Трансформатор источник свободной энергии.

6 дн. 21 ч. назад 6 дн. 21 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4863
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227659
скок бестолковых


+300 гигагерц...-300 гигагерц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 20 ч. назад 6 дн. 20 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227662
studfile.net/preview/7673037/page:2/
"Самоиндукция — это явление возникновения ЭДС индукции в проводящем контуре при изменении протекающего через контур тока. При изменении тока в контуре прямо пропорционально меняется и магнитный поток через поверхность, ограниченную этим контуром "©
по Юриной ссылке читаем:"Например, напряжение, появляющееся на индукторе или катушке, возникает из-за изменения тока, которое вызывает изменение магнитного поля внутри катушки, и, следовательно, Самоиндуцированного напряжения "
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 20 ч. назад 6 дн. 20 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227664

Это спорный момент кого из нас хуже учили! С какого это ток уменьшается? Ток зависит от нагрузки и от напряжения. Напряжение при импульсе ОЭДС выше чем при ЭДС источника, соответственно и ток через нагрузку больше, правда в импульсе, но больше.

Нас хоть чему-то учили, а Вас похоже учили как правильно зачётки после пьянки экзаменатору подсовывать. Вы пошагово процесс разберите, хотя бы в классическом представлении, чему Вас безуспешно пытались научить. После того как цепь разорвана об источнике питания можно забыть. Но в катушке наличествуют электроны, которые двигаются, образуя электрический ток. Исчезнуть мгновенно ток электронов не может, этому препятствует самоиндукция - аналог сила трения, инерции в механике. Ток, начинает убывать. По закону электромагнитной индукции Фарадея, убывая, эл. ток формирует потенциал, который обладает энергией. Вы можете распорядиться образованной энергией на своё усмотрение. Например, организовать сток зарядов в землю и через диод зарядить конденсатор или как в ролике подключить лампу накаливания. Нет и никогда не было никаких ОЭДС в катушках индуктивности. Чем выше скорость прекращения тока, тем больше потенциал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 20 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227668


как я написал в начале своей темы ,оэдс это ответ среды в виде вольт,эти вольты,превращаются в магнитное поле,в подтверждение моих слов,мой же ролик,поясню, что в ролике севшая батарейка!!! после экстратоков скорость вентилятора такая же как при новой батарейке
Вложения:
Спасибо сказали amischuk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 19 ч. назад 6 дн. 17 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227670

Это спорный момент кого из нас хуже учили! С какого это ток уменьшается? Ток зависит от нагрузки и от напряжения. Напряжение при импульсе ОЭДС выше чем при ЭДС источника, соответственно и ток через нагрузку больше, правда в импульсе, но больше.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Чем выше скорость прекращения тока, тем больше потенциал.
Гы-гы ...
А может вы ещё знаете от чего зависит амплитуда и продолжительность импульса? B)

Клоун? Кроме ГЫ-ГЫ сказать нечего, или я ещё в неё ем? Амплитуду импульса определяет ток, при котором произошёл разрыв. Индуктивность определяет длительность импульса. Публиковал ранее статью по самоиндукции: energy4all.ru/self_induction.html
Спасибо сказали Gonchar, allanova27, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 18 ч. назад 6 дн. 17 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227671

Можно без разрядника, просто суньте пальчик между стоком и истоком транзистора, может тогда до вас дойдёт! :lol:
Кстати питание этого транзистора было 24 Вольта!
Я закончил школу в конце 80-х и на экзамене по физике получил "5"!
Доказывать вам бестолковым я не собираюсь!
Оставайтесь в счасливом неведении бреду!

Вы заявку в сериал тупой и ещё тупее подайте, возьмут без конкурса. Мне доказывать ничего не нужно. Если образование это способ оболванивания, то оболванились Вы на пятерочку - это очень заметно. Поэтому не то что бы всем, самому себе ничего объяснить не можете. На дворе 2024 год, плесень 80-x с мозгов стряхивать не пробовали? Если пробовали, попытайтесь ещё раз, плохо получилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 16 ч. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227675
Надоело общаться с недоумками да ещё и с гонором!
Я получил, что мне нужно было, а вы пишите дальше статейки.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 3 ч. назад 5 дн. 23 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227684

Надоело общаться с недоумками да ещё и с гонором!
Я получил, что мне нужно было, а вы пишите дальше статейки.

Если ты такой доумок, объясни как работает твоя искрилка. Или "ГЫ-ГЫ" - это всё на что способна твоя пустая башка? Так что помалкивай ретро отличник, и творческих успехов в видео флудилках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 2 ч. назад 6 дн. 2 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4863
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227686


Если ты такой доумок, объясни как работает твоя искрилка. Но похоже "ГЫ-ГЫ" - это всё на что ты способен. Так что помалкивай ретро отличник, и творческих успехов в видео флудилках.
amischuk. искрилка есть искрилка вон рэд лапшу вешает я ему предлагал подруби дом телек. стиралку. рэд всё трёт значит нихрена неработает. когдато ктото на агрегат типа рэда подрубал телек а оно нетянет хотя лампочек считай киловатт тянуло. эт как здесь 5-7 квт лампочек горит а печку 600 ватт нетянет. в конце ролика с 20 минуты

и воду установка рэда греть небудит. 5-7 квт спиралей горит но воду греть нехочет

так что на установке рэда ток глядеть на горящие лампочки и всё пользы никакой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 28 мин. назад 5 дн. 16 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227689

Amischuk с Alfic- вы нашли друг друга! Ваш диалог следующий- я самый пизд.тый, а вы все дураки, -другой- нет, я самый пизд.тый, это ты дурак! ))))
.

Alfic тупыми мультиками радует, у тебя аналитические мастурбации. Диарея жопу не порвёт? А то мозги собирать устанешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.103 секунд