КПД 200%. Публичная демонстрация

6 года 5 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84915
все зависит от подготовленности и способности мыслить и создавать.
Весьма неплохой обзор www.free-energy-info.co.uk/Chapt3.html
а главной нужно знать что такое энергетика, 50Гц это потребительская частота и ни как не СЕшная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84919

panavto пишет:

rubin пишет: Пор поводу БТГ, вы посмотрите кто показывает вам фокусы.
Диджей с латвийского радио, грузинский архитектор, монтажник пожарной сигнализации из Казахстана, любители просто по паять фейки, есть один учёный Кеше и тот утонул в своей галиматье его говорят Интерпол ищет . Ну где вы видели рабочие БТГ, это всё сплошные фейки созданные для одной цели, ради наживы.


Судя по тому как вы остервенело, мертвой хваткой вцепились в этот и другие родственные форумы, задача у вас та же что и у фейкеров - утопить эти форумы в собственных умственных испражнениях. Идите уже лесом, на свои научные форумы и там мочите умняки.


Нет panavto, Вы ошибаетесь, я никогда ни чего не пишу там, где люди ставят эксперименты.
Что- то пытаются сделать своими руками, хотя и не правильно, всегда отношусь к ним с большим уважением и ни когда не комментирую и не мешаю им. Если есть, что показать, покажите, а так предлагаю закончить бессмысленную полемику. Больше не буду писать, я высказал своё мнение по поводу этих фейкеров, они заводят всех в тупик и отнимают у всех драгоценное время.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
КПД 200%. Публичная демонстрация #84920

Vlad_iMir пишет: Возникают нехорошие подозрения, что ЭТО ВСЁ специальный увод интересующихся (и очень часто СОВЕРШЕННО безграмотных - показательный образец полной безграмотности, например, AntonW) далеко в сторону.

ВСЕ неверующие это, минимум, ужасные, злобные тролли, а, на самом деле, проплаченные агенты?

А что капанадзе грамотный в электронике? Профан полный, но тем немение таких "умников" заткнул только так.
Что же ты Вовка не в академии наук с такими мозгами, а тут среди "безграмотных" тусуешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84921

rubin пишет: Если есть, что показать, покажите,


По пятницам не подаю.
Спасибо сказали DELAMORTO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84922

panavto пишет:

rubin пишет: Если есть, что показать, покажите,


По пятницам не подаю.

Да ладно, обиделся что ли?
Не обижайся на правду.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84931

Vlad_iMir пишет:

Alfic пишет:

Прикол в другом, ни у кого нет БТГ

доказать сможете?!

Вот основа "идеологии" охмуряльщиков: "А ты докажи, что БТГ нет"!:blink:
Не шулер и лохотронщик ОБЯЗАН доказать, что у него ЧТО ТО есть, а мы, простые неверующие (пардон - тролли:P ) ДОЛЖНЫ доказать шулеру, что он ШУЛЕР???
Вот так и переворачивают ВСЁ с ног на голову.
В БРЕД надо только верить и...не сметь сомневаться!
З,Ы, Мне уже неоднократно предлагали ДОКАЗАТЬ, что то, ил иное "устройство" жульство!
Смешно?
Стыдно и грустно, потомучто что эту "идею": "Докажи, что ЭТО жульство", прикрывают совсем неглупые люди.
Возникают нехорошие подозрения, что ЭТО ВСЁ специальный увод интересующихся (и очень часто СОВЕРШЕННО безграмотных - показательный образец полной безграмотности, например, AntonW) далеко в сторону.
Подумайте - у кого голова на плечах не только для крепления головного убора - кто опаснее и вреднее: "квалифицированные" корифеи, которые без устали твердят (как заклинание, как мантру и...совершенно без доказательств), что БТГ НЕСОМНЕННО есть, а кто НЕ верит - пусть доказывает, или самые "злобные" тролли, которые, на самом деле, пытаются (ПРОСТО!!!) докопаться до истины.
А эту истину усиленно скрывают "авторитеты" с грозным рыком.
А, простой вопрос: почему они скрывают, что НИ ОДНОГО подтверждения (реального, а не на словах и не в мультиках) существования (хоть самого захудалого, без самозапита) БТГ нет?
Нет, от слова СОВСЕМ?
ВСЕ неверующие это, минимум, ужасные, злобные тролли, а, на самом деле, проплаченные агенты?
А не наоборот ли?:silly:

Все просьбы не глупых людей доказать
основываются в основном на жёстком, жизненном опыте, и не малой практике. Такие люди в первую очередь, видят недочёты, минусы и проблемы в предложенном "ИЗОБРЕТЕНИИ", просто показать кино для всех, что вот мол у меня всё работает, ЭТОГО мало, и при этом задаются главные вопросы, основанные на конкретных проблемах. Да можно допустить, что у аппонента, что то и как то заработало, в кокое то определённое время, но при этом
возможно на следующий день это не заработает
и вот проблема, человек зацикливается, что У МЕНЯ ЖЕ ЗАРАБОТАЛО, А почему сегодня не работает это уже не важно. Все установки такого рода, напрямую, завязаны с окружающим миром, с огромных колличеством нюансов
ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84935

Vlad_iMir пишет:

stasblak пишет: Все установки такого рода, напрямую, завязаны с окружающим миром, с огромных колличеством нюансов


ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П.

Отчасти это можно принять, как объяснение "неудачных" репликаций "гениальных" изобретений: сегодня, мол, "карты" не так легли, но...в современной науке и технике эти "карты", тоже оговариваются и...не мешают работоспособности заявленных конструкций.
Чтобы далеко не ходить, пример с радиоволнами. Известно что, в зависимости от частоты, условия прохождения сильно отличаются - вплоть до полного пропадания радиосвязи и...что??? Никто не списывает эти обстоятельства на чудо, а изучают (и, практически, изучили) все нюансы. И очень многое (если не всё) стало понятным и объяснимым.
Совсем другая картина в "поисках" СЕ!!! :silly:
Тут любой может заявить (и, сплошь и рядом, заявляют) что сделал БТГ, знает КТО сделал БТГ, знает того, кто знает КТО сделал БТГ и...так до бесконечности.:woohoo:
А повторить НИКТО не может - дык руки кривые, мозгов нету, а уж врагов и троллей....
И, самое главное, ВЕТЕР, нынче, НЕ в ту сторону дует - вот и весь сказ!:sick:
А ведь есть ещё ....ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П:ohmy:

Vlad_iMir, ну вы же не заявляете, что радиосвязи не существует, когда нет спорадиков (прохождения) так почему же вы заявляете, что БТГ не существует, когда его работе мешают внешние факторы?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84936

Alfic пишет:

Vlad_iMir пишет:

stasblak пишет: Все установки такого рода, напрямую, завязаны с окружающим миром, с огромных колличеством нюансов


ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П.

Отчасти это можно принять, как объяснение "неудачных" репликаций "гениальных" изобретений: сегодня, мол, "карты" не так легли, но...в современной науке и технике эти "карты", тоже оговариваются и...не мешают работоспособности заявленных конструкций.
Чтобы далеко не ходить, пример с радиоволнами. Известно что, в зависимости от частоты, условия прохождения сильно отличаются - вплоть до полного пропадания радиосвязи и...что??? Никто не списывает эти обстоятельства на чудо, а изучают (и, практически, изучили) все нюансы. И очень многое (если не всё) стало понятным и объяснимым.
Совсем другая картина в "поисках" СЕ!!! :silly:
Тут любой может заявить (и, сплошь и рядом, заявляют) что сделал БТГ, знает КТО сделал БТГ, знает того, кто знает КТО сделал БТГ и...так до бесконечности.:woohoo:
А повторить НИКТО не может - дык руки кривые, мозгов нету, а уж врагов и троллей....
И, самое главное, ВЕТЕР, нынче, НЕ в ту сторону дует - вот и весь сказ!:sick:
А ведь есть ещё ....ТЕМПЕРАТУРА, ГЕОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ, ДАВЛЕНИЕ И Т.Д. И Т.П:ohmy:

Vlad_iMir, ну вы же не заявляете, что радиосвязи не существует, когда нет спорадиков (прохождения) так почему же вы заявляете, что БТГ не существует, когда его работе мешают внешние факторы?!

Миша привет!
Да не спорь ты с тролями, у Владимира уже и так репутация не ахти какая.
Пусть несут чушь, не обращай внимания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
КПД 200%. Публичная демонстрация #84938

Я заявлю - и НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ - что БТГ НЕ существует.

Так НиКтоЖ не неволит, для тебя и не будет существовать. А у кого уже есть, для них существует.
и продают под разными названиями, правда кот в мешке не отменяется
energobtg.com/products/29163481
самый верный способ сделать самому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
КПД 200%. Публичная демонстрация #84944

Vlad_iMir пишет:

wkaktuz пишет: Да не спорь ты с тролями, у Владимира уже и так репутация не ахти какая.
Пусть несут чушь, не обращай внимания.

Да плевать я хотел на "репутацию" от Вкактузов, Деламортов и прочих болтунов!:woohoo:


Ну пока тут болтут ты. И заплевали тебя давно давно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.119 секунд