Холодный ток.

1 год 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Холодный ток. #189651
Юрий. У нас с вами беспредметный спор. На счет кварцевых резонаторов - даже на земле есть зоны, где их частота мягко говоря "плывет" без видимых на то причин. И никто не знает почему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
Холодный ток. #189653

Воздействовать на него можно только полями (управление эфиром посредством самого эфира). С грубой материей он практически не взаимодействует. ..

Все эти завитушки и розочки на старинных зданиях, это не для красы а как раз для управления/взаимодействия с эфиром, как для военных так и в гражданских целей.
И амальгамное покрытие они раньше имели.
Это сейчас, все ободранно и закрашено другим.
Так, что взаимодействие и профилирование эфирных потоков есть...
Вернее было...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Холодный ток. #189655
Конечно есть, но не на таком глубинном (эфирном) уровне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189656

Юрий. У нас с вами беспредметный спор. На счет кварцевых резонаторов - даже на земле есть зоны, где их частота мягко говоря "плывет" без видимых на то причин. И никто не знает почему.
судя вашим принципам невозможно был бы запуск и связь на другие планеты так как аппаратура там кварцованная и если кварц 10мгц убежит на 10 герц то в конечном итоге связь то на гигагерцах убежит дохера и кстати вы что думаете кварц действительно колеблется с частотой к примеру 10-20мгц. я както писал. берём железный прут 10см толщиной и 1 км длинной. в торец его кувалдой. волна побежала. пробежала 1км и побежала назад. и вот так будит носиться туда суда как эхо пока не затухнет. тоже самое. берём провод 1 км. подаём импульс тоже самое будит носиться туда суда пока не затухнет КСВ на антеннах. коэффициент стоячей или отражонной волны. я думаю вы видели это

тоже самое в кварце

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
Холодный ток. #189659

Конечно есть, но не на таком глубинном (эфирном) уровне.

Все относительно...
Капа сумел немного запрофилировать поток эфира, в итоге получил свой первый механический БТГ...

А научился лучше профилировать поток эфира, то получил и электрический БТГ...
Просто забытая и запрещенная технология.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189660

Конечно есть, но не на таком глубинном (эфирном) уровне.

Все относительно...
Капа сумел немного запрофилировать поток эфира, в итоге получил свой первый механический БТГ...
ну да. один фокусник решил показать фокус. нанял артистов и снял кино. принцип работы объяснил. резонанс в резонансе между первичным и вторичным контуром. закопал радиатор в землю и сказал что энергию он черпает с космоса:woohoo:

и считай уже 20 лет миллионы умных людей не могут понять что он сказал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189664
Ahrimed. судя по вашим рассуждениям

а металл привлекает то, что нам нужно.

да у нас электрики с ЛЭП должны огребаться лишней энергией. в ЛЭП есть всё и высокое напряжение и рентгеновское излучение и разная херня
Спасибо сказали wertura

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Холодный ток. #189665

Ahrimed. судя по вашим рассуждениям

а металл привлекает то, что нам нужно.

да у нас электрики с ЛЭП должны огребаться лишней энергией. в ЛЭП есть всё и высокое напряжение и рентгеновское излучение и разная херня
ЮраМ, так пусть умные люди и разбираются,..:P а нам то зачем?:dry: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189667

Ahrimed. судя по вашим рассуждениям

а металл привлекает то, что нам нужно.

да у нас электрики с ЛЭП должны огребаться лишней энергией. в ЛЭП есть всё и высокое напряжение и рентгеновское излучение и разная херня
ЮраМ, так пусть умные люди и разбираются,..:P а нам то зачем?:dry: :silly:
я уже давно разобрался. теслу я забросил очень давно в 90х когда мне кто писал книгу записки тесла что всё это неправда. ну а капанадзе практически сразу поймали. первое что всех смутило его аквариум не грелся выделяя 5квт энергии. потом было видео нашли что в выключенной установке приходит сеть и было видео счётчика капанадзе когда он врубал установку счётчик начинал вращаться. потом все темы связанные с капанадзе удалили с форума. капанадзе чтоб не было таких проколов раздербанил радиоуправляемую машинку-игрушку стал запускать кроной. передатчик тут а приёмник за стенкой врубал жижу. поэтому я щас и занимаюсь двигателями и генераторами. могу показать чё щас делаю
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Холодный ток. #189668

Ahrimed. судя по вашим рассуждениям

а металл привлекает то, что нам нужно.

да у нас электрики с ЛЭП должны огребаться лишней энергией. в ЛЭП есть всё и высокое напряжение и рентгеновское излучение и разная херня
ЮраМ, так пусть умные люди и разбираются,..:P а нам то зачем?:dry: :silly:
я уже давно разобрался. теслу я забросил очень давно в 90х когда мне кто писал книгу записки тесла что всё это неправда. ну а капанадзе практически сразу поймали. первое что всех смутило его аквариум не грелся выделяя 5квт энергии. потом было видео нашли что в выключенной установке приходит сеть и было видео счётчика капанадзе когда он врубал установку счётчик начинал вращаться. потом все темы связанные с капанадзе удалили с форума. капанадзе чтоб не было таких проколов раздербанил радиоуправляемую машинку-игрушку стал запускать кроной. передатчик тут а приёмник за стенкой врубал жижу. поэтому я щас и занимаюсь двигателями и генераторами. могу показать чё щас делаю
ЮраМ эт прально конечно сохранять свои убеждения, тем более переубеждать кого то это как то аморально, но показать свои работы это интересно и любопытно, плюс с пояснениями я за.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд