Про то где рождается СЕ... И как его снять просто.

3 года 2 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159147
По теме Бунка!!
-У него нет резонанса!
-Длинная катушка -намотанная разными проводами- Короткозамкнутая!!!:evil:
фактически трансфорМатор в режиме КЗ!!
-Накачка внутри длинной короткозамкнутой катушки!
-Работает два вида индукции -Фарадеевская-изменение магнитного поля и
Элекртостатическая/электродинамическая-изменение электрического поля
Оба эти изменения наводят ЭДС и Ток!:evil:
Электростатика изменяет нелинейно Поляризацию диэлектрика(пьезоэлектрик/сегнетоэлектрик)
Хочу задать вопрос -про какие два патента (подводные лодки) говорил Бунк!
Если что пишите в личку - вместе добьем !!!
Последние видео -с двумя отдельными катушками- (типа двойной Тесла)
БУТАФОРИЯ- от Слова Бунк!!!
На отдельном видео на основной катушке сьема не горит неонка-
и не пишите глупости !!! Самое первое видео- с питанием от платы компа- дает ключ к
построению!!!:lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Автор темы
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159151
Давайте начнем с начала...
Почему земля имеет отрицательный заряд, а облака положительный...

Когда капли воды в облаке начинают замерзать, то сначала превращается в лед их поверхность, и при этом заряжается положительно. А в центре капли остается вода, заряженная отрицательно. Потом и она начинает превращаться в лед, но, замерзая, часто разрывает «шарик». Осколки его оболочки, несущие положительный заряд, взмывают в верхнюю часть об- лака. А центральное ядро капель устремляется вниз, передавая земле отрицательный заряд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159155
Божественный, помню ты говорил, что СЕ строится на физике, ничего нового нет.. Я вот покопался в симуляторах электрических схем и ответственно заявляю, ничего лишнего они не показывают... не можешь ли показать на каком-нибудь простом примере в симуляторе как эта прибавка получается или сказать пример...чтобы другие проверили!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Автор темы
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159157

o-lega пишет: Божественный, помню ты говорил, что СЕ строится на физике, ничего нового нет.. Я вот покопался в симуляторах электрических схем и ответственно заявляю, ничего лишнего они не показывают... не можешь ли показать на каком-нибудь простом примере в симуляторе как эта прибавка получается или сказать пример...чтобы другие проверили!


Готовый симулятор ничего нового показать не сможет. Потому что все параметры (элементов схем) закладывают люди. А они про СЕ_энергию не думали. И не заложили в симулятор того процесса что делает возможно СЕ_энергию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159158

Божественный пишет:

o-lega пишет: Божественный, помню ты говорил, что СЕ строится на физике, ничего нового нет.. Я вот покопался в симуляторах электрических схем и ответственно заявляю, ничего лишнего они не показывают... не можешь ли показать на каком-нибудь простом примере в симуляторе как эта прибавка получается или сказать пример...чтобы другие проверили!


Готовый симулятор ничего нового показать не сможет. Потому что все параметры (элементов схем) закладывают люди. А они про СЕ_энергию не думали. И не заложили в симулятор того процесса что делает возможно СЕ_энергию.

Так ты же говорил, что СЕ всё по физике, ничего нового нет!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Автор темы
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159161

o-lega пишет:

Божественный пишет:

o-lega пишет: Божественный, помню ты говорил, что СЕ строится на физике, ничего нового нет.. Я вот покопался в симуляторах электрических схем и ответственно заявляю, ничего лишнего они не показывают... не можешь ли показать на каком-нибудь простом примере в симуляторе как эта прибавка получается или сказать пример...чтобы другие проверили!


Готовый симулятор ничего нового показать не сможет. Потому что все параметры (элементов схем) закладывают люди. А они про СЕ_энергию не думали. И не заложили в симулятор того процесса что делает возможно СЕ_энергию.

Так ты же говорил, что СЕ всё по физике, ничего нового нет!?


Нет ничего нового в физике. Но ведь в симуляторе не все физические явления отражены

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159176

Божественный пишет:

o-lega пишет:

Божественный пишет:

o-lega пишет: Божественный, помню ты говорил, что СЕ строится на физике, ничего нового нет.. Я вот покопался в симуляторах электрических схем и ответственно заявляю, ничего лишнего они не показывают... не можешь ли показать на каком-нибудь простом примере в симуляторе как эта прибавка получается или сказать пример...чтобы другие проверили!


Готовый симулятор ничего нового показать не сможет. Потому что все параметры (элементов схем) закладывают люди. А они про СЕ_энергию не думали. И не заложили в симулятор того процесса что делает возможно СЕ_энергию.

Так ты же говорил, что СЕ всё по физике, ничего нового нет!?


Нет ничего нового в физике. Но ведь в симуляторе не все физические явления отражены

Как это как, контура те же, всё что в реальности, емкости, конденсаторы, катушки, тот же закон тока и пр... Симулятор он же тупой как валенок, у него есть функция тока, он просчитывает изменения, в зависимости от элементов, катушек и пр. Что в целом реализует закон сохранения импульса и энергии... А это значит, что СЕ строится не на классической физике, чего-то там не хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159190
Вообще СЕ со среды можно снять всеми методами которые можно придумать.
Для примера, в одной стране правительство провело на счёт этого опыт. Оно собрало лабораторию учёных из самых разных направлений, и дало им задание получить СЕ. Эти учёные из разных областей науки получили СЕ, не только из электрического направления, но из химического, гравитационного, механического, инерцианольного и т.д., всех. Например, энергии с сжигания водорода выделяется на много больше, чем энергия затрачивается на разложение воды, на водород и кислород.
Это доказывает, что любой атом для эфира, это фракция об которую он спотыкается, и этим самым он там создаёт все существующие поля. Энергия хаотического его движения амер переходит в поступательную энергию полей всех атомов.
Например, почему электрическое поле атома при не достатке электрона на его уровне, крутится бесконечно долго, или поле магнита и гравитационное. По логике его кручение должно упасть со временем, из-за трения об этот атом. Но так не происходит, поля всевозможные, атомов крутятся вечно. Это происходит из-за подпитки этих полей энергией эфира, и мы можем снять эту энергию.
Это ещё доказывается примером, определённое точными приборами, что в космосе над землёй, время идёт быстрее чем на земле. Это происходит из-за того, что амеры эфира частично выжимаются объёмом земли, и тем самым на земле их концентрация меньше, и все процессы течения времени этим замедляются. Так, что любые взаимодействия атомов течения времени происходят только через эфир, путём передачи энергии от атома в эфир а из этого эфира другому атому, и при меньшем количестве эфира на земле этот процесс из-за этого замедляется. Это происходит из-за того, что все существующие поля атомов получают подпитку энергии из эфира, и мы можем снять эту энергию через эти поля с эфира.
И мы можем, например, если любое взаимодействие между атомов происходит путём передачи через эфир, передать меньшее её количество в эфир с атома, для любого взаимодействия, на другой атом, а эту недостающую энергию взять с эфира.
Так выходит, что мы можем брать энергию любым способом который можно придумать, электрическим, химическим, гравитационным, инерциальным, механическим и т.д., любым.
То есть ошибочно считать, что можно получать энергию только с обратки эфира, но её можно получать с электрического поля, магнитного и электромагнитного полей, если говорить о чисто электрическом способе получения СЕ.
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #159276
Вот добрый человек разместил
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #160278
Кино интересное с комментариями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд