Магнитостическая индукция

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217434

Радио в голове - прошлый век. Сейчас дополнительную реальность с ИИ связали. Недалек тот день, когда искины вшивать будут. И ведь очереди будут собираться. Интерфейсы то на месте тоже не стоят, от устаревших и малоинформативных отказываются...
Да чипы с цифровыми деньгами не за горами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217436

Да чипы с цифровыми деньгами не за горами.
а какая опасность в цифровых деньгах?
Большая.


Только плохо для мошенников.ИМХО.
Мошенник будет только один, это центральный банк ЦБ - иноагент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
Магнитостическая индукция #217441

сказки и страшилки. Цифроденьги - для организаций, чтобы доходы были четко видны с расходами. Гражданам они до лампочки.
В девяностые годы мы были страной непуганых идиотов, а сейчас ..... розовых пони??
Ты думаешь Греф просто так из кожи вон лезет что бы наличку вывести (убрать из оборота)?
Это что бы у тебя не было альтернативы и расчитываться ты мог только безналом подконтрольным ему, а это между прочим ..... УСЛУГА! и стоимость её резко возрастет когда выведут наличку полностью и у тебя не будет никакой альтернативы.
Сейчас у всех на глазах сбывается давняя мечта "идиотов" (банкиров), когда им даже денег печатать не надо будет что бы обогащаться, а нам введут ...социальный рейтинг и искуственный интелект определит что ты можешь купить а что нет, и заблокирует безн. расчет на определённые товары и услуги.
вобщем ты через этот безналичный расчет будешь полностью управляем!
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217442

выведут наличку полностью и у тебя не будет никакой альтернативы.
Начали выводить наличку еще в прошлом году сотнями миллиардов рублей каждый месяц.





вобщем ты через этот безналичный расчет будешь полностью управляем!
Цифровые деньги и безналичные деньги это две большие разницы как говорят в Одессе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217443

сказки и страшилки.
Когда попадешь в цифровой концлагерь - не удивляйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Магнитостическая индукция #217444
Э, трепачи, вы не забыли как эта тема называется? К чему здесь цифроденьги, зубы, детекторные приемники и прочий мусор? Нахрена так делать? Валите в балаболку ...
Спасибо сказали Константин, zigmund73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217449

На счеТ из оборота наличку выводить - каждый год новые печатают.
Цифровые деньги - это для организаций.
Ты уже прямо сейчас можешь открыть счет в ЦБ и перевести туда свои рубли и они автоматически станут цифровыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
zigmund73
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 86
Больше
Автор темы
Магнитостическая индукция #217453

Э, трепачи, вы не забыли как эта тема называется? К чему здесь цифроденьги, зубы, детекторные приемники и прочий мусор? Нахрена так делать? Валите в балаболку ...
Есть ли более подходящая аналогия ЭМИ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217456

Будет подозрительное снятие - заблокируют на раз. Это я так себе представляю.
Закон по цифровым рублям вышел, там более 350 страниц текста, замучаешься читать. Владелец всех цифровых рублей будет ЦБ, он же имеет право два раза в год менять правила игры. Сегодня они один к одному, а завтра не известно по желанию ЦБ, кредит в них не получишь и деньги под проценты тоже не положишь, да и вообще могут сделать временными, например не потратил их в течении полгода и их у тебя уже нет. Не понравился чем то, закрыли счет, иди гуляй. И много еще всего с ними можно придумать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Магнитостическая индукция #217459

сказки и страшилки. Цифроденьги - для организаций, чтобы доходы были четко видны с расходами. Гражданам они до лампочки.
В девяностые годы мы были страной непуганых идиотов, а сейчас ..... розовых пони??
Ты думаешь Греф просто так из кожи вон лезет что бы наличку вывести (убрать из оборота)?
Это что бы у тебя не было альтернативы и расчитываться ты мог только безналом подконтрольным ему, а это между прочим ..... УСЛУГА! и стоимость её резко возрастет когда выведут наличку полностью и у тебя не будет никакой альтернативы.
Сейчас у всех на глазах сбывается давняя мечта "идиотов" (банкиров), когда им даже денег печатать не надо будет что бы обогащаться, а нам введут ...социальный рейтинг и искуственный интелект определит что ты можешь купить а что нет, и заблокирует безн. расчет на определённые товары и услуги.
вобщем ты через этот безналичный расчет будешь полностью управляем!

Наличка как была - так и есть. Только новые рисунки на банкнотах и степени защиты. В подобном ключе статьи я читал давно про изъятие налички, и про инн были страшилки, и про паспорта, Нибиру, карточки банка, фейсконтроль, лазерные метки на лбу и еще уже не помню. Деньги как печатались, так и печатаются. Только очередное поколение выросших людей частью работать не хотят, а хотят иметь много женщин , машин и шоколада. И компьютеры, через которые они, и получают денюжку. И не всегда, как я встречал в Сети , честную. Компьютерную денюжку. И эту денюжку будут уже контролировать программы, с которыми уже нельзя созвониться и уболтать как пожилого или ребенка. Все доходы - на ладони. И перечисления денег - тоже.
Будет подозрительное снятие - заблокируют на раз. Это я так себе представляю.
Однажды я встретил такую фразу:
"Из всех живых существ на Земле только человек платит деньги за то, чтобы жить"
Наступят времена, когда люди вновь смогут научиться жить без них, так же как и все остальные живые существа. Сложно представить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.101 секунд