Трансформатор источник свободной энергии.

3 ч. 42 мин. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #228041

музей бтг в котором ничё неработает
drive.google.com/file/d/1FpNNnkQvl3cJdz5...XUn/view?usp=sharing

Может хватит врать, там наоборот подробно рассказывается о работе магнитного двигателя самим автором изобретения.
boyr. ну вот ты нам и расскажеш как сделать магнитный двигатель мы все во внимании
человек попозавчера был в музее тесла. вход стоит 10 евро. если стоит катушка тесла сам подошол включил посмотрел если стоит мотор тех времён подошол включил посмотрел. экспонаты в музее можно самому включить и посмотреть

Опять враньё, магнитный двигатель у турка сложный и дорогостоящий и ты это прекрасно знаешь, и в этом фильме он рассказывает про устройство только для сидящей в зале аудитории. Если бы была такая возможность то желающих заплатить было бы валом, 10 евро это ерунда, я бы заплатил и во много раз больше.
Выше написано про размагниченные магниты, эта туфта давно распространяется, изначально говорилось не про неодимовые магниты а потом брехуны это перекинули на неодимовые. К примеру легко размагничиваются магниты от динамиков, просто берёшь неодимовый и прижимаешь полюсом на отталкиание к магниту от динамика и всё , в месте прижатия он размагничивается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 ч. 30 мин. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #228042

музей бтг в котором ничё неработает
drive.google.com/file/d/1FpNNnkQvl3cJdz5...XUn/view?usp=sharing

Может хватит врать, там наоборот подробно рассказывается о работе магнитного двигателя самим автором изобретения.
boyr. ну вот ты нам и расскажеш как сделать магнитный двигатель мы все во внимании
человек попозавчера был в музее тесла. вход стоит 10 евро. если стоит катушка тесла сам подошол включил посмотрел если стоит мотор тех времён подошол включил посмотрел. экспонаты в музее можно самому включить и посмотреть

Опять враньё, магнитный двигатель у турка сложный и дорогостоящий и ты это прекрасно знаешь, и в этом фильме он рассказывает про устройство только для сидящей в зале аудитории. Если бы была такая возможность то желающих заплатить было бы валом, 10 евро это ерунда, я бы заплатил и во много раз больше.
Выше написано про размагниченные магниты, эта туфта давно распространяется, изначально говорилось не про неодимовые магниты а потом брехуны это перекинули на неодимовые. К примеру легко размагничиваются магниты от динамиков, просто берёшь неодимовый и прижимаешь полюсом на отталкиание к магниту от динамика и всё , в месте прижатия он размагничивается.

Ваша правда о неразмагничивании равнозначна той же правде о размагничивании.
Фирма , которая решила обогатиться на магнитных моторчиках Минато, начала ставить их в вентиляторы - большие обороты - и малое потребление электричества. Но потом произошел скандал - моторы перестали работать из-за размагничивания магнитиков. Вот то, о чем читал кратенько.
Керамические магнитики перемагничиваются неодимами, это есть - делал несколько "отпечатков" на кольцевом - они слабее , но и отпечатки только поиграться. И неодимовые тоже размагничиваться умеют - у меня таблетки были 20 мм так еле на железе держались, после моих опытов. Выбросил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 22 мин. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #228044
Я не знаю как работают магниты у турка, на притяжение или на отталкивание. На притяжение они будут долговечны, и ещё зависит на какую основу они прикреплены, желательно на железо, как я знаю это делают сейчас на автомобильных вентиляторах,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мин. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 489
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #228047

Я не знаю как работают магниты у турка, на притяжение или на отталкивание. На притяжение они будут долговечны, и ещё зависит на какую основу они прикреплены, желательно на железо, как я знаю это делают сейчас на автомобильных вентиляторах,
Здравия.
Всё дело в геометрии, точнее в форме. К примеру, кольцевой магнит НЕ движимый, а движимый в виде цилиндра. При приближении к центру кольцевого магнита, притягивается до определённого "момента". А при удалении от этого "момента", отталкивается.
Лично у меня, при отталкивании(выбрасывания) ломается(не всегда) "поршень", к которому приклеен магнит в виде цилиндра. Юре не говорите, авось скрутит бтг.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд