Про то где рождается СЕ... И как его снять просто.

3 года 2 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1609
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158396
я эту схему пробывал, у меня не заработала,, видать гранаты не той системы..:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158398

chiksat пишет: я эту схему пробывал, у меня не заработала,, видать гранаты не той системы..:lol:


chiksat, сочувствую.
Сам пробовал схемы делать, где якобы прибавка, но без ВВ и они у меня не получились.
Вот ищу простые опыты базовые и доказательства того, что СЕ вообще есть и принцип по которому СЕ работает.
За схемки спасибо. Довольно интересные.
Сейчас на словах мало кому можно верить, надо всё экспериментально опытно доказывать и проверять.
то время тратим наверно все, думаю многие собирал схемы у них не получилось ничего.
Можно объединить усилия найти что-то ценное,что будет работать.

Ведь есть вроде бы схемы, которые работают, но их надо настраивать.
Надо бы понять как работает прибавка в реальности на графиках.
Вот бы нашлись люди, кто прислал бы графики экспериментов любых,где всё работает и объяснил бы что и как, чтобы даже ребёнок понял. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158400
На том форуме какой-то прогресс.
Жаль, там зарегится нельзя.
=====================
Re: НОВАЯ схема СЕ установки + микс
Сообщение ***** Вчера, 21:51

Добрый вечер!
По факту три частоты. Настраиваем первый качер на 1/4, вторая приемная тесла тоже на 1/4, а общая 1/2. Третья частота пуш-пула.
Например:
Намотка ВВ обмоток по 232 витка проводом 0,8 мм по меди.
Частота только качера без подключения 2,67 мГц.
При подключении теслы частота 1,65 мГц.
Когда ввели индуктор пуш-пула (полумоста), частота упала до 137 кГц.
То есть изначально пуш-пул (полумост) будет потреблять хорошо, при питании 60 В до 7,6 А. При скважности 50%.
Скважность сделайте 12,5 %.
Фишка - когда найдёте нужную частоту, потребление пуш-пула упадёт до 1 А и ниже. Это и есть нужный совмещённый режим.
Начните запитывать пуш-пул от 24 В, 1-1,5 А.
При меньшем питании можно скважность увеличивать.
Вообщем смотрите за питанием пуш-пула (полумоста).
Да, ещё момент!
Как показал опыт, если применяете полумост не надо делать резонанс с ним намного хуже.
На выходе после диодного моста больше 300 мкф не ставьте.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158409

Zmeyg пишет:

Ник Мудрецов пишет: Дракоша, Вы меня извините, но похоже на развод.
Никаких осциллограмм, никаких рисунков с пояснением работы по совмещению волн.
Только схема сборки с деталями намотки и слова СОБЕРИ И УВИДИШЬ.

Я попробовал собрать схему в симуляторе.
Она работает, с простой энергии получается импульсная.
Если импульс снова превращают в энергию, то её получается даже меньше.
Авторы не объясняют даже принципа - а это уже говорит о том, что похоже на липу.
И диалог идёт через третье лицо, которое даёт детали, но не объясняет принципа.
Скажу так, СХЕМ ХОРОШАЯ,а вот объяснение настройки и принципа работы схемы никакое.
Возможно со временем автор публикации даст пояснения и описание прибавки, а пока это просто импульсная установка.
Я так же думал, что импульс даёт что-то, но когда я превратил импульс снова с прямую, то получилось практически то-же самое.
То есть надо понять принцип на простых примерах, а потом уже приступать к созданию дубликата модели.
Это так же самое,что делать сложный суп из разных ингредиентов без рецепта и без понимания сути.:P B)
Но информация ценная, хоть какая-то движуха. =) За это спасибо.
Если найдутся объяснения принцип прибавки, с чёткими планами и графиками, а так же с простыми объяснениями, которые можно проверить экспериментально, то есть смысл продолжать это направление. =) Успехов.И спасибо огромное.


Я где то с подсказки Незнайки, нашел и прочел "Открытие из области физики" от 197... како го то года, сделанное метром Авраменко с двумя его коллегами.
Крако суть его в том что на катушке с большим количеством витков возбужденной искровым индуктором помимо переменного высоковольтного напржения появляется еще высоковольтная положительная составляющая напряжения. Вот её и "стряхивает пуш пул импульсами. Погуглите Ник, там и осциллограммки с доводами и схемки разнообразных подключений ну и ум на день другой займете.


Вот сама работа Авраменко и небольшой мой чертеж его эксперимента.
1- Накачка делается не как у Тесла (с края катушки) а по средине катушки!!!
2- В катушке/резонаторе возникают собственные затухающие резонансные колебания
3- При определенных условиях направления намотки (их комбинации) в работе есть все возможные варианты -на резонаторе
появляется Нехилая Статика (ток до 5-ти ампер в земляном проводе ) - ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ!! +++ ЗЕМЛЯ.
Величина Статического потенциала/ напряжения на свободном конце резонансной катушки 0,5/ от наведенной
переменки- -т.е может быть от 1000 Вольт-и выше - а это уже более 5 кВт:woohoo: :evil:
4-Также Авраменко изложил свою теорию данного явления!!! И подал Заявку на открытие!!
5- Возможно резонанс в контуре накачки и основной резонанс в катушке резонатора
(по принципу настройки Трансформатора Тесла) дадут больший выход Статического Тока Земли!!
6- Авраменко также проверял влияние ферромагнитного порошка на данное явление!!!
7- Данный эффект начинает работать с определенного потенциала(напряжения) , автор составил график B)
И заметьте в его работе классические понятия . Гуманитариям читать с 163 страницы:woohoo:
Там нет Кефира и Энергии из окружающего пространства(из пустоты или Эфира) :evil:
А эффект Есть(Капанадзе и др.)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали Ник Мудрецов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158456
ЭКСПЕРИМЕНТ, УМНОЖИТЕЛЬ РАДОСТИ - "УЛЫБНУСЬКА"

На картинке ниже изображена картинка отпечатка пальца. Для того, чтобы эксперимент удался необходимо поднести свой большой палец любой руки к этой картинке и начать считать про себя или вслух улыбки. Как только Вы почувствуете внутреннюю радость, лёгкое дуновение радости или улыбку - то считайте, что эксперимент удался. После успешного эксперимента пожалуйста напишите в комментариях сколько улыбок Вы насчитали, считая улыбки про себя или вслух. =)



Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158459

Ник Мудрецов пишет: ЭКСПЕРИМЕНТ, УМНОЖИТЕЛЬ РАДОСТИ - "УЛЫБНУСЬКА"

На картинке ниже изображена картинка отпечатка пальца. Для того, чтобы эксперимент удался необходимо поднести свой большой палец любой руки к этой картинке и начать считать про себя или вслух улыбки. Как только Вы почувствуете внутреннюю радость, лёгкое дуновение радости или улыбку - то считайте, что эксперимент удался. После успешного эксперимента пожалуйста напишите в комментариях сколько улыбок Вы насчитали, считая улыбки про себя или вслух. =)



Отлично , Это лучший генератор Свободной Энергии сегодня! Улыбка это Сила.
От улыбки станет всем светлей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158479
Еще одна хорошая новость схема выложенная ранее предоставленная новатором75 на ветке форума энержи сайнс ожила в руках vasik041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158483

Zmeyg пишет: Еще одна хорошая новость схема выложенная ранее предоставленная новатором75 на ветке форума энержи сайнс ожила в руках vasik041


Это точно новость хорошая! =) Спасибо.
Узнать бы ещё детали схемы, типа прибавки мощности, сколько на входе тока и напряжения и на выходе.
А то сами понимаете, схема то работает,а вот есть ли прибавка и на сколько - это самое важное, по моему.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158490

chiksat пишет:

Ник Мудрецов пишет:

o-lega пишет:

Ник Мудрецов пишет: Ребята и девчата, вопрос, а чем отличается ПУШ-ПУЛ от генератора меандра простого ?

Пуш- пул дает переменное значение, а меандр один знак.


Ясно, спасибо, в этом симуляторе, я применил прямоугольный генератор сигналов, он даёт прямоугольный сигнал в обе стороны.
Наверно его можно назвать ПУШ-ПУЛОМ.

нет,, у пуш пула. две обмотки,, толкает влево и право, у вас одна, значит мост,. должен быть дед тайм, иначе транзюки вылетят,, если полумост. то синус..


Ребята подскажите пожалуйста, как сделать ПУШ-ПУЛ на вот этом генераторе сигналов.
aliexpress.ru/item/4000002802213.html?sp...id=10000000003157154

Генератор однополярный, 2 выхода синхронных.
Какое можно применить решение для того,чтобы сделать пуш-пул ? Подскажите пожалуста.


И ещё вопрос, мне надо на выходе ПУШ-ПУЛА ставить трансфорамторную обмотку после ключей или можно подключать сразу к той системе, которую Дракоша нашёл ?
Подскажите, пожалуйста.
Может кто знает. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #158491
Возможно можно применить полумост, тогда так же решение нужно.
У меня вроде бы на полумосту получилось в Симуляторе сделать с однополярным сигналом, но какие там нужны конденсаторы, вот это вопрос.
Симулятор может и сочинять. =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.174 секунд