Холодный ток.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189635

Электрическое и Магнитное- фактически одно и то-же -
тольеко разные формы движения.
Они разные и свойства у них разные, так как из разных частиц эфира состоят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Холодный ток. #189637
Я бы сказал более корректно - не из разных частиц эфира, а разных типов электрического движения в эфире, с учетом вторичности магнитных возмущений и первичности электрических.

На счет динатронного эффекта от Незнайки и процессов в электронных лампах - вообще жесть!
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Холодный ток. #189638
Эфир это что-то постоянное или огромный постоянный поток, это уже смотря как масштабировать.

А вот локально брать его для СЭ, похоже можно только переменным потоком... модулируя... увлекая ижекцией... и специальными материалами/сплавами...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Холодный ток. #189639

Эфир это что-то постоянное или огромный постоянный поток, это уже смотря как масштабировать.

А вот локально брать его похоже можно только переменным потоком... увлекая ижекцией...
да нету никакого эфира. эфир материален?
сколько на земле в данный момент работают радио теле локационных станций. молний. сотни мегаватт излучаются в эфир а ЛЭП тоже в эфир излучают. вдумайтесь. и всё это исчезает бесследно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Холодный ток. #189641
Откуда такая безответственная уверенность?
При отсутствии среды, в которой распространяется волна, не было бы никаких РЛС, связи и т.д. Есть такие физические константы как диэлектрическая и магнитная проницаемости вакуума, его волновое сопротивление. Ответьте себе на вопрос как ничто может иметь физические параметры? Ведь это ничто, его просто нет. А тут вдруг такая незадача...
Спасибо сказали Ahrimed, Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189644

и всё это исчезает бесследно
Так космос бездонный, сколько туда не отправляй ничего не вернется, разве только то не многое что отразится от ионосферы.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189646

Эфир это что-то постоянное или огромный постоянный поток, это уже смотря как масштабировать.

А вот локально брать его для СЭ, похоже можно только переменным потоком... модулируя... увлекая ижекцией... и специальными материалами/сплавами...
Чтобы наши физические законы работали одинаково в любой точке вселенной, была распределена энергия. Допустим мы сделали установку которая может брать эту энергию в какой то конкретной точке пространства, тогда в этой точке пространства будут нарушаться наши привычные законы физики и появляться какие то новые законы, например антигравитация, ход времени и т. д.
Спасибо сказали Gonchar, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Холодный ток. #189647

Эфир это что-то постоянное или огромный постоянный поток, это уже смотря как масштабировать.

А вот локально брать его для СЭ, похоже можно только переменным потоком... модулируя... увлекая ижекцией... и специальными материалами/сплавами...

Сплавы и спец.материалы не влияют на эфир. Вы можете представить себе эфир как необъятное количество электрических диполей чрезвычайно малого размера, на много порядков меньше электрона, хаотически ориентированных друг к другу, находящихся в вечном броуновском движении. Потоки такой штуки можно представить себе как потоки воды. Опираясь на это представление можно уже представить себе некие механизмы как его модуляции так и частичного управления им. Воздействовать на него можно только полями (управление эфиром посредством самого эфира). С грубой материей он практически не взаимодействует. Вот почему-то не возникает вопросов у ученых относительно проникающей способности такой частицы как нейтрино, для которой даже земные породы - не препятствие. Так же и с эфиром. Из кластеров дипольных частиц эфира состоят частицы, как элементарные так и не очень. Некоторые ученые считают что плотность эфира очень мала по сравнению с веществом, другие, в том числе и Тесла считают его чрезвычайно плотным, а вещество и поля - зоны разряжения в эфире. Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
Холодный ток. #189648

Откуда такая безответственная уверенность?
При отсутствии среды, в которой распространяется волна, не было бы никаких РЛС, связи и т.д. Есть такие физические константы как диэлектрическая и магнитная проницаемости вакуума, его волновое сопротивление. Ответьте себе на вопрос как ничто может иметь физические параметры? Ведь это ничто, его просто нет. А тут вдруг такая незадача...
Константин вы видите показание своих приборов по вашим домыслам пуля выпущенная в космосе не должна лететь так как там ничё нету. ну и я уже писал если эфир материален то его плотность будит не равномерна в разных точках планеты. на других планетах и показание ваших приборов должны различаться значительно. а это не происходит так как там ничё нету. что на земле частота 10мгц кварцевого резонатора будит равна 10мгц что на юпитере

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189649

Я бы сказал более корректно - не из разных частиц эфира, а разных типов электрического движения в эфире, с учетом вторичности магнитных возмущений и первичности электрических.
Да магнитное поле это производная от электрического поля.

Каждое поле из чего то состоит из каких то частичек, частичек эфира, их много и они все разные по величине и соответственно занимают разную плотность в эфире. Допустим магнитные частицы крупные, электрические мельче, биополе человека еще мельче, мыслительные (ментальные) вообще очень маленькие, поэтому телепатическая связь происходит практически мгновенно даже с удаленной точкой в космосе.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.159 секунд