TPU

2 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
TPU #170976
Вот и Акула постарался


Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
TPU #170978

Бэн пишет: Вот и Акула постарался


этому видео уже дцать лет, так же как и фонарикам которые никто не смог повторить, я так думаю если чел хотел донести и я не думаю что там деталюшки дохера стоят, больше искатели попалили собирая этот бред, он бы взяли кинул клич.... я потратил к примеру 50 баксов, заплатите мне я вышлю..... и так бы через несколько человек прошол конструктив которые выяснили принцип его работы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
TPU #170997

Юрий М пишет: этому видео уже дцать лет, так же как и фонарикам которые никто не смог повторить, я так думаю если чел хотел донести и я не думаю что там деталюшки дохера стоят, больше искатели попалили собирая этот бред, он бы взяли кинул клич.... я потратил к примеру 50 баксов, заплатите мне я вышлю..... и так бы через несколько человек прошол конструктив которые выяснили принцип его работы

Надо понимать что акула старается для инвесторов, а не для нищей публики.
Понятно что это фейк, но одна идея мне у него понравилась.
И этот аппарат шаг с его стороны в перед, по сравнению с его прошлым аппаратом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1917
Больше
TPU #171016
А батарейки в нч фильтр вставлять?)))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
TPU #171042

Mehanikc пишет: А батарейки в нч фильтр вставлять?)))

Это вопрос к акуле.
Думаю что и Стив использовал батарейки для старта в своем девайсе, без этого никак. Возможно Стив подключал их через геркон управляя магнитом, проводя рукой рядом с девайсом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
TPU #181795
Получилось у кого нибудь собрать генератор Стивена Марка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
TPU #181797

Александр Бойчук пишет: Получилось у кого нибудь собрать генератор Стивена Марка?

нет. у стивина марка в кольце были батарейки поэтому и выходила постоянка. там обрезано где разбирают этот бублик. это был прикол конец 80х годов или начало 90х. я видил этот ролик целиком. тогда он был без перевода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Александр Бойчук
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 83
Больше
TPU #181798
Значит генератор Стивена это фэйк, или батарейки были нужны что бы устройство не заглохло при большой нагрузки и короткого замыкания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1658
Больше
TPU #181799

Александр Бойчук пишет: Значит генератор Стивена это фэйк, или батарейки были нужны что бы устройство не заглохло при большой нагрузки и короткого замыкания?

После демонстрации в прессе С.М. своего устройства правительство Австралии заключило со Стивеном контракт, по которому он обязался довести свой девайс до ума. Для стабильной работы Марк добавил в своё устройство ещё три катушки. Далее все права на преобразователь перешли к правительству, которое планировало такими девайсами обеспечить энергоснабжение подземных городов на случай атомной войны. В рамках этого контракта С.М., после передачи девайса правительству, был обязан не разглашать подробности своего устройства. Уже будучи на пенсии, на одном из австралийских форумах типа нашего реалстранника, С.М. на один из вопросов любопытного школьника, посоветовал ему увеличить количество съёмных катушек в два раза. А выводы делайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
TPU #181802

Александр Бойчук пишет: Значит генератор Стивена это фэйк, или батарейки были нужны что бы устройство не заглохло при большой нагрузки и короткого замыкания?

нет там одни батарейки и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.173 секунд