Автономное устройство IndeProf

9 года 7 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #10357

lx23 пишет: вот теперь спаяй ее и проверь и посмотришь что будет ....

и потом ещё закажи экспертную комисию из известных людей , закажи профессиональную высококачественную съёмку на видео ,и представь подробнейший отчёт и все протоколы испытаний ....Да и не забудь потом сюда каждый день являться мы будем тебя говном на голову благодарить...примерно так ,в нашем обществе по другому не бывает :woohoo: :woohoo: :woohoo: ,а мозг включи,ну хотя-бы попытайся ,ведь тебе всё открыли на тарелочке с каёмочкой...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #10358

drugiy.druzhe пишет:

lx23 пишет: вот теперь спаяй ее и проверь и посмотришь что будет ....

и потом ещё закажи экспертную комисию из известных людей , закажи профессиональную высококачественную съёмку на видео ,и представь подробнейший отчёт и все протоколы испытаний ....Да и не забудь потом сюда каждый день являться мы будем тебя говном на голову благодарить...примерно так ,в нашем обществе по другому не бывает :woohoo: :woohoo: :woohoo: ,а мозг включи,ну хотя-бы попытайся ,ведь тебе всё открыли на тарелочке с каёмочкой...

прости я получил то что искал а если ты что то делаешь молодец капай и найдешь но только с пониманием то что паяешь

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #10360

DELAMORTO пишет:

drugiy.druzhe пишет: А теперь давайте немного изменим и упростим схему предложенную автором ...и так в такте зарядки нашего дросселя ключь замкнут и в цепи должен быть максимально возможный ток ,размеры дросселя (СЕРДЕЧНИК)максимально возможный ,в соотношении с желаемой мощностью на выходе ...а теперь можно и похлопать в ладоши :woohoo: :woohoo: :woohoo: Ну а некоторым поскрипеть зубами :whistle: :whistle: :whistle: ...Всё господа присяжные птичка вылетела :woohoo: :woohoo: :woohoo:


Почти ...почти... :lol: Ну собери покажи что получится.
А я покажу как правильно.

Да да ,здесь ключевое слово ,,ПРАВИЛЬНО,,...а разве у тебя раньше не было возможности рассказать ? а что именно мешало?так что скрипите дальше господа,у меня настроение хорошее я новую жизнь начинаю :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #10364
Я всего-лишь хотел подробно и максимально объяснить сам источник ,нашего искомого и желаемого СЕ это не окончательная схема ,хотя увидеть и потрогать уже хватит , вам до меня хоть один так рассказал ???, хотя на благодарность я и не расчитывал , я обещал что еси вернусь ,то выложу всё в понятном виде и я это сделал :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #10366

DELAMORTO пишет: Контур должен присутствовать, это раз. Второе дроссель, но не простой, а контурный. Съем дросселем, да в резонансе......Энергия будет с резонанса+емкости дросселя+второго резонанса. Энергия будет тратиться только на подкачку контура миллиамперы, а на выходе можно ватты получать.

Если не нужна переменка то не стоит заморачиваться с контуром , надо-то всеголишь сообразить автоматическую регулировку выходного напряжения ,а насчёт миллиамперов ,это вам не это ,я всё объяснил популярно что и откуда выходит и при каких условиях :unsure:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #10368
Кстати думаю что всё прекрасно получится настроить частотой импульсов управления ключём ,а общее количество витков дросселя можно расчитать как для простого силового трансформатора ,толщина провода соответсвенно желаемому току на выходе ,я надеюсь, кому надо ,те поняли...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
Автономное устройство IndeProf #10371
DELAMORTO так что собирать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Автономное устройство IndeProf #10375

drugiy.druzhe пишет: ...Всё господа присяжные птичка вылетела..

Увы, птичка осталась там же, где и была. Этот опыт был проделан года 1,5 назад. "Птички нет". И это вполне объяснимо: сколько влилось - столько и вылилось.. Минус потери..
С ув.
Спасибо сказали kvr09, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от lx23.
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #10376

DELAMORTO пишет: Я к сожалению ограничен своим БП очень сильно. Раскачать много у меня не получиться пока. Но сам эффект настолько ярко выражен что видно невооруженным глазом. Ну не хотите собирать не надо.Пусть это будет для вас красивой теорией. :)

Привет деламорто если есть се то и на твоем бп можно его показать у меня тое была проблема с бп но я увидел то что искал теперь у меня хороший бп одним словом мощьность не важна при правильном понятии так что не успокаивай себя.А 12в 2А достаточно для экса можно и меньше когда поймешь тогда и получишь я показывал и ты это точно видел ...

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Автономное устройство IndeProf #10427

Extint Spin пишет: Турист восходит в гору налегке
Нагрузившись камнями,
он смело прыгает вниз
на качель
где другого конца
его ждет облегчившись товарищ
Тот легко возносится ввысь
И повторяяя подвиг первого
Возносит его вновь

А камни на гору кто таскать будет?
Спасибо сказали kater, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд