Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии

1 год 1 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200270

Трансформатор Теслы в класической схеме не дает СЕ, только в купе со вторым резонатором и полуволновым вибратором к нему в виде ПОС.
ТТ- это только возбудитель эфира, нужен еще и приемник, а приемнику дополнительный резонатор .
...Да.... Возбудить.... маловато будет. Но... главная проблема .. не в дополнительном резонаторе....
Как среда.... эфир почти инертен и симметричен.
При раскачке ..... формируется не только "рабочая" ...волна, но и её антипод с противоположной полярностью колебаний....
И....Вместе (если их не разделять!).... они "гасят" друг друга..... Это.... основная проблема.....:evil:
Вам знакомо понятие- Идти в разнос, Пошла в разнос и т.д.
Резонатор должен иметь нехилую амплитуду, чтобы пойти в разнос от полуволного вибратора, который сам и возбуждает.
И вот чудо то- они связаны электрически...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200286
Прикол в том что гугл не даст вам понятное толкование, что такое энергия нулевой точки !:lol:
Один хрен не поймете!
Это понятие якобы придумал Энштейн, но вот никто не разберется что он имел в виду, хотя есть у него еще одно - все в мире относительно чего то.
Мозг зумеру взорвет разбор этих полетов....
А ведь все примитивно просто если применять понятие "энергия нулевой точки" к трансформатору Тесла!
Кстате эта теория используется на практике в спутниковой связи, когда на одной частоте транслируется 2 канала, так как поляризация разная.
Тут как раз поляризация одна относительно другой- будет нулевой точкой, так как не влияют друг на друга фазы сдвинутые на 90гр. Электромагнитная волна это вам не синус на осциллографе, это спираль в 3D ! B возбуждая электромагнитную волну в V поляризации, получим накачку в 1\4 волны, а возбуждая в H поляризации относительно V( все по энштейну), получим в 1\2 волны.Так вот переход волны с V на H поляризацию есть энергия нулевой точки, так как они нулевые относительно друг друга, не видят и не воздействуют, но энергия в этой точке есть относительно другой!
Так и о чем это я- качая тесло волну в резонаторе в V диапазоне, а полуволновым вибратором в H диапазоне, можно получать бесконечную раскачку резонатора по нарастающей. Как раз случай когда резонатор возбуждая вибратор, получает от него энергию на свою раскачку, входит в режим разноса.
В таком режиме он получает энергию от своего собственного излучения, а изначальный создатель волны трансформатор Теслы, не дает этим колебаниям закончится. Поэтому в установке Капанадзе тратится на накачку в сотни раз меньше энергии, чем выделяется на выходе.


А теперь по простейшему-
Есть ТТ, есть отдельная катушка входящая с ним в резонанс- резонатор, чтобы получит растущие колебания в ней, надо в самый центр катушки резонатора, подавать дополнительные электромагнитные колебания. ТТ- 1\4 волна раскачки, центр резонатора 1\2 . Дополнительные колебания будет подавать вибратор, который возбуждается от резонатора- таким образом будет АВТОРЕЗОНАНС соблюдатся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 382
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200288
ВЫ ВСЕ живете в мире иллюзий

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200315

вот так нас дурят

Вложение не найдено



кстати частота синхронизации поля иллюзии офигенная = частота сознания...

вот и главная фишка тварей

Вложение не найдено

откуда это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200316

Недавно я получил письмо в котором человек описал принцип действия механизма который по его словам может дать свободную энергию. Решил что лучше опубликовать переписку.

... предлагаю вам без топливную силовую установку, на само подпитке
40\50\10%%. Модель одна, модификаций много. (Есть и другие
схемы силовых установок!!!).
Два ряда опорных стоек; на первом ряду устанавливаются грузы,
подобно гиревым часам, на втором цельный вал с разными шкивами,
для получения разной скорости вращения, через редуктор
увеличения подключить генератор. Над грузами устанавливаются
электродвигатели, один из них всегда должен быть в подъёме в
начальную позицию. Вся эта установка вращает генератор, 40%
вырабатываемой энергии поступает на работу электродвигателей
и зависит от потребления двигателей, веса грузов, от
производительности генератора. Частникам от 20 квт,
производственные до бесконечности, но в разумных рамках и
размерах. Контроль переключения кнопочный (механический) и
автоматический, - через реле времени, третий фактор
контроля - человек.

Я спросил - это теория или есть практическая реализация? Его ответ:

Всех тебе Мирских благ. Прототип данного устройства, настенные часы с
грузами; только в данной установке грузов больше, чтобы уменьшить каждый груз,
и чтобы рабочая нагрузка была постоянная. Я понимаю что установка дороговата,
но и другие конструкции не дешевле. Но я обещал выставить один рабочий макет, но денег
на его сборку нет Пытался собрать на краудфандинговой платформе, но там нужна
пластиковая карта, но там за её обслуживание платить надо, плю часто с них воруют.
Так что нет денег, это моя мечта. Скину файл моей мечты, если интересно,
можешь почитать на досуге. А то, что установка рабочая я не религиозный фанат, чтобы
верить, я просто уверен в её работоспособность, потому что данной темой занимаюсь
с 1985 года, В ленинградском политехе учитель физики"заразил" данной темой. Я не
буду всё это описывать: трение, ускорение, угловая скорость в которой грузы стремятся
разлететься и так далее. Поэтому грузы как на часах должны медленно опускаться и
через редуктор увеличения крутить генератор. Желаешь проверить работоспособность
данной схемы, возьми несколько грузов поменьше, собери на отдельном валу и через
часовую шестерню для груза, соединив той же цепью для поддержания гири сними
маятник и ты увидишь, работает механизм или нет. Для каждого генератора свой
вес.
В прикрепленном файле есть и другие мои идеи, но я не боюсь что их украдут и
присвоят себе, я отправил данный файл государству - это уже можно сказать:
"Подарил" Также по России кому смог отправил, но и для себя пару идей оставил!!!
Если будут вопросы по агрегату, спрашивай. А колесо Ольда Косты это
просто игрушка, с таким весом конструкции, добавив рабочие грузы-гири,
можно запитать сельское поселение. Скажешь оно работает самостоятельно,
можно и другие собрать, но это когда наше доблестное правительство
станет развивать Российское государство, начиная с кормилицы - сельского
хозяйства. Извини что загружаю лишней информацией, но мечта, есть мечта и
может кто-нибудь воплотит её в жизнь. В СССР начальство воровало и нам позволяло,
а сейчас господа и только для себя. Успехов тебе. От Николая.

Следующий мой вопрос - А какая хотя бы примерная стоимость у опытного образца? Можно её распечатать на 3д принтере или только в металле? Ответ:

Всех тебе Мирских благ. Я разослал данное описание на многие сайты по без топливной тематике.
Кому надо пусть практикуют. А общую стоимость я не считал. Если есть желание сам подведи итог.
Генератор, несколько талей, грузы можно и бетонные, плюс стойки, шкивы, цепи, ну и другие запчасти.
Просто я устал ждать, болезнь одолевает, вот и отправил свою идею в народ. Смогут заработать,
попутного им ветра. А поиск я совершил, оставляя текст идеи на сайтах. Я не хочу снова читать их трёп.
Я знаю одно: В этом мире под звёздами возможно ВСЁ, нет знаний, то практика - методом поиска.
Ведь теория пишется с практики.А без топливных моделей пусть немного, но они есть. Одну из конструкций
я частично описал. А если найдётся спонсор, то предоставлю ему и другие описания. Даже ты можешь
заработать на этой идеи, я против не буду. Даже можешь запатентовать - Если тебя не опередят более прыткие.
Дерзай. Мини модель можно сделать на двигателях шуруповёртов, а генератор я не знаю какой надо.
Успехов тебе.

Файл прикрепил к этому посту.
интесно что ему из думы ответили про дрыгалку с кабелем на поле. Тут еще одного бота прочитал и мне на сегодня хватит fil.wikireading.ru/amp91783?_gl=1*1gjb4f...0dHZFZmVRQkdPZWs5a1A.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200319

вот и главная фишка тварей

Вложение не найдено


Вообще то это главная фишка предыдущей цивилизации!!!
Которая была поумней нас нынешних...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200323
Вадик, ставим 1000 камертонов, ударяем по одному, через какое время перстанет воспроизводится звук?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200325
В этой дурке темы не нужны, можно просто балаболку оставить, в ней каждый будет писать что хочет :lol:
Один про пушпулы, другой про камертоны, третий про виртуальность реальности...и т.д. Все давно сошли с ума....скучно то как с наполеонами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200326

В этой дурке темы не нужны, можно просто балаболку оставить, в ней каждый будет писать что хочет :lol:
Один про пушпулы, другой про камертоны, третий про виртуальность реальности...и т.д. Все давно сошли с ума....скучно то как с наполеонами
потому что таблетками начали приторговывать то Ермола то Мустафа те которые Капанадзе делал повеселее были

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
lvn54
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Силовая установка на подпитке от вырабатываемой энергии #200384
Спасибо сказали RealStrannik, magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.145 секунд