Трансформатор источник свободной энергии.

2 дн. 9 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227845
гончар ты необижайся я это уже писал. тот к то создал наш мир создал защиту от дурачков которые пытаются получить больше. обьясняю к примеру ты долбаешь катушку импульсами 100 вольт и вдруг у тебя попёрла халява и на катушке появилось 200 вольт расскажи как ты будиш 200 вольт долбать 100 вольтами..... всё сделано так чтоб всё это затухло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 9 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227846

... если энергия с космоса то вокруг твоей катушки будит электромагнитное поле к примеру 10 квт. ..

А с чего ты взял, что Капина энергия космоса и твое электромагнитное поле, это одно и тоже...?!?!:woohoo:
это не я сказал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 9 ч. назад 2 дн. 9 ч. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227847

это не я сказал

Да это понятно, что не ты сказал!:woohoo:
Но ты все приводишь к традиционному электромагнитному полю и онлайн калькуляторам..
А в реале это не совсем так...
Это показывал в своих опытах Морей и это в своих опытах ощутил и я..

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 8 ч. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227848
Просто дядя Юра не понимает, что между катушками может отсутствовать индуктивная связь, нет она конечно всегда есть, но можно ее исключить до минимуму. С этим кстати боролся Тесла, он говорил о "разносе", сгорании прибора, пока он не решил эту проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 8 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227849
гончар у меня вот такое понятие что электрический ток это шум. ты мотыляеш магнитом около катушки ты чтото двигаеш и это чтото трётся бьётся сталкивается и издаёт шум. ебанитовую палочку потри пошуми откуда там электроны
вот ты двигаеш пластину через чегото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 8 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227850

Просто дядя Юра не понимает, что между катушками может отсутствовать индуктивная связь, нет она конечно всегда есть, но можно ее исключить до минимуму. С этим кстати боролся Тесла, он говорил о "разносе", сгорании прибора, пока он не решил эту проблему.
у тесла был такой прибор. в деревянной коробке со стрелкой с компаса

чё в нём гореть?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 7 ч. назад 2 дн. 7 ч. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227851

Просто дядя Юра не понимает, что между катушками может отсутствовать индуктивная связь, нет она конечно всегда есть, но можно ее исключить до минимуму. С этим кстати боролся Тесла, он говорил о "разносе", сгорании прибора, пока он не решил эту проблему.
у тесла был такой прибор. в деревянной коробке со стрелкой с компаса

чё в нём гореть?

Дак когда стрелка показывает на северо- восток, электроны деградируют )))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 7 ч. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227853

Просто дядя Юра не понимает, что между катушками может отсутствовать индуктивная связь, нет она конечно всегда есть, но можно ее исключить до минимуму. С этим кстати боролся Тесла, он говорил о "разносе", сгорании прибора, пока он не решил эту проблему.
у тесла был такой прибор. в деревянной коробке со стрелкой с компаса

чё в нём гореть?

Дак когда стрелка показывает на северо- восток, электроны деградируют )))))))))))))))))

Дядя Юра, если Вы не поняли, то это ответ бредом на бред. Причем тут Эдисон, на фото, держащий в руках лампу накаливания. С чего Вы вдруг взяли что это относится к генератору Тесла. Где Вы там удивили стрелку. Где у Тесла в генераторе такой прибор, если он открыто его не демонстрировал. Что вообще происходит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 6 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227854
Elec. надо меньше читать книги написанные для бестолковых как сказал мне издатель книги про тесла. бестолковых у нас много и чем их больше тем больше они возьмут наших книжек а мы заработаем больше денег. если хочите почитать что писал сам тесла идёте в музей тесла. суда
tesla-museum.org/nikola-tesla/clanci/
вот 91 статья написанная самим тесла. выделяете на английском. в поиск. всё в свободном доступе
ну вот к примеру 91 статья это тесла хотел загнать в ссср перед войной. лучи смерти но наши некупили
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 6 ч. назад 2 дн. 6 ч. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227855

Elec. надо меньше читать книги написанные для бестолковых как сказал мне издатель книги про тесла. бестолковых у нас много и чем их больше тем больше они возьмут наших книжек а мы заработаем больше денег. если хочите почитать что писал сам тесла идёте в музей тесла. суда
tesla-museum.org/nikola-tesla/clanci/
вот 91 статья написанная самим тесла. выделяете на английском. в поиск. всё в свободном доступе
ну вот к примеру 91 статья это тесла хотел загнать в ссср перед войной. лучи смерти но наши некупили
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm

Вы даже не поправили, что на фото Эдисон держит гальванометр. Причем тут продажа лучей смерти, при чем тут чтение книг. Если заглянуть в начало, состоявшегося нашего диалога, речь про отдачу приемной катушки в которой образовалось 10кВт, катушке раскачки в 100Вт. Еще раз повторяю, это возможно при отсутствии индуктивной связи... да что уж там говорить, как работают китайские преобразователи Вы узнали, только после того как я Вам на это указал. О чем Вы вообще сейчас пытаетесь сказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.110 секунд