Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200688

Так и не понял сколько из сети берут... Автор говорит про разницу..

Вспомнил свой видос;)
youtube.com/shorts/7UbBE_-pgC0?feature=share
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200777
Удивительно, что нет обсуждений , если на валу 8квт,а из розетки 4 квт, можно поставить 2 генератор на вал на 8квт и снимать с него халяву.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 393
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200824
Вот так примерно выглядит схема с самовозбуждением резонатора. Когда резонатор RX в резонансе с передатчиком стабильной частоты TХ, то он сам становится передатчиком (фитонит) , на частоту этой передачи настроен полуволновой вибратор, принимающий передающую частоту резонатора через антенну (змеевик) и возвращающий энергию в резонатор в 1\2 волны. При этом в резонаторе RX появляются растущие по амплитуде колебания, от собственной вибрации.
Вложения:
Спасибо сказали Alexol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200826

.... Когда резонатор RX в резонансе с передатчиком стабильной частоты TХ, то он сам становится передатчиком ... , на частоту этой передачи настроен полуволновой вибратор, принимающий передающую частоту резонатора через антенну (змеевик) и возвращающий энергию в резонатор в 1\2 волны. При этом в резонаторе RX появляются растущие по амплитуде колебания, от собственной вибрации.

....Принцип детекторного приёмника..... На светодиод (маленький) ....при точной настройке..... может хватить.....
Только преобразование (2 контура +) энергии нулевой точки (эфира) обеспечит требуемую мощность.

Герман..... Три карты (тройка, семёрка...туз) (Разряд.. Высоковольтный.. Разделённая Эманация..).:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 393
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200837
Энергия нулевой точки это и есть доп. возбуждение уже возбужденного резонатора его "эхом" !
Так как дополнительное возбуждение от "эха" резонатора в фазе 90 гр. от 1\4 возбуждения ТХ, то влияния нет на ТХ и это относительно возбуждения ТХ будет нулевой точкой. Энергия там есть, но в другой плоскости, которую не видит источник ТХ. Вот как раз в патенте Капанадзе и написано- что резонатор берет энергию из эфира, а эфир этот он сам и колебает, когда войдет в резонанс с ТХ....т.есть самовозбуждается по экспоненте.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.085 секунд