Магнитостическая индукция

6 мес. 3 нед. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Магнитостическая индукция #217398


Говорят Россия тоже в этом заинтересована , и имеют контакты с ними ,но думаю только лишь по одной причине ,что бы не дай Бог появилось ,у меня есть основания так предполагать ,вдумайтесь сами ,если президент страны говорит такую куйню ,о какой нахер нейтрино вольтарике можно здесь мечтать ,нам углеводороды надо продавать .
А тебе трудно разобраться, что последнее видео - грубый монтаж? В то же время о том что Россия сидит на нефтяной игле я спорить не берусь.
Это не монтаж можешь послушать всю речь на саммите 2019 года тот отрывок на 3:17
yandex.ru/video/preview/15076168565473901382
Спасибо сказали zigmund73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Магнитостическая индукция #217399


сказки на ночь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Магнитостическая индукция #217402
Если бы в 80-х годах мне сказали, что в2023 году у каждого ребёнка в кармане будет валяться сотовый телефон, с возможностью видеозвонка по всему миру.
Ну я бы не поверил.....

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217405
Японцы нашли в некоторых партиях прививок от ковида гидрооксид графена. Некоторые говорят что он в организме выстраивается в какую то антенну.
Фантастика?
Не думаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217407

Японцы нашли в некоторых партиях прививок от ковида гидрооксид графена. Некоторые говорят что он в организме выстраивается в какую то антенну.
Фантастика?
Не думаю.
было много обсуждений в буржуйских каналах. видео всяких. Помню старую очень публикацию в каком -то журнале, у буржуя в голове играл радиоприемник - лечили, обследовали, нашли - зубные мосты из разных металлов. )
Логично, в зубах диод получился и в купе детекторный приемник. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Магнитостическая индукция #217410

Японцы нашли в некоторых партиях прививок от ковида гидрооксид графена. Некоторые говорят что он в организме выстраивается в какую то антенну.
Фантастика?
Не думаю.
было много обсуждений в буржуйских каналах. видео всяких. Помню старую очень публикацию в каком -то журнале, у буржуя в голове играл радиоприемник - лечили, обследовали, нашли - зубные мосты из разных металлов. )
Логично, в зубах диод получился и в купе детекторный приемник. :)
Бен, детекторный приёмник состоит как минимум из двух (трёх) деталей, диод катушка и мембрана, с диодом разобрались, а что в качестве катушки и мембраны было ??? мало того нужна ещё антенна и земля, так что больще на фейк похоже ...:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 489
Больше
Магнитостическая индукция #217412
chiksat, шишковидная железа(эпифиз). Катализатором вероятно оказались те самые пломбы. В обычном обществе, скажут сумасшедший.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217414

Японцы нашли в некоторых партиях прививок от ковида гидрооксид графена. Некоторые говорят что он в организме выстраивается в какую то антенну.
Фантастика?
Не думаю.
было много обсуждений в буржуйских каналах. видео всяких. Помню старую очень публикацию в каком -то журнале, у буржуя в голове играл радиоприемник - лечили, обследовали, нашли - зубные мосты из разных металлов. )
Логично, в зубах диод получился и в купе детекторный приемник. :)
Бен, детекторный приёмник состоит как минимум из двух (трёх) деталей, диод катушка и мембрана, с диодом разобрались, а что в качестве катушки и мембраны было ??? мало того нужна ещё антенна и земля, так что больще на фейк похоже ...:lol:
У кого в мозгах завитушки есть, считай катушка в голове, а у кого нет, то и приемника нет.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Магнитостическая индукция #217423

Если бы нам в 1989 году сказали бы, что СССР прикажет долго жить, то никто бы из нас не поверил бы этому.
Во второй половине 80-х годов в Москве уже ходили устойчивые слухи о госперевороте, так что москвичи были в курсе грядущих событий и я оттуда ретировался как раз в 1989 году.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Магнитостическая индукция #217425

Если бы нам в 1989 году сказали бы, что СССР прикажет долго жить, то никто бы из нас не поверил бы этому.
Во второй половине 80-х годов в Москве уже ходили устойчивые слухи о госперевороте, так что москвичи были в курсе грядущих событий и я оттуда ретировался как раз в 1989 году.
Лучше , радио в голове, детекторное или супергетеродинное, даже прямого преобразования ваще круть...:woohoo:
Ксп, может почву готовишь? :blink:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.115 секунд