Холодный ток.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189669
завтра сниму. правда конструктив разобран но объясню и покажу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Холодный ток. #189672

...материал имеет значение.имхо. Его свойствами Капанадзе и сумел "отделить составляющую" нужную ему.
Ага...
И назвал это резонатором...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Холодный ток. #189680

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
передатчик тут а приёмник за стенкой врубал жижу. поэтому я щас и занимаюсь двигателями и генераторами. могу показать чё щас делаю
:lol: :lol:
А на острове он за какой стеной врубал передатчик?
Юрий, сто раз вам уже сказали, занимайтесь своими двигателями и не лезьте туда где вы ничего не соображаете!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189681

[
А на острове он за какой стеной врубал передатчик?
Юрий, сто раз вам уже сказали, занимайтесь своими двигателями и не лезьте туда где вы ничего не соображаете!
эт такой же остров как в моей деревне океан. таже турция оказавшиеся в грузии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Холодный ток. #189682

[
А на острове он за какой стеной врубал передатчик?
Юрий, сто раз вам уже сказали, занимайтесь своими двигателями и не лезьте туда где вы ничего не соображаете!
эт такой же остров как в моей деревне океан. таже турция оказавшиеся в грузии
Это вам тоже сват рассказал или брат, или друзья радиолюбители?
Вы бы хоть чуть думали или уже лечиться пошли... Стоять в поле действия передатчика на 5 кВт, а если учесть КПД передатчика то и все 10 кВт... Вы похоже такое на себе испробовали, мозги то, поджаренные.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 197
Больше
Холодный ток. #189683
Мне вот интересно. Юрийм ты для чего навязываешь свой СЕ атеизм? Не верь сам, дома сиди и не верь. Обьяснить дрова ты не можешь и понять физику процессов. И от бессилия хочешь чтобы все остальные отступили от своей веры в се? Научись задавать вопросы, много вопросов.
Как сделать пушпул, намотать гранату уже показали рассказали стотыщраз. Даже видос выпустили что нужно добиться от Теслы и КАК это сделать. Чего ты еще хочешь? Не веришь в се - дверь там...

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Холодный ток. #189684

Мне вот интересно. Юрийм ты для чего навязываешь свой СЕ атеизм? Не верь сам, дома сиди и не верь. Обьяснить дрова ты не можешь и понять физику процессов. И от бессилия хочешь чтобы все остальные отступили от своей веры в се? Научись задавать вопросы, много вопросов.
Как сделать пушпул, намотать гранату уже показали рассказали стотыщраз. Даже видос выпустили что нужно добиться от Теслы и КАК это сделать. Чего ты еще хочешь? Не веришь в се - дверь там...
HITACHI. всё это хорошо и гранаты и тесла. следующий вопрос кто сделал это чудо
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Холодный ток. #189690

не мое дело эти ковчег от капы и катушка от тесла - ничего в этом не понимаю, таинственно всё , зашифровано и небезопасно. Но не вижу восторгов и практического применения от повторивших, уже не говорю - ушедших дальше. Где свет в хижинах, пусть пара светодиодов - но на очень долго.? Только интерес подогревают друг у друга и щеки надувают - чтобы другие мотали паяли и тратили свои время и труды.
Труд всегда полезен, как минимум наполняет знаниями и подталкивает к дальнейшем мыслям.
А вот болтовня в убеждении бесполезности всего, при чём на тематических форумах, это бесполезность и только раздражает местных!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Холодный ток. #189691

Мне вот интересно. Юрийм ты для чего навязываешь свой СЕ атеизм? Не верь сам, дома сиди и не верь. Обьяснить дрова ты не можешь и понять физику процессов. И от бессилия хочешь чтобы все остальные отступили от своей веры в се? Научись задавать вопросы, много вопросов.
Как сделать пушпул, намотать гранату уже показали рассказали стотыщраз. Даже видос выпустили что нужно добиться от Теслы и КАК это сделать. Чего ты еще хочешь? Не веришь в се - дверь там...
HITACHI. всё это хорошо и гранаты и тесла. следующий вопрос кто сделал это чудо
Вам уже много раз говорили кто, но вам же сват обратное сказал.
Так, что идите тупить в другое место, в церковь например.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 дн. назад 9 мес. 3 дн. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #207216
У холодного тока нет магнитного поля, скорость его протекания в проводнике мгновенная, поскольку магнитное поле его никак не тормозит. Перспектива развития большая, например скорость интернета может вырасти в миллионы раз.
Но есть одно но, надо научиться им управлять, у меня пока не получилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.106 секунд