У кого есть схема БТГ Юровского?

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167921
Как и обещал снял видос со всеми замерами: disk.yandex.ru/d/-8L5trVs8j5DBA
Спасибо сказали tokar_ev, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167930

dozor пишет: Как и обещал снял видос со всеми замерами: disk.yandex.ru/d/-8L5trVs8j5DBA


Дозор, это какой-то позор...
Ну и что ты нам показал, изобретательный ты наш? как раскачал немного реактивной энергии в контуре и как померял ее неоночкой? Да, это б/п, выдающееся достижение! было бы, если бы не жрало больше 100 вт. от блока питания...:lol:
Спасибо сказали radioman, chiksat, Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167933

zilk пишет:

dozor пишет: Как и обещал снял видос со всеми замерами: disk.yandex.ru/d/-8L5trVs8j5DBA


Дозор, это какой-то позор...
Ну и что ты нам показал, изобретательный ты наш? как раскачал немного реактивной энергии в контуре и как померял ее неоночкой? Да, это б/п, выдающееся достижение! было бы, если бы не жрало больше 100 вт. от блока питания...:lol:

От Вас мы ничего другого и не ждали , кроме как попиздеть. Возмите и покажите свои наработки если у Вас они вообще есть от слова -СОВСЕМ нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167940
алексей схему юровского не стал глядеть там хрен поймёш, наверное типа такой, она в журнале по моему радио была опубликована очень давно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167946

andreishal пишет:

dozor пишет:

zilk пишет:

dozor пишет: Как и обещал снял видос со всеми замерами: disk.yandex.ru/d/-8L5trVs8j5DBA


Дозор, это какой-то позор...
Ну и что ты нам показал, изобретательный ты наш? как раскачал немного реактивной энергии в контуре и как померял ее неоночкой? Да, это б/п, выдающееся достижение! было бы, если бы не жрало больше 100 вт. от блока питания...:lol:

От Вас мы ничего другого и не ждали , кроме как попиздеть. Возмите и покажите свои наработки если у Вас они вообще есть от слова -СОВСЕМ нет!

Дозор! его слова может опровергнуть только самозапит, а пока вы показали только что у вас болтается в контуре накопленая энергия от источника пусть и большая! Это как взять раскрутить огромный маховик и посчитать его энергию и сказать ... о-о-о сколько энергии! и в качестве доказательства взять и клинануть его ломиком и показать......смотрите какой толщины ломик загнуло! ...входящая энергия на такое не способна!
Но нас -то не интересует НАКОПЛЕННАЯ энергия! .......только самозапит с нагрузкой!

Дружище , может Вам ещё дать ключи где деньги лежат???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167947

Юрий М пишет: алексей схему юровского не стал глядеть там хрен поймёш, наверное типа такой, она в журнале по моему радио была опубликована очень давно

Юра без обид , если не понимаешь что и как, тогда это тема не для тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167956
dozor Насмешил 18кВт я худею.
Покажи ток первого контура такой?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167961

mobilayzer пишет: dozor Насмешил 18кВт я худею.
Покажи ток первого контура такой?

Тебе может как и другому ключи дать от квартиры.... У самого то что ток 1кА получился? Я видел твои осциллограммы тока 2мА. И знаю что ты выходил на контакт с А. Юровским и консультировался у него. Естественно А. Юровский тебе все подробности не раскрыл. Вот ты и бесишься от этого. Я хоть общаюсь с А. Юровским и показываю что и как . Что можно показываю что нет -то нет. Вопросы есть ещё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167963
С Юровским я не общался ни одного раза. Я сам по себе у меня свой конструктив. Один раз написал ему в скайп он не ответил вот и все. Никаких мне подробностей не нужно. А вы я вижу уже пол года все ключи да отвертки греете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
У кого есть схема БТГ Юровского? #167966

mobilayzer пишет: С Юровским я не общался ни одного раза. Я сам по себе у меня свой конструктив. Один раз написал ему в скайп он не ответил вот и все. Никаких мне подробностей не нужно. А вы я вижу уже пол года все ключи да отвертки греете.

Я хоть иногда ключи грею от нечего делать, а Вы что ни будь сделали. Хотя бы показали бы что ВЫ там греете. Принцип А. Юровского который он показывал это только часть большого проекта. Над которым он сейчас работает. И дело здесь не в проломе тока совершенно, там смысл в другом. В его специальной конструкции бифилярной катушки. Об этом он мало где говорит. Так Вот эта катушка сама начинает работать как источник энергии. Первичный колебательный это как маховик в механике, Вторичная обмотка как передаточная коробка на машине, бифилярный контур -мощный накопитель магнитного поля (ток). Отдельно схема управления съёмом. Все узлы взаимосвязаны и синхронизированы по времени. у А. Юровского Бифилярный контур раскачивается до 100А! при потреблении всего 80Вт. (10В 8А)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.215 секунд