам " разряд" И по всем признакам оно магнитное поле этого нового движения больше чем то что было до остановки это видно по напряжению катушки, есть связь между магнитным полем его напряжённостью и напряжением что показывает вольтметр...или чё он там показывает. Почему это так .? "Ну так получилось ...' ..))) Частота же это количество движений. качество просто количественно повторяется " много раз" , что нам и требуется для хорошей жизни..)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я как бы знаю, как бы объяснить, но как бы не знаю что это объяснится как бы вдруг не правильно то есть понято станется...:dry: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 483
Больше
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230738

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вот. Горыныч теперь может спать спокойно...

Вложение не найдено



P.S. plvideo.ru/watch?v=9BqiIWe51Su0

Все эти картинки Тесловских времен имеют огромный смысл,

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230742

Я как бы знаю, как бы объяснить, но как бы не знаю что это объяснится как бы вдруг не правильно то есть понято станется...:dry: :oops:

Ты главное скажи как, а мы подхватим...Ведь не важно куда, главное потом, а до этого оттуда сюда как-бы апосля. А впереди всё будет, как на вчера сразу. Так что,- командуй.

Я свою точку из своего мироустройства высказывать стесняюсь, а в трудах академических это или в формулах значится, коих я не разумею или словом не сказано.., умолчали то есть, для них то академиков это как бы само собой имеется значит...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230750

Я как бы знаю, как бы объяснить, но как бы не знаю что это объяснится как бы вдруг не правильно то есть понято станется...:dry: :oops:

Ты главное скажи как, а мы подхватим...Ведь не важно куда, главное потом, а до этого оттуда сюда как-бы апосля. А впереди всё будет, как на вчера сразу. Так что,- командуй.

Ну я попробую посмотреть иначе на вот этот сюжет известный всем.
Может я ошибаюсь, а там с этим бла-бла-бла заслуженные деятели значатся.
""При размыкании электрической цепи возникает электрический разряд в виде электрической дуги. Для появления электрической дуги достаточно, чтобы напряжение на контактах было выше 10 В при токе в цепи порядка 0,1А и более. При значительных напряжениях и токах температура внутри дуги может достигать 3 - 15 тыс. °С, в результате чего плавятся контакты и токоведущие части. ""
Ну там и причина объясняется одним бла, ионы, электроны, только мол они эту дугу строят, а от куда они взялись?

Мощно.Доходчиво. Позновательно.
У меня только один вопрос,- а зачем? :oops:
Ну я как бы хотел этот факт сопоставить с длинной или как бы еще с протяженностью размыкаемой линии, а то понимаешь обесточивают сгоревший электрокотел, а там рядом с котлом лампочка Ильича только включена..., а тут на рубильнике дуга в метр и котел там дообугливается.., или я не верно рассуждаю?

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Автор темы
Новые Движения не состоявшихся открытий. #230751
Блин, правда, зачем все и так сколько надо столько и знают что к чему..., мы то о Авраменко.., от куда плюсы тире минусы..?:dry: :huh: :)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.141 секунд