Холодный ток.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Холодный ток. #189513

А тут видно поболее хотели получить энергии..

Шарики на конструкции малого диаметра, примерно одинаковые и состоят из двух частей, сделаны из меди. Каждая полусфера имеет резьбу 2,5 оборота - они скручиваются друг с другом. То есть, в них помещается еще что то. Снаружи у каждого шара по отверстию с притирающейся пробкой. В процессе работы в них что то можно заливают или засыпают, еще реже раскручивают резьбу по центру и меняют что то внутри.

Я не просто это написал - подвес старинный от люстры разбирал в конце 90-х на антикварной барахолке , тот, что с противовесом. Но у него вертикальное рабочее положение, отверстие сверху находится. А внутри груз был, в виде груши с отверстием по оси, из материала внешне похожего на чугун с двухзначной цифрой, сделанной гравировкой прямо на нем. сосуд в виде корнишона или удлиненной сферы из меди с более толстой частью внизу, где груша. Разбирался раскручиванием по 2,5 оборотной резьбе. А в нем груша была из чугуна, под грушей несколько мм светло-серебристой стружки, очень легкой, возможно, это ртутная амальгама была .
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Холодный ток. #189515

От те раз видео куда то пропали((

КСР тут спору нет,
но я наверно соглашусь с Архимедом
в том что схема собрана по около-идее Копеца,
а как всем известно со слов Копеца он использует
мощный умножитель, в котором емкости по нескольку сот, тыщ мкФ.
такие тонкие проводочки испарятся при первом касании к нагрузке,
в видео видно что используется либо
трансформаторная обмотка
или дроссель на железе.
вот и Копец использует инерционность.
и при любом удобном случае говорит что у него холодная энергия Тесла.
вот схема о которой Копец говорил - в книге стр 323-328 , книга во вложении

Вложение не найдено


как малозатратно накачивать такую систему и почти незаметно для неё у неё же брать ? :oops:
у Копеца формула досточно проста 1А х3000В=3 кВт.

По моим сведениям он использует поляризацию Высоким напряжением на Качер-Тесла- в одном из видео
четко видна конструкция, да еще говорит об внешней антенне и заземлении.
Во всех видео автор утверждает , что ток холодный(не постоянный) следовательно кондеры он не заряжает!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Холодный ток. #189517

Шарики на конструкции малого диаметра, примерно одинаковые и состоят из двух частей, сделаны из меди. Каждая полусфера имеет резьбу 2,5 оборота - они скручиваются друг с другом. То есть, в них помещается еще что то. Снаружи у каждого шара по отверстию с притирающейся пробкой. В процессе работы в них что то можно заливают или засыпают, еще реже раскручивают резьбу по центру и меняют что то внутри.

Я не просто это написал - подвес старинный от люстры разбирал в конце 90-х на антикварной барахолке , тот, что с противовесом. Но у него вертикальное рабочее положение, отверстие сверху находится. А внутри груз был, в виде груши с отверстием по оси, из материала внешне похожего на чугун с двухзначной цифрой, сделанной гравировкой прямо на нем. сосуд в виде корнишона или удлиненной сферы из меди с более толстой частью внизу, где груша. Разбирался раскручиванием по 2,5 оборотной резьбе. А в нем груша была из чугуна, под грушей несколько мм светло-серебристой стружки, очень легкой, возможно, это ртутная амальгама была .

Да, противовес это возможно вообще ближайшее, что осталось из той технологии.
Очень много новодела...

На сколько я помню из юности... ширина черепицы сантиметров двадцать...
Судя по фото диаметр шарика примерно в половину ширины черепицы.
То есть где-то под 9-10см.

Ну и большой шар у основания этих "эфирных бубенцов"...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Холодный ток. #189520
Что видим и не видим?
1. Было размещено две разных фотографии двух куполов, над которыми есть крестообразные конструкции с малыми сферами.
2. Оба купола являются частью церкви Св. Саввы (и одновременно мужского монастыря в Сербии), построенной в 1030 г.

3. Никто из вас даже внимания не обратил на это круглое окно с лучами (на втором фото ), в котором когда-то был цветной витраж. Это окно разделено на двенадцать секторов, что означает что когда здесь рядом, х... знает когда, располагалась синтез православной коммуны, члены которой занимались созданием преобразователей на основе использования холодной энергии.
Вопрос: почему я так думаю?
Двенадцать секторов круглого окна означает использование двенадцати проводников в плоскоспиральной катушке преобразователя энергии, точнее трёхфазного преобразователя, ибо двенадцать проводников означает использование трёх групп спиралей по четыре спирали в каждой. Четыре спирали это геометрия квадрата, Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки). Протон это холодная энергия, т.к. имеет положительный заряд. С точки зрения строения в трёх фазном колебании протона и рассматривается надкупольная крестообразная конструкция.
Спасибо сказали Gonchar, Access

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Холодный ток. #189522

Что видим и не видим?
1. Было размещено две разных фотографии двух куполов, над которыми есть крестообразные конструкции с малыми сферами.
2. Оба купола являются частью церкви Св. Саввы (и одновременно мужского монастыря в Сербии), построенной в 1030 г.

3. Никто из вас даже внимания не обратил на это круглое окно с лучами (на втором фото ), в котором когда-то был цветной витраж. Это окно разделено на двенадцать секторов, что означает что когда здесь рядом, х... знает когда, располагалась синтез православной коммуны, члены которой занимались созданием преобразователей на основе использования холодной энергии.
Вопрос: почему я так думаю?
Двенадцать секторов круглого окна означает использование двенадцати проводников в плоскоспиральной катушке преобразователя энергии, точнее трёхфазного преобразователя, ибо двенадцать проводников означает использование трёх групп спиралей по четыре спирали в каждой. Четыре спирали это геометрия квадрата, Строение протона – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки). Протон это холодная энергия, т.к. имеет положительный заряд. С точки зрения строения в трёх фазном колебании протона и рассматривается надкупольная крестообразная конструкция.
:blink: :blink:
Вот это вас накрыло...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Холодный ток. #189525
Сейчас вокруг древних сооружений находят много кусочков кварца, где то в индии нашли черепах внутри которых были одинаковые кристалы и мотки медной проволки, задаются все вопросом как это связано?! Но почемуто забывают про уличные лампы. В их устройстве есть кварцевая колба с парами ртути и нагревательным элементом. Так вот, когда кварц нагревается- он начинает очень ярко светиться! Это не забыли хоть от прошлых способов освещения:lol:
А сейчас конечно уже на LED перешли везде, ради экономии.
А кресты на церквушках и прочих сооружениях похожи действительно на антенны, надо просто найти современную аналогию, как с кварцем!

trendymen.ru/lifestyle/events/131965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Холодный ток. #189527
А вот такое я видел на РЛС...
Стареньких ещё.
Прикольно...


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189529

А вот такое я видел на РЛС...
А что конкретно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
Холодный ток. #189542
А такое там на полу под куполом...
Чего-то явно не хватает...


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #189543

А такое там на полу под куполом...
Чего-то явно не хватает...

Может круглой чаши?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.134 секунд