Трансформатор источник свободной энергии.

3 дн. 17 мин. назад 2 дн. 21 ч. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227823

...нет никакой накачки среды

Есть и накачка среды...
Есть и ответ среды...
Лично я ее увидел... в одном из своих опытов...
Ответ мне не понравился... произошло разрушение совсем не там и не того, что ожидал...
гончар чем можно раскачать среду?

Мне удалось очень резким ударом ионизирующего излучениея...
гончар всё это херня. вот вылаживал
ru.wikipedia.org/wiki/Габалинская_РЛС
выходная мощность 350 мегаватт такие РЛС работают от килогерцовых до гигагерцовых частот
напряжение на 50 омной нагрузке антенны

132 тыс вольт
если антенна 300 ом

324 тыс вольт. знаешь скок там ионизации. ну и я писал объем среды который ты качаешь. в объеме цветочного горшка не соберешь ты 10 квт надо больше объем к примеру от земли до луны ну и энергия среды если она есть будит иметь свойства расширяться тыж не накачаешь объем одного куба до 10 атмосфер без оболочки. просто какой то бестолковый ляпнул про энергию из среды ну а более бестолковые эту лажу разносят
почему РЛС некачает энергию среды

Ты действительно тупой... ток у тебя уже есть.... при запуске резонатора ты получаешь
большое напряжение с накачки среды и скрещиваешь с начальным током....
при этом ток потребления падает на первичной обмотке первого транса..
если подключаешь землю резонатора эффект увеличивается в разы при хорошей
добротности резонатора... вот и весь бтг...

есть еще путь.. отражения тока для повторного прогона через второй транс
и возврата на первый с последующим использованием этого же тока вновь (маятник)...

принципы схожи так как обмотки транса сами резонируют но не совсем есть заморочки с перемагничиванием....
с резонатором проще.... но и гибрид тоже возможен
у кого как получается при схемотехнике потому как трудно сразу понять
что именно происходит..... если эксить понимание приходит... если нет приходит ТУПОСТЬ....
одно радует что всем что то приходит и все довольны на этом мир и держится....:)

калькуляторы твои из инета тут не работают.... все остальное забей себе вместе с индукционкой и ловом...
при забивании аккуратней без фанатизма ато разворотишь себе то что берег всю жизнь!!!!!!!...:lol: :lol: :lol: :dash:
кстати: а для кого берег?????????...:lol: :lol: шутка!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 21 ч. назад 2 дн. 21 ч. назад от rubin.
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 690
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227824

Я наверно вам открою секрет.
Эфир, это не энергия, это просто среда в которой перемещается энергия.
Ни какой мощности эфир не имеет и иметь не может.
Выражаясь бытовым языком Эфир- это просто дорога, по которой движется автомобиль .
Автомобиль это энергия которая перемещается с одной точки в другую.
Какую вы там энергию эфира хотите получить? Бред какой то.

Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста свое понятие, что такое E0(ипсилон нулевое). И она равна нулю?

Эпсилон, если в электростатике, то это просто единица измерения поляризуемости диэлектрика.
Эпсилон 0- это просто диэлектрическая постоянная.
Да и она не равна нулю.

Кстати для заряда в качестве диэлектрика очень хорошо подходит фторопласт.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 20 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227825
Марк нарисуй пожалуйста свое видение описанного тобою процесса в виде электрической схемы для обоих случаев, для трансформатора и резонатора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 19 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227828
весь ваш бред очень хороший НО вы чё повидлом свои катушки мажите чтоб энергия среды к ним притягивалась а неулетала восвояси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 18 ч. назад 2 дн. 17 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227830
подумайте почему капанадзе сначала говорил энергия из космоса а потом землю начал цеплять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 14 ч. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227834

Я наверно вам открою секрет.
Эфир, это не энергия, это просто среда в которой перемещается энергия.
Ни какой мощности эфир не имеет и иметь не может.
Выражаясь бытовым языком Эфир- это просто дорога, по которой движется автомобиль .
Автомобиль это энергия которая перемещается с одной точки в другую.
Какую вы там энергию эфира хотите получить? Бред какой то.

Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста свое понятие, что такое E0(ипсилон нулевое). И она равна нулю?

Эпсилон, если в электростатике, то это просто единица измерения поляризуемости диэлектрика.
Эпсилон 0- это просто диэлектрическая постоянная.
Да и она не равна нулю.



Кстати для заряда в качестве диэлектрика очень хорошо подходит фторопласт.

Эт понятно, что это диэлектрическая постоянная, электрическая постоянная, спрашивал именно как Вы это понимаете, что именно это значит, а не определение, которое в интернете можно найти в два клика.... Ну да ладно....

Даже классическая физика утверждает что наше пространство не "пустое". мне нравится вот эта классификация- диэлектрическая проницаемость вакуума- отношение напряженности поля в вакууме к напряженности поля в однородной изотропной среде при не измененных зарядах, создающих поле. E0- это сила между двумя, отдельно взятыми зарядами, и она не равна нулю, это и есть энергия вакуума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 13 ч. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 690
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227835

Я наверно вам открою секрет.
Эфир, это не энергия, это просто среда в которой перемещается энергия.
Ни какой мощности эфир не имеет и иметь не может.
Выражаясь бытовым языком Эфир- это просто дорога, по которой движется автомобиль .
Автомобиль это энергия которая перемещается с одной точки в другую.
Какую вы там энергию эфира хотите получить? Бред какой то.

Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста свое понятие, что такое E0(ипсилон нулевое). И она равна нулю?

Эпсилон, если в электростатике, то это просто единица измерения поляризуемости диэлектрика.
Эпсилон 0- это просто диэлектрическая постоянная.



Да и она не равна нулю.



Кстати для заряда в качестве диэлектрика очень хорошо подходит фторопласт.

Эт понятно, что это диэлектрическая постоянная, электрическая постоянная, спрашивал именно как Вы это понимаете, что именно это значит, а не определение, которое в интернете можно найти в два клика.... Ну да ладно....

Даже классическая физика утверждает что наше пространство не "пустое". мне нравится вот эта классификация- диэлектрическая проницаемость вакуума- отношение напряженности поля в вакууме к напряженности поля в однородной изотропной среде при не измененных зарядах, создающих поле. E0- это сила между двумя, отдельно взятыми зарядами, и она не равна нулю, это и есть энергия вакуума.


Дело в том, что даже в вакууме есть разного рода частицы которые сложно рассмотреть даже в мощный микроскоп. Условно говоря, пыль она присутствует везде, она электризуется между электродами , появляются микро заряды и они мизерные ,но они есть. Вот это начальное состояние в вакууме и есть эпсилон 0,я так это понимаю.
Энергия вакуума , это громко сказано. Так сказать для красного словца.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 12 ч. назад 2 дн. 12 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227840

подумайте почему капанадзе сначала говорил энергия из космоса а потом землю начал цеплять
мне сложно что-то даже и придумать, почему так поступил Капанадзе.
И второе для меня сложное - я совсем не в теме Капанадэе. Но азарт болельщика и интрига манят мое любопытство.)
Ваше мнение по этому вопросу?
капанадзе фокусник он неразбирался в радиотехнике его реквизит делали другие люди и когда он ляпнул про космос то эти люди ему сказали ты чё если энергия с космоса то вокруг твоей катушки будит электромагнитное поле к примеру 10 квт. это передатчик менты загребут да и от этой мощности яйца отвалятся. представь у тебя в квартире 24/7 работает передатчик 10 - 100 квт энергия будит лететь в катушку со всех сторон и сносить всё на своём пути

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 12 ч. назад 2 дн. 12 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227843
марк как я понял вы в этом нихрена несоображаете
вот у тебя энергия среды ты 100 ватт дрочиш и получаеш на катушку 10 квт энергии среды. катушка получив 10 квт выплюнит их назад тобиш ты уже будиш дрочить среду 10 киловаттами сколько ты тогда получиш? знаеш что такое пассивные ретрансляторы. как они работают
оэдс никто неотменял и разницы нет земля эфир среда. что катушка получила то она и выплюнет назад туда откуда это прилетело в том же количестве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 11 ч. назад 2 дн. 11 ч. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227844

... если энергия с космоса то вокруг твоей катушки будит электромагнитное поле к примеру 10 квт. ..

А с чего ты взял, что Капина энергия космоса и твое электромагнитное поле, это одно и тоже...?!?!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.254 секунд