Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 10 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 583
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127034

ENERGY пишет: Уважаемый boyr, перед тем как задавать такие вопросы, Вы изучите, или хотя бы прочитайте, что такое кавитация и условия ее возникновения.
Мы решили все проблемы, так что если у Вас в запасе есть еще технические термины, отвечаю сразу. - Мы все порешали.
Чего и Вам желаем. Удачи.


Повреждения, наносимые эффектом кавитации (часть насоса)

он ведь тоже центробежный .
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
NikN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127036
Усё они порешали, ждут спонсоров)
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127038

Вложение не найдено


поставил будильник на 1 октября, тогда будит ясно
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127041
Всё дело в рабочей жидкости, насколько я вас понял! это типа как если зальешь в компресионный авиамодельный движок воды, то ничего не будет работать, а если зальёшь медецинского эфира с маслом, то он заработает и ещё как!
Так и у вас получается, все дело в рабочем теле (жидкости)! А -то я всю голову переломал..... ну как может на воде работать? у неё вязкость огромная что-бы её разогнать по каналам нужна немерянная сила потому-что потери огромныё !! я по собственному опыту знаю когда был молодой то пытался водорезку зделать ( водой резать) так я при огромных киловатах мотора и мощьнейшем компрессоре не смог на форсунке струю разогнать что-бы даже бумажку разрезать!! во как !! потом уже до меня дошло что надо воздухом капельки разгонять! но урок я усвоил!
У вас ваша жидкость во время работы теряет свои свойства?
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127054
Ну вот, видео удалили, а я даже посмотреть не успел. Думаю, я не один такой.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127059
кто успел тот скачал, там все секретные технологии были, вот ролик и удалили...:woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127133
Антоха,ты чё напал??? Что тебя не устраивает??? Ты цитируешь книги ,которых Шауберг ,вообще,от слова Совсем ,не писал, при этом бьешь себя в грудь "за ,правду!!!"
Возьми пример из реальной книги Ш,все основано на простом сопротивлении ,или плотности...
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127397
ENERGY загляните пожалуйста в личку.

Совершенствуй среду обитания.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127406

ENERGY пишет: Внимание!
У кого почта на яндексе, мы к сожалению ответить не можем.
На Украине эти сайты заблокированы.

ставьте этот браузер и все блокировки отпадут, он делает так как будто вы сидите в штатах
tor-browser.softok.info/
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127489
Несколько предположений на тему этого девайса, а автор темы меня поправит.

1. Мне неизвестно электрическое сопротивление использованного такого рабочего тела как тяжелая жидкость ГПС-В на основе гетерополисоединений вольфрама, но вот то, что основа её структуры является октаэдр, а не куб, является одним из определяющих факторов.


2. Возможно, что внутри сконструирована торообразная система из чётного количества трубок (похожее на устройство Виктора Шаубергера) , задающие правостороннее спиральное движение рабочего тела, причём вектор направления движения жидкости в любой трубке противоположен по отношению к двум соседним трубкам.

3. Задача указанной системы создать вращение (точнее пульсацию) электромагнитного поля с использованием первоначального импульса (система запуска - аналогия стартера в двигателе ДВС). Предполагаю, что в этом устройстве, в перпендикулярной плоскости по отношению её центральной осевой линии расположены ШЕСТЬ катушек. Они являются основой фильтра для выделения нужного вида энергии (в данном случае электрической) из созданного тора, куда и вовлечён потенциал энергий эфира.

4. Для увеличения мощности устройства вероятно использовано преобразование полученной энергии в высоковольтную и высокочастотную с дальнейшим преобразованием (понижением) в энергию с бытовыми показателями.

5. Отверстия на фото в виде сопл скоре всего служат для забора воздуха с целью охлаждения устройства.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.072 секунд